Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Для привлечения клиентов:
Для привлечения клиентов:
БагираДата: Среда, 04.01.2012, 10:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать лучше на растущей луне, в среду или четверг.

Купить в трех лавках, где поток клиентов большой, немного товара. Сдачу с этих покупок взять и положить по четырем углам вашего торгового ларька. Затем встать в центр ларька, и, поворачиваясь на четыре стороны, четыре раза сказать:

"В богатые лавки люди ходили, деньги свои носили, товар брали-покупали. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Аминь.Аминь,Аминь".



Следить, чтобы эту мелочь никто не убрал и не потратил. Если случайно уберут, нужно делать все заново.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.01.2012, 10:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Первую выручку в день положить под прилавок, наговорив на нее:

"Деньги к деньгам, первый покупатель пришел, пятерых за собой привел. Второй пришел - десять привел, третий пришел - весь мир за собой привел. Моим словам - ключ, замок, а делу - урок!"

Делать так можно в любой день, когда вам захочется. Каждый день делать не обязательно.

В конце дня первую выручку из-под прилавка убрать, положить в кассу и сказать:

"Деньгам здесь уют, деньги за деньгами бегут, люди деньги мне несут, а мой товар за деньги себе берут. Как сказал, так и будет ".



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.01.2012, 10:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
После захода солнца пойдите на перекресток и бросьте на него крест-накрест землю, взятую у порога своего офиса или фирмы. При этом нужно приговаривать:

«Ни конный, ни пеший мимо не проходи! Всяк идущий и едущий, ко мне заходи! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

После этого возьмите новый веник, купленный в четверг новолуния, обойдите всю фирму, обметая углы и приговаривая: «С этим веником уйдет мое несчастье и неудача! Аминь! Аминь! Аминь!» Этот наговор прочтите не менее трех раз. После выбросьте этот веник на перекрестке. Когда вы сами будете возвращаться домой, не оглядывайтесь назад, кто бы вас ни звал, и ни с кем не заговаривайте.

Когда же сами увидите на перекрестке веник, не дотрагивайтесь до него, а пройдите мимо, мысленно приговаривая:

«Не мною положено, не мне уготовано! Аминь! Аминь! Аминь!»

И сплюньте через левое плечо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Для привлечения клиентов:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика