Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Магическая работа по трудоустройству
Магическая работа по трудоустройству
БагираДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень много приходится объяснять людям по этой теме, поэтому я решила написать подробно про магическую помощь при трудоустройстве.
Практически все случаи обращения за магической помощью по трудоустройству являются попыткой совместить несовместимые моменты: люди хотят работать непременно в данной компании, или области занятости. Но получать за это в разы большие деньги. Или человек, уволенный с работы за зависимости и косяки в бухгалтерии, по сути, с "волчьим билетом", внесенный в "черный список" человек, почему-то хочет при помощи мага и за очень небольшие(по сравнению с ожидаемой зарплатой) деньги, нивелировать в прошлом собственные косяки, отмыть свое доброе имя, и получить высокооплачиваемую работу. Конечно, это сделать можно. Но только разбив заказ "по трудоустройству" на ряд этапов, и заплатив за каждый этап сопоставимые проблеме деньги.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Чего греха таить, и с работой, и с вознаграждением за эту работу, в нашей стране сейчас сложно. И "рыбку съесть и на дерево залезть" в этой ситуации просто не получится. Для более-менее приличных зарплат( в провинции, про Москву я не рассуждаю) надо иметь собственное авто, права категории В, и опыт вождения + иметь диплом о высшем образовании. Тогда есть за сопоставимые деньги возможность трудоустроиться торговым представителем, медипредом, и пр.
Для поступления в ГАИ, МВД, охрану(и далее по списку) надо иметь за плечами хотя бы год армейской службы, а не белый билет, купленный за деньги. Трудоустройство менеджером по продажам(то бишь распространителем-торговцем) это вообще лохотрон, те компании, в которых на уровне владельца или директора возможно заключить договора на продажу продукции, или услуг, вообще менеджеров по продажам не нанимают. Торговля на рынке, в магазине или в ларьке(не включая сетевые магазины) будет успешной только при определенном наборе личных качеств, первое из которых - человек не будет стесняться товар предлагать и продавать. И личной разворотливости, способности именно к розничной торговле. Работу у ретейлеров это очень тяжелый и приземленный труд,и  вопросы подобного трудоустройства обычно магам не заказывают.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает так, что за человеком нет косяков, нет испорченного резюме, или негативных отзывов, человек просто не может себя "правильно подать" работодателю. В этом случае уместна магическая помощь по теме трудоустройства.
Есть люди, умные, талантливые, способные, работящие, которым хронически не везет. В этом случае тоже поможет магия.
Магия поможет найти вакансию с более высокой оплатой. Но только в том случае, если у человека, без магии, для работы, которую он хочет получить, есть все необходимые условия, и разрешительные документы. Вопросы получения необходимых документов и виз могут быть "подстрахованы" магией. Но все равно и при этом раскладе, основной пакет документов должен быть в наличии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять-таки по срокам, и как это выглядит в реале. Заказ на трудоустройство посредством магического ритуала был оплачен в марте, в июне человек нашел нужную работу. Оплата была произведена дважды, в марте и в апреле. Зарплату в этом случае удалось увеличить в два с половиной раза от прежнего уровня.
Второй пример. Над человеком нависло увольнение. Один рунический обряд поменял ситуацию в корне. Оплата была символической.
Еще пример. Исправление достаточно сложной судьбы. Была поставлена задача - иметь свой косметический кабинет. Дама на своем уровне прошла обучение, оплатила несколько магических обрядов, на обретение нужных связей, на желание, на получение новой специальности. Сейчас, по прошествии времени, работает в своем косметическом салоне.
То есть к чему это я? Поле чудес бывает только в Стране Дураков. А все остальное достается адекватной оплатой. Или непосильным трудом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.07.2018, 06:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
странно, но ни одного человека не было по теме трудоустройства, чтобы он ставил передо мной реальные задачи. все из серии сказки про "золотую рыбку" типа "хочу владычицей морскою!"

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.02.2019, 12:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Любая работа должна приносить удовольствие. Или, как минимум, не вызывать отвращения. Почему-то люди, получившие полный облом в определенной сфере деятельности, трудоустроиться хотят при помощи магии именно туда же. Хотя логично предположить, что если маг проталкивает человеку работу, вакансию, то именно ВС должны как бы принимать решение, где и кем человеку стоит работать. Но почему-то этого понимания нет. Или только у меня так?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.02.2019, 12:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/39-32845-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2023, 11:04 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Вакансия"
Автор: Светлана Соуло

В помощь при поиске работы, или дополнительном заработке.

На Соль - завязана вся вязь, Соль дает энергии и питает саму вязанку.
Райдо - наш путь для поиска работы, или вакансии
Кеназ в связке с Райдо - высвечивает нужное направление, в котором нужно двигаться
Туризаз - убирает, разрушает все преграды на пути
И как результат Вунье в связке с Феху - наш итог, удовольствие и радость от получение дохода, заработка.

Наносим на фото, или тело, активация дыханием и слюной на теле, или дыханием и огнем на фото
Деактивация - сожжением, или смывом (делаем по своему носителю)

Прикрепления: 2298873.jpg (93.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Магическая работа по трудоустройству
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика