Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Продажа дома или квартиры (как быстро продать свое имущество)
Продажа дома или квартиры
БагираДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Разложите по углам каждой жилой комнаты по монетке (любой) и громко произнесите (в каждой комнате): "Пусть деньга деньгой вернется!" Через трое суток соберите монеты и раздайте как милостыню.
2. Если вы не можете продать дом, то проводите генеральную уборку по четвергам на ущербной луне. "Чистите дом", используя воду, набранную в равных количествах из стольких кранов, сколько их имеется в жилище и на приусадебном участке (если он есть). Вода должна отстояться не менее трех часов. Затем соберите три веника: старый, приобретенный 2-3 месяца назад, и совершенно новый (купленный до полудня в день уборки). Сначала смочите в приготовленной воде самый "древний" веник и подметите все комнаты по часовой стрелке. Затем подобным образом используйте второй и, наконец, последний. Весь мусор соберите в один пакет (туда же положите первый веник) и отнесите на свалку. По возвращении вымойте руки под проточной водой с мылом.
3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НоваяДата: Суббота, 12.03.2011, 00:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вода всегда была носителем информации. Но удивительно всё-таки, как это действует. Кстати, не первый раз встречаю, что читать молитвы и заговоры нужно, стоя к востоку. Почему?
Несколько лет назад одна женщина, которая работает молитвой и свечой, говорила, что воду, в которой мыли тряпку половую, нельзя выливать туда, где люди ходят. Это правда?
 
БагираДата: Суббота, 12.03.2011, 10:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Новая, начнем с востока. Там зажглась Вифлиемская звезда, когда родился Спаситель.
Вода сохраняет информацию потому что заговоры и молитвы меняют ее структуру. Именно в частичках воды записывается информация, вода - это стихия жизни, носитель информации в целом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ДзэнДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вода - носитель информации. А многие в век научно-технического прогресса совершенно об этом забыли. Хотя это сейчас уже у многих на слуху. но всё равно, прежде всего смотрят на химический состав, как буд-то этого достаточно.
Нужно структурировать воду.
 
ЗлатаДата: Четверг, 29.09.2011, 20:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Все перебробовала, ничего не помогает sad
 
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
может цена не в тему?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
martbusДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





[quote=Злата]Все перебробовала, ничего не помогает [/quote]

и у меня та же история... а цена очень даже хороша!

Добавлено (28.07.2013, 22:17)
---------------------------------------------
[quote=Злата]Все перебробовала, ничего не помогает [/quote]

и у меня та же история... а цена очень даже хороша!

 
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:30 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Значит, есть негатив или другие помехи(кто-то из семьи не хочет продажи). Надо сделать чистки, и потом уже повторить все обряды.
Расскажу историю. В прошлом году смотрела дом на продаже, ну нам с мужем просто место не подошло. а дом неплохой, и цена просто бросовая. Я видела этот дом на продаже наверное год, цена все время была низкая, когда приехали смотреть, там семья, муж затканный, лет 40, его жена, двое детей, 8 и 10 лет и ...старшая дочка с грудным ребенком. Ну я смотрю по ходу дом, вижу эту девушку и понимаю, что дом продать мешает именно она. Ну не хочет она разъезжаться с родителями, хочет остаться в доме с маленьким сыном! И энергетика от нее была сильно негативная. Так они и не продали этот дом до из пор, думаю девушка эта всех в итоге и уложит.
так что в каждом случае - свои обстоятельства.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
martbusДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





в прошлом году мы начали продавать, нашолся покупатель, в это время моя мама жила с нами(я и муж),из-за мелочи мы с мамой повздорили она обиделась и уехала жить в свой дом, задаток за дом мы получали при маме, и вот она как уехала...все пошло в тар-тарары...продажа не состоялась, муж болеть стал, я сейчас готовлюсь на операцию....одним словом вот уже год как, мы только успеваем отбиватся от проблем. хотя буквально в течении месяца, после размолвки с мамой, я с ней поговорила и как бы отношения выяснили (я не люблю скандалов, темболие с родным человеком ), к чему я веду...я знаю характер своей мамы и один раз уже было такое что она меня прокленала мне в лицо, и то что пожелать может не самое хорошее...может я не права но мне почему кажется что уезжая с нашего двора она оставила не очень хорошие пожелания, мне очень хочется с ней поговорить об этом и не знаю стоит ли... я знаю решать мне, но так хочется еще услышать чейто совет

по всем церковным праздникам и не только...дом чищу


Сообщение отредактировал martbus - Понедельник, 29.07.2013, 21:42
 
БагираДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:48 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
а что еще можно посоветовать? если мать проклинает, значит такая мать, и объясняться с ней бесполезно. если не получается почистить самой. ищите мага и заказывайте работу по чистке дома и на продажу обряд.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
martbusДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





спасибо!
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Продажа дома или квартиры (как быстро продать свое имущество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика