Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Денежный крадник
БагираДата: Вторник, 21.02.2017, 21:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline

Нужно тайком взять монету у состоятельного человека со словами:
"Беру себе на прибыль, тебе(имя) на убыльницу, все твое добрище себе забираю. Аминь."
Положить к себе в кошелек и сказать:
"Как деньжищу эту взял, так все добро твое забрал и златина и серебро и все
добро ходом скорым с твоего кошеля, с твоей хаты в мой кошель, в мои
хоромища. Аминь."


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.06.2024, 20:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Крадник через воду

В полнолуние в полночь вымыть свежей родниковой водой и новой тряпкой(белой либо зелёной) крыльцо преуспевающего магазина. Мыть от входной двери к себе. Воду собирать в ведро. При этом девять раз прочесть «Вода водица ты течёшь протекаешь всё и вся поишь да омываешь, смой фарт с сего порога дождями да снегами сполощи да к моему порогу фарт принеси. Мою порог сей фартовый отмываю, фарт с порога сего на век себе отбираю к своему порогу прибиваю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» сразу же пойти к порогу своего магазина. Тряпку зарыть подле крыльца, воду с ведра вылить на крыльцо оставив не много на дне. Оставшуюся воду слить в бутылку и закупорить припрятав внутри магазина. Сбрызгивать крыльцо по не многу этой водой каждое полнолуние.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.06.2024, 18:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9294574.jpg (147.7 Kb)


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика