Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как распознать крадник?
Как распознать крадник?
БагираДата: Четверг, 01.08.2019, 11:11 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
еще по теме крадников. крадут у тех, у кого мало энергии, или нет защиты(как вариант, защита ослабла), или нет энергии. чтобы она возвращалась в виде денежных потоков.
"денежный звоночек" срабатывает тогда, когда у человека что-то идет не так, а он не видит. Это, в общем, правильно, и обоснованно, лучше потерять деньги, чем семью или здоровье. если идет негативная полоса с деньгами, надо смотреть не только на крадники, но и на другие вопросы. а именно:

1. на соответствие запросов тем возможностям, что есть у человека. я никогда не понимала людей. живущих "в кредит". нет денег на машину, или квартиру, ищите способ заработать, а не берите взаймы, поскольку может случиться, что будет нечем отдавать. а законодательство сейчас такое(вопросы такие вне магии, и тратить на обсуждение, хорошо это, или плохо, я не вижу, надо приспосабливаться к условиям окружающей среды, и все), что свои долги человек может "подарить" детям или внукам, полностью разрушив жизнь всей своей семьи(если таковая, конечно, у него имеется). я встречала много случаев в своей практике, когда человек, находясь на достаточно высоком уровне, "давал маху" в плане личной жизни, или каких-то других решений. женился не на том, или получал должность, которой не соответствовал, по своим моральным или деловым качествам, надеялся заработать и разбогатеть, и пр. такие люди доживают свой век под грузом больших денежных долгов, и больших событийных неприятностей. поэтому сто раз надо подумать, прежде чем лезть в долговую петлю. вопросы внутреннего ЧСВ в плане денег воспитываются судьбой настолько жестоко, что мало кто об этом думает, прежде чем решение о займе принимать.

2. траты, вопрос связан с п.1. "не в пирогах счастье", а в равновесии внутри. количество и качество потребляемых продуктов и вещей так же зависят от возможности конкретного человека их оплатить. оплатить своим трудом, своей ролью, своей значимостью. если человек "спускается" в своем потреблении внутри себя, отходя от навязанных рамок и стандартов, он начинает жить скромнее, и после этого, уже, привыкнув, понимает, что главное в жизни не деньги, а сам процесс жизни - для себя. не для других, чтобы доказать что-то, или соответствовать запросам своего окружения. а равновесия с позиции "вложил - получил". С точки зрения общественно-полезных занятий каждый человек имеет какой-то вид деятельности, который или его напрягает, и заставляет постоянно быть в напряжении, или ему приятен, по принципу"не будут зарплату платить, будем работать за еду. не будут давать еду за работу, будем из дома приносить". главное и определяющее отличие человека от обезьяны(не люблю приматов, в отличие от кошек и собак, которые всегда в своей жизни имеют свою "функцию" - мурчать, ловить мышей. или хозяина охранять), так вот, главное отличие человека от приматов - это личный труд, работа, которую может и хочет выполнять человек. работа держит, работа заставляет быть в форме, лентяи с бананами, медитирующие под пальмой в Индии - это человеческий шлак, и регресс от человеческого состояния, в сторону приматов. поэтому, если не ладится с деньгами, ищите работу по душе, и вам обязательно за выполнение этой работы, придут деньги, на ваши потребности, и жизнь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.08.2019, 11:11 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
3. родовуха. ой, непростой вопрос, не каждый достоин снятия этих программ, если говорить не о саморазвитии и личной отработке, а о магии
"со стороны". сторонний маг берет на себя обязательство исправить
человеку жизнь и денежные вопросы. а что сам человек? он хочет делать
все то же самое, но получить больше? так не бывает. именно поэтому
недоплата в денежной магии определяет короткий срок, пока работает
обряд. вообще, умные и знающие практики берут в денежную работу только
на условиях перманентной "десятины". причем не такой, как тут мне
предлагалось, потянуть чужой бизнес, а "я вам потом что-то доплачу", а
на конкретных условиях, которые человек обязуется выполнять, иначе
сделанная магия слетает.
касательно родовухи. как и пьянку, ее можно снимать, а можно не снимать, ну проще человеку жить со своими родовыми
программами, тыкаясь носом в салат, с бутылкой в руке. зачем его
вытаскивать из его обстоятельств? согласитесь, что в каждом магическом
действии должен быть смысл. и смысла исправлять жизнь людей, которые не
готовы делать выводы,и  подтягиваться к новым реалиям, я не вижу
никакого.
хотите тянуть в "светлое будущее" свою маму или алчную и подлую родню? ваше решение, ваша
ответственность, но я в таких ситуациях работу стараюсь не брать.
причем, я  уже писала,в  другой теме, любое увеличение энергетических
потоков и приходов, в любой области, будь то личная жизнь, или денежные
вопросы, выглядят так: есть труба, по которой течет вода, с небольшим
напором, это труба личная энергия человека. маг ставит дополнительный "краник" на финансовые дела, это действие запускает процесс улучшения в определенной области, увеличить и усилить приход денег, но "напор в трубе" это само по себе не увеличит,
никогда. и даже, если удастся договориться с какими-то Силами, и
привлечь те же деньги к человеку в жизнь, то непременно, и сразу, желать
еще решения личных вопросов - это значит еще больше снижать напор в
общей трубе, и обкрадывать самого себя постановкой следующего "краника". и с этим связано большое
количество рекламаций, когда люди заплатили какие-то деньги за денежный
обряд, результат был, но ограниченное время, в котором человек
ничего-то в себе не поменял, а продолжил делать то, что делал раньше:
общаться с людьми, настроенными негативно к нему, помогать тем, кто
после помощи по принципу "кви про кво" для него ничего не сделал,и  уже
тем более, продолжать упираться в своих предпочтениях по оценке людей,
которые наносили и наносят определенным сферам жизни этого человека неизгладимый и
существенный вред.

в общем, вывод просто: хотите получить то, чего у вас
раньше не было, меняйтесь сами, причем меняйтесь со всех сторон. а не
пытайтесь переложить свою ответственность за личные решения на мага,
который из-за недостатка опыта, или врожденной доброты, взялся вам в
денежных вопросах помогать.
и не пытайтесь все свои моменты с деньгами наличием крадника объяснить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 07:16 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
есть еще одна закономерность, люди, сделавшие крадник. или заказавшие крадник с вас магу, после любой чистки, обряда снятия крадника, той же отливки воском через ножи, или чистки финансового канала, тут же позвонят, или придут в гости. с едой и подарками. или попросят вас выложить новые фото из отпуска, прислать фото новой машины или квартиры. в моей практике был случай, когда я вычислила аффтора крадника по наглядным фотографиям в его профиле в соцсети. ехать далеко и фотографировать дом. где купили новую квартиру люди, с которых я крадник снимала, было слишком очевидно. и для магов, и для не магов. с какого?!
в некоторых случаях, если крадник подделывают несколько раз, и на человеке сильные защиты, а воруют здоровье и материальные моменты, может "вдогонку" пойти порча, к примеру. на отторжение людей, или какие-то большие неприятности. дебилоэнергеты, видимо, считают, что так они ослабят жертву. да и на нескольких магических форумах я видела подобные мнения. комментировать не стану, мозги или есть. или их нет. все остальное дело техники, и правильного выбора магического спеца для решения своих проблем, всего лишь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.10.2019, 14:35 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
обычно, даже жалуясь на крадник, человек многое отдает сам, по своей воле. чужие у чужих воруют очень редко. обычно тянут свои, и тут первое, что надо делать, это разрывать связи.
потом возвращать украденное, любыми способами.
потом закрывать ворующих в зеркалах, или блокировать любыми другими путями.
если не помогает, ставить ворам порчи.
порчи это как санитар леса, волк, пока от человека что-то реально не убудет, он ничего не поймет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.11.2019, 06:06 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда надо просто "заказать" ОС.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.04.2020, 12:33 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
задали вопрос. как распознать крадник. отвечаю. крадники видны на воске.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.04.2020, 12:45 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2759254.jpg (14.4 Kb) · 2448876.jpg (16.9 Kb) · 3941119.jpg (32.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.06.2022, 10:34 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Проще всего крадник диагностируется по отливкам. Дальше идет событийка, у кого-то ушло, к кому-то пришло. Следующий шаг - мантика. Но трактовка мантики в случае крадников очень субъективна. Да и воруют разное. В последнее время вообще преобладают крадники не материальных моментов, а энергии, жизненной, и здоровья. И тут только логика, у кого чего болит, из тех, кто находится в окружении человека.

Кстати, пробная работа по снятию крадников, быстрая и недорогая - это так же отличный диагностический ход. При снятии крадника на здоровье заболеет тот, кто ворует, или для кого ворует третья сторона.

Универсальным способом защиты от крадников, как это ни странно, я считаю не защиту. А повышение энергетической силы биополя человека, и усиление его воли, никому ничего своего не отдавать.

Пусть корчатся на своих ресурсах. А то развели бардак, каждый второй заказ идет с завуалированным крадником, поставленным на ситуацию в целом.

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 09.10.2022, 15:13 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, как образуется самокрадник?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2022, 18:36 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
по-разному. первый вариант, человек испытывает чувство вины, чувство стыда, чувство, что должен что-то.
второй вариант это убеждение, что у него "воруют". намерения тоже могут материализоваться. самокрадники часто возникают в результате самокопания. поэтому чтобы снять эту программу, надо начинать с ментала.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как распознать крадник?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика