Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » если торговля не идет
если торговля не идет
БагираДата: Среда, 22.02.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
на убывающей луне возьмите любую старую тряпку, обмахните ею пыль со своего торгового места. Можно и пол вымыть ею. Заверните в нее любой ненужный ключ, наговорите на сверток:

Лихо нищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, рабу Божию (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб товар весь продавать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а ключ в воду. Аминь.

сверток бросить в водоем


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.01.2015, 18:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Отличный способ! И для чистки дома подходит, если порчу навели на разруху и безденежье на жилье.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.06.2023, 13:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
чтобы торговля шла бойко
( рынок, магазин, кафе, ресторан).

Перед началом торгового дня бросают птицам пригоршню пшена или хлебных крошек. Пока пернатые угощаются, трижды нужно заговор повторить:

"Жил-был казначей, не разглядывал он, где прилавок чей, а всех людей ко мне гнал, всем товар брать у меня приказал, чтоб люду вещицу свою получить, а мне с карманом непустым уходить. Птицам жировать – мне бойко торговать!"

Силы заговора хватает на трое суток, хотя все же рекомендуется повторять ритуал ежедневно (тогда эффект будет лучше).
Относится к бытовой(деревенской) магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » если торговля не идет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика