Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Денежный обряд
Денежный обряд
БагираДата: Четверг, 23.02.2012, 19:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Во время прибывания луны, выйдите рано утром в четверг, когда солнце будет восходить на улицу, желательно в лесу, саду, даче, деревенской местности это делать.
полностью снимите с себя всю одежду, чтобы потоки природы вливались в вас легко и непринужденно.
произнесите 3 раза просьбу
"Матушка природа, дай мне денег для ....(далее ваша просьба)"
если ваша просьба гармонирует с миром и природой, направлена на добрую цель, то она непременно исполнится, в иных случаях исполнение может быть 50 на 50.
затем, когда произнесете, ложитесь на траву и покатайтесь немного в росе.
после этого, возьмите землю и несколько травинок с того места, где вы катались, оденьтесь и идите домой.
Дома снова вам надо будет снять одежду до конца ритуала.
смешайте эту землю и траву с церковным воском, чтобы все слиплось в шарик, затем, возьмите ткань из чистого шелка, нарисуйте на ней вот этот амулет
(вставить картинку)
и сшейте из ткани вот такой мешочек
(вставить картинку)
после этого, опустите в мешочек шарик из воска с землей и травой и зашейте амулет до конца.
носите его на груди и постоянно думайте о пути воплощения вашего денежного желания. оно непременно сбудется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
лучше делать это на "сильные дни" - Ивана Купалу, Летнее Равноденствие, Петра и Павла, Ильин день.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Денежный обряд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика