Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Крадники от родни, "паразиты Рода" и пр. (что делать?)
Крадники от родни, "паразиты Рода" и пр.
БагираДата: Четверг, 11.01.2018, 06:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В каждой семье еще до рождения ребенка распределены роли. И социальные, и материальные, и все остальные. В семьях обычно рулит либо человек из более-менее молодых, который добился всего сам, и стал богатым. И его все слушаются, с ним соглашаются, по понятной причине. Никто этого лидера в семье не пытается свергнуть, потому что все остальные родственники сильно зависят от его денег(обычно, больших). Но такие случаи можно пересчитать по пальцам. Остальная картина в разных семьях и Родах вполне типична: рулит волевой старик(старуха), или человек пожилого возраста, который уже мало из себя что представляет с точки зрения материального, или социального статуса. Но до самой смерти пытается "сохранить власть". Подавляющее большинство крадников в Роду, перетягов и скидов на родственников идут по желанию этого человека(на одном из форумов было название "паразит Рода") и по его вине. Распределяя материальные и статусные блага между более способными и удачливыми кровниками и лентяями, но послушными и безвольными, часто тунеядцами, такой "паразит Рода" усиливает свою личную власть, и тешит свое(часто неадекватное) самолюбие и ЭГО.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.01.2018, 06:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"Козлы отпущения" в таких семьях и Родах это люди красивые, способные, добрые и открытые. Которых с детства приучают отдать неумному лентяю свой честно заработанный кусок. В случае несогласия такого "козла отпущения" внутри семьи подвергают унижениям и гонениям, но и в этом случае из семьи и Рода не отпускают. Любыми средствами удерживают, и если такой человек создаст семью с хорошим человеком, не желающим подчиняться подобной "кабановщине"(читайте пьесу Н, Островского "Гроза"), пару эту всеми силами стараются разбить, развести, ослабить "козла отпущения" этим. Или подвергают многолетнему остракизму обоих внутри семьи. Ситуация эта многим знакома, и частично о таких ситуациях пишут на ресурсах по магии, но далеко не все.
По наблюдениям, именно "козлы отпущения" в таких семьях имеют магические способности. И собственные неудачи приводят таких людей в магию, чтобы повлиять на свою жизнь, и в какой-то степени на Род. И тут выясняется, что кроме родового негатива, имеют место быть многочисленные крадники и перетяги внутри семьи. И это очень тяжелая ситуация, прежде всего потому, что человек умный, добрый, честный и порядочный(именно такими в подавляющем большинстве являются "козлы отпущения")склонен и Паразита Рода, и всех остальных кровников - жалеть и прощать. И из-за этого, вернее из-за нерешительности в некоторых очевидных действиях, ситуация "ходит по закольцовке" много-много лет. До тех пор, пока или "козел отпущения" таковым быть не перестанет, не избавиться от кровных привязок, прежде всего ментальных, от собственной жалости к родне, и не совершит ряд непопулярных действий на своем уровне: не отрежется от ворующей и угнетающей его способности родни, не вернет украденное и не накажет вора. Или до тех пор, пока "козел отпущения", по желанию старших товарищей, не станет "серым пиджаком за серым шкафом", и займет свое строго уготованное(и незавидное место) в семье и Роду.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.01.2018, 06:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
С чего начинать магическую работу в подобных случаях? Со снятия привязок, разрыва связей, кровных, с родней. Потом делать возвраты украденного, насколько это возможно. Потом блокировать "паразита Рода", хотя бы закрывать его в зеркала. Потом уже по желанию, наказывать тех, на кого годами уходило везение и удача. Или отрываться от семьи, заново нарабатывать "свое" и дальше уже жить самому по себе.
Отмечу, что в данной ситуации каждый может принять только сам решение, возвращать или нет, украденное. Кого наказывать, кого прощать. Продолжать быть кровным родственником. опутанным обязательствами и связями, и жить так, как ему роль в Роду кто-то старший отвел. Или бороться за себя, за своих детей и половинок, стремиться хоть часть украденного снова наработать и вернуть.
В подобной ситуации очень важна диагностика. Потому что решение на Маню украсть у Вовы может принимать(и принимает) далеко не сама Маня. А Зоя или Вера. Которая или сама является "паразитом Рода", или стоит близко в иерархии Рода к Паразиту в Роду.
Как определить на диагностике подобную ситуацию? Как ни странно, на Таро довольно сложно определить, в случае большого количества фигурантов, кто заказывал воровство и скиды, а кто решение об этом принимал. Поэтому методом проб и ошибок, на моем уровне работает такая схема:
1. сначала делается отжиг на соль, стоимостью 3 т рублей. Один отжиг, не десять, как я тут делала месяца полтора назад потому что у клиентки "не было денег". На отжиге в соли обжариваются имена, и задается поиск, вернее два, или три. Кто тащил. Кто принимал решение тащить. Кто скидывал. Почему "скидывал"? Потому что по грамотному, и по закону сохранения энергии, вектор в магии должен быть в обе стороны - с этого тянем позитив, и на него же негатив скидываем.
2. после определения виновников делаются возвраты. Крадников, негатива,  колдовства. они разные, по сложности и по цене, но начинается такая работа от 5 т рублей.
3. потом снимаются и отрезаются каналы между кровниками и ворующей родней.
4. После того, как украденное(вроде как) вернули, определили вора, и зачинщика, и разорвали кровные связи, стоит сделать блокировку "заказчика". Работать против кровной родни морально очень сложно, но если человек решает, что "его" ему "нужно", то вампир, или организатор-вдохновитель крадников и скидов блокируется рунами, обрядами с водой. Или закрывается в зеркала. если такого "паразита рода" особенно жалко, то можно сделать мягкое закрытие зеркала+сахар, или зеркала+соль.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.01.2018, 06:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
На все обряды надо ставить защиту. В какой-то степени, если есть проблемы по цене, помогают чистки через Славянских Богов, там после чисток и удаления присосок автоматом ставится защита. Через Богиню Смерти Мару так же отрезаются хорошо все лишние привязки и каналы, включая ХЭ. В общем, работа непростая, не быстрая и комплексная. Но справиться с этой проблемой можно. И я считаю, что в подобных ситуациях стоит бороться до конца, а не дарить позитив тому, кто его не заслуживает. Кстати, в подобных ситуациях часто и заложена программа отработки Родового негатива. Человек или отстаивает свое, и наказывает нарушителей морали и нравственности(воровство и скиды на кровников относятся именно к этой категории), либо Род, вместе с "паразитом Рода" "козла отпущения" сжирает, перемалывает, и человек лишается всего. В том числе и магических способностей, которые таким людям даются для выполнения определенной задачи: не чистки всех и вся за "свой счет", а для раздачи заслуженных плюшек.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.01.2018, 04:23 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-29518-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 23:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
1. сначала делается отжиг на соль, стоимостью 3 т рублей. Один отжиг, не
десять, как я тут делала месяца полтора назад потому что у клиентки "не
было денег". На отжиге в соли обжариваются имена, и задается поиск,
вернее два, или три. Кто тащил. Кто принимал решение тащить. Кто
скидывал. Почему "скидывал"? Потому что по грамотному, и по закону
сохранения энергии, вектор в магии должен быть в обе стороны - с этого
тянем позитив, и на него же негатив скидываем.
2. после определения виновников делаются возвраты. Крадников, негатива,  колдовства. они
разные, по сложности и по цене, но начинается такая работа от 5 т
рублей.
3. потом снимаются и отрезаются каналы между кровниками и ворующей родней.
4. После того, как украденное(вроде как) вернули, определили вора, и
зачинщика, и разорвали кровные связи, стоит сделать блокировку
"заказчика".
 Еще раз обращаю внимание, что возвраты украденного и снятие крадников это не одно и то же. Одним обрядом сложно бывает что-то ощутимое вернуть. Вы же не будете кушать украденную булочку, которую съели, и она уже прошла через пищеварительный тракт...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.04.2018, 20:02 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
К тому, что я уже писала, хочу добавить, что чем дольше человек делает крадники кровным родственникам, тем больше он превращается в чудовище. такие люди не заслуживают ни сожаления, ни сочувствия. Программа семейных крадников доходит до определенной точки, после которой крадущий человек просто теряет лицо, и перестает быть человеком, превращаясь в полного урода и отщепенца. К сожалению, таких случаев сейчас очень много, играет роль и то поколение, которое выросло при совке, а потом пережило перестройку, со всеми вытекающими последствиями. И количество новоиспеченных и даже я бы сказала, глупых молодых магов, которые просто не понимают, что они делают, помогая таким людям. Прежде всего с собой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.04.2018, 09:10 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
чем дольше человек делает крадники кровным родственникам, тем больше он превращается в чудовище
 потому что сначала ворует, потом начинает родственников моложе себя жрать. потом скидывать болезни, а иногда и смерть, делая это даже на неродившихся детей своих внуков. таких людей надо отстреливать, как бешеных собак. и делать это должен любой уважающий себя практик.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.05.2018, 06:25 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое сложное в таких ситуациях - это конечно отношения с матерью. По себе знаю, как бы мать не издевалась, какие козни бы не плела, как бы не понимал человек, на личном уровне, что мать не родной человек, а враг. Все равно хочется "простить и прижаться". Но этого делать нельзя, особенно практикам, в палачи нам выбирают именно родителей, чаще матерей(если практик женского пола) или отцов(если практик-колдун мужчина). Такие "палачи" способны на все: и с семьей развести,и  в тюрьму посадить, лишь бы выполнить свою "родовую программу" не пустить человека способного к магии в практику. Поэтому всем, кто пережил или переживает подобные ситуации, я советую делать выбор так: или вы, или ваш, извините, родитель(родительница). Или вы, ваши интересы, и ваша магия.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.05.2018, 06:27 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В моем случае от матери не было направленных крадников, но она постоянно, всю жизнь, отчаянно желала мне зла, причем высказывала эти пожелания вслух, неоднократно. Бороться с теми, кто дал вам жизнь ну очень сложно. Поэтому в подобных случаях возврат своего, полный игнор и закрытие(блокировка) разными способами - вам в помощь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Среда, 02.05.2018, 10:54 | Сообщение # 11
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline

Цитата
Самое сложное в таких ситуациях - это конечно отношения с матерью.


Как же я старалась вырваться из объятий....50% моих неудачь прилетало именно от мамы....Она как будто меня прогнозировала на них."НЕ получиться,дура,я же тебе говорила..."А я везде спешила,не могла толком собраться с мыслями..так хотела вырваться,а мозгов не хватало.....Результат моей жизни не плохой,....но я все-таки в какой-то степени калека....Сейчас мне хорошо,но сколько я этого ждала(страшно признаться что ждала).Как же часто мы неправильно используем слово любовь.....

Добавлено (02.05.2018, 10:15)
---------------------------------------------
Пришло понимание,оценка себя и окружения и стало спокойней,уверенней.Живешь в настоящем...а не в безвременьи.Не просто жить вопросами....

Добавлено (02.05.2018, 10:54)
---------------------------------------------
У Рильке есть хорошие строчки...."И все же некто есть,кто все паденья, веками держит бережно в горсти"....

 
БагираДата: Среда, 02.05.2018, 11:32 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, я как-то написала клиенту. "Представьте, что ваше желание создать семью это один вектор. А от других людей, причем в противовес к вашему вектору, идут встречные вектора: и главный из них - мамин, которая всегда про вас помнит, круглые сутки своими пожеланиями тащит вашу жизнь в свою сторону, причем изо всех сил. В такой ситуации начать встречаться с женатым - получить еще один встречный вектор. Начать претендовать на чьи-то деньги - еще вектор, от заинтересованных в этих деньгах людей. И все встречные вектора ваш вектор будут сбивать, то есть ослаблять намерение, и создавать события, препятствующие достижению вашей цели."
так же и с Паразитами Рода. живет человек, способный, добрый. денежку родственникам дал - думает хватит, а им надо еще...А потом еще рождается в воспаленном мозгу такого Паразита Рода отнять у вашего ребенка счастье, чтобы выдать замуж тупую и бедную родственницу, да еще и с дитем на руках. А пока человека не прижмет, он и вопросов себе задавать не будет, и только потеряв многое в своей жизни люди идут по магам, гадалкам, ищут крадники и порчи от чужих людей. А Паразиты Рода сидят и потирают руки. Правда, до поры, до времени, пока не придет им время по таким долгам сполна заплатить.С другой стороны, разве вернет молодость,успех и деньги то, что старая мразь, получив наказание, будет умирать визжа от боли...Так, утешительный приз. Поэтому и пишу, всем и всегда "ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Среда, 02.05.2018, 12:15 | Сообщение # 13
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира, без всякого пафоса - если бы я не наткнулась на Ваш сайт.....

Добавлено (02.05.2018, 12:15)
---------------------------------------------
Некто есть....

 
СовушкаДата: Среда, 02.05.2018, 12:26 | Сообщение # 14
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Добавлено (02.05.2018, 12:26)
---------------------------------------------
Столько изменений в хорошую сторону за этот год!Всего год.....

Прикрепления: 6605882.jpg (54.8 Kb)
 
БагираДата: Суббота, 02.06.2018, 15:25 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/43-31735-1#93708

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Крадники от родни, "паразиты Рода" и пр. (что делать?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика