Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Семейные крадники
Семейные крадники
БагираДата: Воскресенье, 03.11.2019, 06:12 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
чтобы дошла до долбанных энергетов суть их действий
 не так давно поняла, что им - это не надо. делали и будут делать. и из этого надо извлекать соответствующие выводы. и предпринимать строго выверенные действия. в свою пользу, естественно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.12.2019, 06:52 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как любая закольцованная ситуация, семейные крадники продолжаются до тех пор, пока или не будут сделаны нужные выводы. Или кто-то не умрет. Третьего варианта просто нету.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.03.2020, 13:05 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Семейные крадники - дорога в никуда. Так как они резко ухудшают карму Рода, в случае, если человек идет к специалисту, и начинает чиститься, бьют по тем, кого хотели вытянуть на более высокий уровень, посредством забора позитива у более удачных кровников. Ну и как итог, полностью лишают здоровья заказчиков сего действия- Паразитов Рода. А часто и жизни. Так что думайте сначала, а потом уже принимайте решения, воровать, у своих же родственников, или оставить все, как есть.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.12.2020, 16:34 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
схема примерной работы(может кому будет полезным).

1. выбирается жертва, которая на пять голов выше убогих сродников, и очень хитрого и подлого Паразита Рода
2. жертва посредством внушалок(не магии!) ссорится с теми родственниками и знакомыми, которые в ее близком кругу держат жертву на ее достаточно высоком уровне.

3. на переживаниях жертвы с нее снимается защита, после этого ставятся крадники - на Паразита Рода энергии и жизни(редко силы), на убогих дурачков в семье перетягиваются опции - везение, деньги и пр.(Урал, такой Урал!)

4. по мере чисток и ослабления негативной работы жертве подделываются порчи. на закрытие дорог, на нищету, на потери, на болезни.
жертва не понимает, в чем дело, родня и друзья отвернулись, партнеры отказываются от договоренностей. а в это время надувается как клещ(или пиявка) Паразит Рода, и живет тварь еще несколько месяцев. а то и лет.

вот вам и закольцовка. выход из которой - рвать все связи, особенно с той родней, которая упрямо выпадает виновником аж на всех колодах. и делать свое дело. работать. магически в таких случаях, после чисток и обрыва всех каналов, надо заказывать или делать обряды по перемене, и улучшению Судьбы.

пы.сы. пишу не про себя. я давно всех послала и все ненужные мне связи разорвала. и только так смогла существенно улучшить свою жизнь за последний год. не опечатка. именно улучшить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.12.2020, 17:48 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
живет тварь еще несколько месяцев. а то и лет.

но умирают они страшно... по кусочкам выхаркивая то, что взяли у других не по праву.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.04.2021, 10:54 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
К  вопросу о



Только что наткнулась на Яндекс Дзен на материал по семейным крадникам внутри Рода. Оказывается, и по мнению пишущего практика, распределение наследства и прочих финансовых потоков в Роду идет справедливо, даже в случае, когда у кого-то что-то отнимают. Объясняет это практик "целесообразностью" для Рода, типа наследующий или неправомочно обогащенный человек(или его дети) будут более полезны Роду в будущем, чем человек, которого родственники чего-то лишили, и попросту обокрали...

Извините, уважаемый коллега. Я так не считаю. Потому что это попытка оправдать правильность поставленных семейных крадников. И кстати, то, что написавший это практик позиционирует себя, как "белый маг", меня почему-то тоже не удивило...
Прикрепления: 7817076.jpg (318.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 08:30 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0672413.jpg (170.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.04.2022, 10:57 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8447713.jpg (151.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.05.2022, 11:24 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как все это начинается? Если взять аналогией отношений и посылов в семье потоки энергии(читай - пожеланий), то, что идет от каждого кровника легко просчитать. Даже без Таро или рун, и прочей мантики.

Представьте, что вы собрали всю семью за столом. И от каждого к вам идет поток посылов - читай "программирование". И вычислить то, что человек желает вам очень просто, если не находится во власти "розовых соплей", "очков" и прочих вредных иллюзий.

Начну с имен. Как мама назвала вас? А сестру? чувствуете разницу? Что говорила мама, когда вас бросил близкий человек? Что она говорила, когда были проблемы с деньгами? Как она говорила про вас, когда пыталась вас куда-то устроить работать?

Пишите список.

Дальше, папа, святой человек. Что желал вам? Как по жизни помог?
Дал денег на квартиру с любовницей? когда срок брака подходил уже под 20 лет? вы правда уверены, что он желает вам хорошего?

Пишите список. И делайте выводы.

Или вот еще, дележ наследства в семье. "Кто первый встал, того и тапки", говорят в народе. А может не "тапки" определяют этот дележ? А личное, внутреннее отношение к вам, и вашим кровникам? Купили кому-то мебель, машину, потом дом, а вам кинули маааленький кусочек даже не от наследства, а от текущих доходов? Вас все устраивает, и вы не хотите делать выводы?

Ваше право, тогда не плачьте, что в жизни все неудачно складывается...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2022, 14:22 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для желающих поспекулировать на теме.

Кровников, даже в случае, если они тащат, портить нельзя. По крови порчи не делают, если говорить о понимающих магах. Если работают "непонимающие", то и не встанет ничего.

Это из серии, когда "присемейная магичка" начинает "нести" на нелюбимую сноху, или свекровь. Определив "болевую точку" клиента.
Понятно, жить на что-то нужно, деньги, как трава, нигде не растут.

Только нормальные практики по крови никого не портят, никогда.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2022, 14:24 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему тогда людям становится плохо? Потому что любая магия, кроме позитивной, несет в себе негатив. Попробовали снять защиту с кого-то перед крадником. Получили ровно столько же на себя. А проблем у людей, в наши дни, как блох на кошке.

Начали кого-то ссорить, опять-таки обратно летит. На кого думать? На себя, любимых? Нет, так не бывает. И сразу пытаются начти виновников, да только такой подход бьет только по тем, кто ворует. Или ссорит, или портит.

К сожалению, расхожий девиз в магии, в наши дни "Бери все, не отдавай ничего!" Да только так не бывает.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2022, 14:26 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто кому должен при крадниках, и можно ли делать долговые? Ну как сказать, то, что у меня стащили, мне было не надо. А то, что мне надо, стащить не получается, никак.
 Долговые все-таки направлены на возврат денежного долга. Любые переделанные обряды, по сути, не срабатывают. Ну, почти никогда.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2022, 14:27 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать в случае семейных крадников? Разрывать связи, изолироваться по-максимуму. Не раздражаться, даже если у вас что-то стащили. Именно на раздражение, досаду, переживания, и ставят сосалки ушлые энергеты. Посмотрим, как они будут умирать. Не так долго уже осталось то критической точки. cool

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Семейные крадники
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика