Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Семейные крадники
Семейные крадники
БагираДата: Пятница, 16.03.2018, 10:46 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще случай. В семье растут два сына. Папа инженер средней руки, мама заведует швейным ателье, в совке семья, по понятиям, богатая. Старший дурак-дураком, попивает, гульбосит, не учится, младший с головой и добрый. У братьев в возрасте разница лет в пять, не больше. Старший поступает в институт, не вылезает от ментов и с гулянок. Младший идет учиться на педагога, учится хорошо, не безобразничает. В результате сравнения у мамы появляется мысль: уравновесить шансы братьев на успешную жизнь. Поскольку контингент у нее в ателье разнообразный, спеца-мага она находит. В результате у младшего идет потеря везения, старший скачет по верхам, находит выгодных партнеров в бизнесе, богатеет, и ложится под жуликов. Младший живет как обычный человек, без больших опций. В результате бизнеса у старшего и денег взятых в долг у определенных структур, начинаются проблемы. Матери приходится продать большую квартиру и заплатить за неудачи старшего сына. Переезжает она в двушку к младшему сыну, где и живет до сих пор с его семьей, женой и двумя детками. выбравшийся с помощью крадника и материной помощи из своих денежных проблем, старший сын опять встает на ноги, но ни матери, ни младшему брату так и не помогает.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.04.2018, 19:59 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
По опыту, снятие семейных крадников выливается в многоступенчатую магическую войну, и пока крадущие не будут уничтожены, ситуация не разрешится окончательно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.04.2018, 10:08 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-31164-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-29518-1#86049


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.05.2018, 07:04 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Никогда и никому не отдавайте одежду с себя, или своих детей. Будут проблемы.
Проверено.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.06.2018, 15:29 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/43-31735-1#93708

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.10.2018, 08:58 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Людям, на которых стоят или стояли семейные крадники, надо запомнить одну простой, но грустный момент: воровать будут пытаться до гробовой доски. Или гробовой доски вампира, или гробовой доски донора. И никаких вариантов - "раскаялись", "стали относиться по-другому". Так не бывает. Никогда.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.11.2018, 07:34 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут еще момент какой. Кто-то в семье, из старших, кого-то не любит, завидует. Ставит сам крадники, ставят крадники дети этого человека, а потом и внуки. Избавиться от семейных крадников, и вернуть то, что украли, сложно. Но можно попробовать, хуже не будет. В сети очень мало материалов по этой теме. Но ведь если подумать, любой крадник - это воровство, а заговоров и обрядов вернуть украденное - предостаточно.

https://www.bagiramagic.com/forum/23-7010-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-23271-1#99638

https://www.bagiramagic.com/forum/23-5111-1

https://www.bagiramagic.com/forum/28-12284-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.11.2018, 08:26 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Много раз убеждалась, что крадники в семье ставят на основании отношения одного из Паразитов Рода. Вот невзлюбил кто-то из старших кого-то в семье - все, поехало. Как действовать в таких случаях. ну во-первых, устранять базу крадника, в виде конкретного человека. Желательно совсем. Потом уже снимать каналы и возвращать украденное, в таком порядке - сначала возвращаем что украли. Потом каналы закрываем. Полезут воровать снова - ставим порчу на канал воровства.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2019, 10:47 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот просто чтобы дошла до долбанных энергетов суть их действий. Живет семья, одного ребенка любят, другому завидуют. Ну получился умнее, образованнее, добрый, не просит ничего, да еще вкладывается, в рамках семейной любви, в родственников. И еще жена его никому не нравится, из серии "мы ее не любим!" У первого ребенка рождается сын-дебил, это бывает, ну так получилось. Пили, гуляли, привороты ставили, бывает.
Энергеты-шестидесятники, на побегушках у семьи(магов такое сделать не заставишь, что характерно!) могут работать, жрать и скидывать только "по крови", так учили при совке. Внука дебила начинают тянуть или за счет второго ребенка, того, кого не любят, как и его жену. Или за счет детей того ребенка, которого не любят.
Вы много видели успешных дебилов? Я нет. У них постоянно что-то случается. А "корм", то есть чужой позитив, в таких случаях, для дебилов, и для детей дебилов, нужен всем. И опять идут энергеты-шестидесятники,и  кидают болячки, по крови, и крадники ставят по крови, все внутри одной семьи. В некоторых случаях начинается магическая война, а уж если жена нелюбимого ребенка, та которая "мы ее не любим!", сама ведьма, то начинается месилово, в котором отлетает всем. Но в первую очередь, как слабым, детям-дебилам. И внукам дебилам. Во-первых, потому что это справедливо, наказывать за подобные вещи в рамках одной семьи, ячейки, между прочим, общества.
Во-вторых, тема жизни "две дебила - это сила!" бывает только в анекдоте(читайте историю Спарты). И вот это месилово влияет на всех, и на того нелюбимого ребенка, который уже совсем не ребенок, но его как родственнички вместе с энергетами пользовали, так и пользуют, в своих целях. А где еще им взять? рОстить же дебилов надо! "Оно" же сопьется, без работы останется, повесится наконец...
И как не любили, своего нормального, адекватного ребенка, так и не любят, так же как и его жену-ведьму, и его нормальных, адекватных(что характерно!) детей. И чем дальше, тем больше.
А почему? А потому что в дебила вложено куча усилий, моральных, и материальных средств. Кто же от такого на старости лет отступится. А все усилия и вложения напрасны, по сути: дебил, который выжил в своем дебилизме, за чужой счет, а не за счет собственных усилий, дебилом и останется. А те, кто не дебилы, всегда с точки зрения ВС лучше тех, которые дебилы. Больше знают, больше могут, больше "стоят" с точки зрения кармы и Судьбы.
Потому что выход из состояния "дебил" предполагает ТОЛЬКО личные усилия и труд, и хотя бы капельку саморазвития. А никак не воровство в рамках одной  семьи, ячейки общества.
И получается, как в фильме "Про уродов и людей", только в данном случае история "про людей, и дебилов". А виноват кто? А виноваты те родители, которые за счет более успешных детей своих кровных дебилов тянут, ставя им семейные крадники. И фактически подписывают этим приговор всему Роду. Потому что если та жена-ведьма, которую "мы ее не любим!" сама не дебилка, то она в первую очередь кровные связи разомкнет, и мужа, и деток своих от дебильной, вороватой и нечестной семьи - отрежет. А дальше уже вопрос времени и техники. Ну и конечно, количества нанятых деградантов-энергетов-шестидесятников. Которых, кстати, укладывать и не обязательно совсем, а за их действия хорошо им делать долговые. И кормить этим шлаком околоэзотерическим нормальные, вернее, паранормальные, Силы...В своих интересах, ессно.
Сказка ложь да в ней намек, даже дуракам урок...
Может, дойдет уже до некоторых?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.04.2019, 07:39 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
виноваты те родители, которые за счет более успешных детей своих кровных дебилов тянут, ставя им семейные крадники

и их невезучие и несчастливые, недолюбленные дети. которые уже вроде как и выросли, а в своей инертности ни задумываться, ни понимать суть происходящего ну никак не хотят.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛесноеРэйкиДата: Пятница, 19.04.2019, 12:44 | Сообщение # 26
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересно
 
БагираДата: Четверг, 09.05.2019, 17:04 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. вот сижу, восстанавливаю справедливость. и при этом размышляю. допустим, вошел в мою семью человек, который категорически мне не нравится. буду я у него воровать? подставлять и пинать всю жизнь собственного ребенка? скидывать негатив,и  поджирать позитив у общих детей?ответ один - НЕ БУДУ. почему? и тут можно много и долго писать. но я отвечу по-другому: я не буду. потому что я - не падаль.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.05.2019, 06:41 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
снятие семейных крадников выливается в многоступенчатую магическую войну, и
пока крадущие не будут уничтожены, ситуация не разрешится окончательно.

 
если со стороны тех, кто тащит, работают энергеты и ментальные маги, человек может в процессе снятия крадников начать кидаться на спеца, доказывая, что те, против кого в его интересах идет работа, "типО хорошие", и ничего плохого никому не делали. или говорить(писать) что стало хуже.
в этот момент всю магическую работу(сколько бы за нее не заплатили) надо прекращать, и оставлять клиента со всеми его обстоятельствами наедине. иначе огромное количество усилий магического спеца будет просто обесценено. а я считаю, что каждый человек должен отвечать за свои решения, свои личные предпочтения в отношениях,и  нести за это персональную ответственность за личные глюки в отношении других. а то в некоторых случаях все совершенно прозрачно, и очевидно, и как и что, и откуда летит, а приходится время и силы тратить на то, чтобы человек что-то понял. когда кто-то категорически не хочет понимать очевидных вещей, его право жить как хочется.и магия тут совершенно не при чем. или работаем, или живите как жили. ничего личного.
 в роли "корма для рыбок" для своих родственников и семьи. нет справедливости в этой жизни, нет и не будет. НИКОГДА.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:49 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
что еще хотела написать. даже если в комплексе работ и присутствовали крадники, это не повод отказываться от чисток и защит.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:50 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-27478-1

тупым тетям-мотям на заметку. если руки еще не дошли, это не значит, что я про вас забыла.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Семейные крадники
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика