Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » О бедности, богатстве и последствиях крадников
О бедности, богатстве и последствиях крадников
БагираДата: Четверг, 03.05.2018, 10:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждый мечтает быть богатым. К тому же сейчас мы живем в таком обществе, где разница в материальном уровне между людьми не просто большая, чудовищная. Зависть и желание "быть и жить, как все" приводит человека к неправильным решениям. Это называется "широко шагать", и за эти широкие шаги человеку в будущем приходится расплачиваться. Кредиты взятые на отдых, на покупку жилья, или авто, тянут с человека позитив даже не годами, десятилетиями. Имея долги банку, но при этом привыкнув к определенному уровню комфорта, человек не желает продавать или отдавать активы, чтобы расплатиться с долгами и кредитами. Понятно, что имея немаленькую "долговую дыру", на позитив в вопросах денежной магии работать сложно.

Поэтому в этой теме я хочу расписать особенности магической работы по материальным вопросам.
1. если есть долги, то вне магии эти долги надо отдавать, иначе денежная магия не ляжет в полную силу.
2. при длительных финансовых неудачах у человека сужается "денежный канал", и одновременно возникают психологические блоки, в частности, неверие в себя и свои силы. А если почитать методики позитивного мышления по вопросам денег, то все упирается в позитивный настрой.
3. работа, которая не приносит дохода, в 90% случаев не является для человека "органичной" и тем более, любимой. Я долго работала в медицинских коллективах, и там подавляющему большинству на деньги было наплевать, потому что всех радовала и устраивала их работа. Мы даже шутили" денег не будут платить, будем работать за еду, перестанут кормить, будем носить еду из дома, лишь бы работать".
Так вот, неудачи в финансовых вопросах это не только порчи на деньги, проклятие на бедность, или сделанные крадники. Это работа, которой не соответствует сам человек. Или его эта работа не устраивает. Поэтому в случае, если не ладятся дела, надо отложить не время магию, и почитать Валерия Синельникова и Александра Свияша, в частности что они пишут про денежные вопросы. и как советуют, на своем уровне, и без магии, эти вопросы наладить.
4. период работы на денежные вопросы, посредством магии, должен хотя бы примерно соответствовать периоду, когда ситуация по финансам ухудшалась. И магическая работа по исправлению финансовой ситуации должна стоить цену, сопоставимую с ожидаемыми после магических обрядов доходами. Или с суммой проблем по деньгам(наследство, продажами), которые маг на своем уровне решает. А по моему опыту, за денежные вопросы, готовы больше 10 тыр деревянных платить меньше 1% из тех, кто обратился за помощью по денежным вопросам. Остальные за сумму в диапазоне от 1 т до 10 т деревянных рублей хотят решить миллионные проблемы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.05.2018, 10:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой аспект финансовых проблем. Это моральная затравленность человека, который не получает от работы, и денег за нее, морального и материального удовлетворения. В этих случаях формируются комплексы, которые на подсознательном уровне не только ставят человека в определенное, безвыходное положение. Но и при заказе этим человеком магической работы по денежным вопросам, сразу переводят "стрелки" на мага. То есть крадник сняли, ... а миллионы разом не пришли. Или не рванули вверх продажи в загибающейся фирме. Или что-то еще не получилось. Поэтому с депрессивно настроенными людьми работать по денежным вопросам(я считаю!) бесперспективно. Человек, получив магическую помощь в виде снятия крадника или порчи на деньги, в таких случаях может воспользоваться услугами других специалистов, от психологов до гипнотизеров, и идти дальше по своей жизни. Понимая, что за него никто его жизнь не проживет. Тем более, когда есть сочетания долгов, психологических комплексов и негативных внутренних установок, той же зависти к более удачливым людям, без саморазвития, труда самого человека, в этих вопросах обойтись не получится.
В некоторых случаях позитивно может повлиять смена профессии на более любимую. Я знаю кучу примеров, когда люди из институтов уходили в хендмейд, или открывали фермерское хозяйство, и в этом резко преуспевали. При условии, что их новое занятие им нравилось больше, чем та работа, которую они бросили. В некоторых случаях негативное течение событий на работе может(с точки зрения Судьбы) подталкивать человека к переезду. За город, на юга, на Дальний Восток, где сейчас существует государственная программа поддержки предпринимательства(и программа нехилая).
Под лежачий камень вода - не течет. И если годами человека мучают сослуживцы, и начальники, то это всего лишь повод задуматься, а не в самом ли человеке,и  его отношении к окружающим, причина финансовой несостоятельности этого человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.05.2018, 10:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
касательно снятия крадников. как всегда, прорыв в определенном вопросе потом сменяется существенным застоем. сейчас крадниками свои финансовые неудачи пытаются объяснить почти все, кто обращается за денежной помощью. не сам виноват, что образование не получил, или бизнес стал загибаться. а тот, кто украл что-то стащил, и спорить с этими людьми не получается. Поэтому я сделала отдельные темы по восстановлению материального уровня после снятия крадников. чтобы не было лишних надежд. и вопросов.

http://www.bagiramagic.com/forum/21-30769-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-23189-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-20943-1

и это совершенно не означает, что магическая работа по решению финансовых проблем бесперспективна. просто ее надо делать в комплексе, что-то делает маг, что-то сам человек, в рамках саморазвития. и что-то меняется посредством смены личных обстоятельств, о чем я писала выше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.05.2018, 10:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Это не значит, что финансовые вопросы нельзя решить иначе, как за большие деньги. Финансовые вопросы и за небольшие деньги можно решить, надо просто делать это правильно. Устраняя неправильные установки, которые мешают работе в коллективе - на своем уровне. Устраняя причину бедности магическими методами( то же снятие родового на бедность, или отрезание от Рода). И что-то человек должен решать сам, ответив себе на вопрос "ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ?" имея в виду не зарплату и премию. А сам процесс работы. Кстати, у Валерия Синельникова, в книге "Путь к богатству" указаны определенные категории людей, у которых деньги будут зарабатываться и приходить только при выполнении своей "функции". Ведь кто-то из нас(по внутренней роли) "врач", а работает инженером, кто-то "учитель", а сидит годами в отделе продаж, и еще удивляется, почему у него продажи не ладятся...Кто-то "воин" находит проблемы, где не живет, кто-то "индивидуальный предприниматель", ему сделать проще все самому, чем заставлять работать подчиненных. А кто-то "директор" или "бизнесмен", и у него все бы замечательно получалось, только вот беда, работает он водителем, или сантехником. А стоит такому водителю или сантехнику сделать хотя бы маленькую фирмочку, где он будет реализовать свои способности руководить людьми, то и материальный вопрос у такого человека быстро решается, и сама работа нравится. Да и окружающая действительность не раздражает, что всегда бывает при достаточном уровне самореализации.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.05.2018, 11:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/43-30728-1

вот тема про определенный подход к решению рабочих вопросов. и дело тут даже не в порчах, которые делает человек, чтобы усилить свое положение на работе. а в том, что конфликтность и негативные эмоции еще никому не помогли добиться своих целей. даже наоборот, если человек "воюет" с коллегами по работе хотя бы морально, он тратит на эту борьбу время и силы. которые он бы мог употребить в более правильном направлении.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.07.2018, 06:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
конфликтность и негативные эмоции еще никому не помогли добиться своих целей
 вообще, даже есть враги, надо смотреть как бы выше уровнем. "зачем эта ситуация пришла в мою жизнь?" - вопрос первый.
"что я могу сделать, чтобы эту ситуацию использовать лично для себя?" вопрос второй.
при правильном ответе на поставленные вопросы - основной вопрос решится сам собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Суббота, 21.07.2018, 11:31 | Сообщение # 7
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Цитата
Тем более, когда есть сочетания долгов, психологических комплексов и негативных внутренних установок, той же зависти к более удачливым людям, без саморазвития, труда самого человека, в этих вопросах обойтись не получится.
Работать над проблемами которые поселились внутри тебя нужно и должно обязательно!За собой нужно наблюдать как бы со стороны.Вновь появившуюся проблему легче устранить,когда она находится в зародыше....Зависть может скрываться под маской якобы справедливости....Не можешь два понятия разделить - уходи от рассуждений о справедливости....Эти рассуждения часто превращаются в обычное критиканство!Это не означает что человек не видит недостатков или согласен с положением вещей.Он просто воспринимает реальность такой какая она есть....и не лезет глубже.Вырвешь из себя эту гадость - как гора с плеч.Думать нужно о своих задачах,целях,доступных способах их решения -многие психологические комплексы и установки уходят сами собой.Гораздо полезнее "прощупать"тот путь по которому хочешь идти,понять где возможны сбои,какие непредвиденные обстоятельства возможны,какие личные качества мешают.....нагрузить себя так и забудешь о комплексах и установках!

Добавлено (21.07.2018, 11:44)
---------------------------------------------


Цитата
. "зачем эта ситуация пришла в мою жизнь?" ,"что я могу сделать, чтобы эту ситуацию использовать лично для себя?"
Именно такие вопросы избавили от обид,критики....Ни один работодатель с "улицы" не позволил бы уходить с работы раньше 3 раза в неделю пусть даже с вычетом денег....и причем здесь его личные качества и профессионализм?
 
БагираДата: Суббота, 21.07.2018, 12:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, согласна. Но пока проблема не сформировалась осознанно, с ней работать не получится. По поводу выгоды для себя, она есть в любой ситуации, главное ее найти. Вот только что думала, предложили бы мне работу с хорошей зарплатой в медицине, пошла бы или не пошла. Ответ - не пошла, причина одна, и единственная - я вышла из матрицы 10 лет назад, и обратной дороги НЕТ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Суббота, 21.07.2018, 14:29 | Сообщение # 9
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира, о моей принадлежности профессии ....вообще много не понятного.Меня как отрезало что-то....Думаю что не обошлось без магии.Сейчас хорошо вижу,что наша "элита"этим занималась и не только в отношении меня....тут был не только оплачиваемый договорняк,но и еще что-то не объяснимое!Попытки объяснить были,но все равно многое повисало вопросом в воздухе.....Не вернулась бы тоже....ни под каким соусом(звали...).
С детства меня называли многостаночницей....сын - аналогично мне увлекается и может многое.Это и хорошо и плохо!Знаю одно,что есть категория людей,которые предназначены....только известно силам свыше....чему!Объем даже не очень больших,с точки зрения самих таких людей,знаний позволяют проникать в суть вещей которыми интересуются.Я заканчивала физический класс в школе и,надо сказать,связь с музыкой физики огромна!И именно физика помогла мне иметь такие секреты в звукоизвлечении,которые ни у одного мастера не преподаются.....Мне нравится переносить имеющиеся навыки на новый опыт.Знания получаются глубже....
Не были бы Вы врачом,причем не просто врачом - смогли бы Вы так глубоко видеть больные души,больные ситуации,правильно ставить диагноз проблемам?Видеть причину и следствие....А были ли Вы хорошим врачом,если бы не Ваша генетика....Возвращаться -вообще плохая привычка....Профессионализм не пропьешь и даже через время отсутствия в профессии многое нарабатывается и возвращается быстро....Руки....то что и в Вашей профессии и в моей не отделимая часть от знаний.....только это может подвести...и то не факт:никогда не берегла руки.Играла и тут же копала.....Не вернулась бы не потому что не смогла....причина в другом - очень интересно двигаться и познавать другое.Как говорил А.Карпов -"Шахматы - это моя жизнь....но жизнь это не только шахматы!"

Добавлено (21.07.2018, 14:40)
---------------------------------------------


Цитата
Но пока проблема не сформировалась осознанно, с ней работать не получится.
Всем нужно заниматься.....или не заниматься.Наблюдать за собой и своим сознанием надо,за своими мыслями....почаще задавать вопросы откуда пришли и зачем....Нет волшебства.Есть помощь сил.И помощь придет только в связке с тобой.И не ждать пока эта проблема сформируется...потом сложнее будет.Корчевать деревья очень сложно!"Мозги"-твоя планета....освобождай ее от сорняков вовремя!

Добавлено (21.07.2018, 14:55)
---------------------------------------------
Деньги...деньги....не все можно на них приобрести.....Деньги очень важная составляющая нашей жизни...А главная?Наверное в разные периоды жизни есть нюансы.....

 
БагираДата: Суббота, 21.07.2018, 17:14 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Не были бы Вы врачом,причем не просто врачом - смогли бы Вы так глубоко
видеть больные души,больные ситуации,правильно ставить диагноз
проблемам?Видеть причину и следствие....А были ли Вы хорошим врачом,если
бы не Ваша генетика...
 и опять правы. увлечение магией и усилило врачевание, как профессию, и отвратило от нее. до сих пор вижу человека на улице - вижу чем болеет. а то что вижу, почему болеет, тут же, практически сразу, делает профессию медика на моем уровне невозможной. потому что просветительство не входит в перечень функций черного мага. а помогала я другим настолько долго, что сейчас это желание тщательно приходится фильтровать. к тому же наша медицина это не медицина, это сортировка и прикрытие своей врачебной задницы, тех, кто не работает и не лечит по стандартам, прокуратура собирается сажать..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.07.2018, 17:17 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
нравится переносить имеющиеся навыки на новый опыт
 мне тоже. причем старые навыки на новый опыт, или новые навыки на старый - двигают человека вперед.


Цитата
Руки....то что и в Вашей профессии и в моей не отделимая часть от знаний
 изза рук и работала так долго. но оказывается,блестяще выполненная операция может быть сведена к нулю социально-бытовым поведением человека. многостаночница и разнорабочий, вынужденные поднимать тяжести в рамках профессиональных обязанностей и труда, не смогут сохранить долго результат от косметической и лечебной операции на венах ног. а алкоголик, на которого очень много сил(а в настоящее время и денег по ОМС) извели, рано или поздно напьется, замерзнет, и все шунты, на сосудах сердца или периферических артериях так и полетят к хуям...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Суббота, 21.07.2018, 22:19 | Сообщение # 12
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира, никогда не была привязана к результату....в профессии!Что имею ввиду?Процесс занятий,поиск нужного образа ,(исполнительство - очень конкретная вещь),проживание концерта были важнее для меня аплодисментов,и то,кому этот концерт предназначен и кто его слушает.. Я жила не выходя из процесса....он происходил постоянно внутри.....Очень важно не превращать профессию в болезнь....Я поняла это поздно.Поняла поздно,что нужно ценить свой труд....для меня было так естественно не думать ни о чем,кроме самой музыки(в профессии)....Даже общаясь дома
с ребенком процесс продолжался.А вообще везде есть свои издержки.Просто они по разному воспринимаются и переживаются.

Добавлено (21.07.2018, 22:28)
---------------------------------------------
 

Цитата
это сортировка и прикрытие своей врачебной задницы
Мне всегда были неприятны подобные качества....Талантливые люди думают о профессии и о ее проблемах..другие -  любят себя в профессии...это другое...причем грани тонкие...как в понятиях зависть  и справедливость....сразу и не увидишь.Смотреть нужно изнутри....

Добавлено (21.07.2018, 22:31)
---------------------------------------------
Как я себя ругаю - вот опять разговор не соответствует названию статьи...постоянно съезжаешь с темы...

Добавлено (21.07.2018, 23:02)
---------------------------------------------


Цитата
тех, кто не работает и не лечит по стандартам, прокуратура собирается сажать..
 вот поэтому не хожу к врачам...стандарты и..инструкции непонятно какие.....ту же язву можно вылечить,при этом не принимая кучу антибиотиков,которые рвут тебе все остальное...,но есть инструкция..это как инструкция для преподавателей в школе по скорочтению!5 класс не может разобраться в условии задачи,зато скорочтение в почете!
Багира - все,только по теме...
 
БагираДата: Пятница, 05.10.2018, 07:37 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое время избавиться от денежных проблем:

https://www.bagiramagic.com/forum/21-32757-1

https://www.bagiramagic.com/forum/21-28096-1

https://www.bagiramagic.com/forum/21-28097-1

https://www.bagiramagic.com/forum/21-28097-1

https://www.bagiramagic.com/forum/21-28099-1

https://www.bagiramagic.com/forum/21-28100-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.10.2018, 07:37 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
И поставить оберег на деньги

https://www.bagiramagic.com/forum/21-32731-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.12.2018, 09:43 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Что главное - помнить тех, кто тебя обокрал. Не прощать, никогда и ни при каких условиях своровавших. Когда мы "прощаем зло", мы автоматически принимаем чужие поступки в отношении нас, и нашей жизни. Злее надо быть, чтобы вам не ставили крадники, и очень жестко карать за попытку взять чужое. А то так и будут тащить, уже выросло целое поколение, мать воровала, ворует дочь, бабка тащила всю жизнь, воруют внуки, не перебить нах правнуков, будут воровать правнуки. Вам это надо? мне нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » О бедности, богатстве и последствиях крадников
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика