Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Качающиеся крадники"
"Качающиеся крадники"
БагираДата: Вторник, 05.07.2022, 22:56 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие смотрели, как перетягивают канат. Качающиеся крадники - это то же самое. И если человек заказывает один обряд на снятие крадника, а те кто тянут с него, работают чаще,в  разы, то результат будет очень незаметным.

Понятно, что не все и не всегда могут заказывать магическую работу по снятию крадников чаще. Для таких случаев есть простой выход - определить(на диагностике) кто тащит, через что(какой "якорек") тащат, и как бы это написать, "что в итоге?" Обычно те, кто ставят крадники, помимо перетаскивания на себя всяких благ, хотят унизить, растоптать, уничтожить человека. И это не так трудно определить, кому в вашей жизни нужно, чтобы это случилось с вами. Так вот, второй, более бюджетный вариант, справиться с качающимися крадниками:
1. выявить вора
2. отрезать его от себя
3. уничтожить "места" внедрения ворующей программы
4. блокировать ворующего, заморозить, зазеркалить, сжечь, закопать. Естественно, в переносном, а не прямом смысле.
5. поставить защиту
6. идти в направлении "чтобы я делал(а), если бы крадник сработал полностью"
И последний пункт едва ли не самый важный в процессе уничтожения качающихся крадников.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.05.2023, 09:30 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
При снятии "качающихся крадников" всегда через какое-то время бывает рецидив. Связано это с тем, что люди, которые воруют, уже включили чужой позитив в событийный ряд своей жизни. Или жизни тех, для кого идет подобное воровство. Причем подмена судьбы, как таковая, встречается крайне редко: те, для кого тащат, живут своей жизнью, и лопают "свои плюшки", не собираясь ими делиться с теми, кого обворовали. Схема работы в подобнх случаях должна включать:
  Человек, с которого практик снял крадник, обычно думает, что ему уже ничего не угрожает. Хотя это не так. Смотрите, сидит человек, который через это крадник ЕЛ, питался. Потом крадник сняли. Человек, который получал что-то посредством крадника, лишается пищи. А человек, с которого сняли крадник, думает, что у него уже все в порядке. И если персонаж, на которого тащили, или который сам тащил, хочет опять воровать, он начнет восстанавливать канал, чтобы поставить крадник вторично. база этого - хорошее отношение к укравшему. если просто понять, что вас обворовали, снять качающиеся крадник будет много легче.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.05.2023, 09:32 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Защиты, все, в том числе и от крадников, пробиваются. Как бронежилет если стрелять в одно место. Поэтому разрыв канала должен поддерживаться выводами на человеческом плане, и прекращением любого общения с теми, кто ворует.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.05.2023, 09:34 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И да, еще момент. Человек, с которого крадник сняли, он живет спокойно, не думает о ворующих. А они, ворующие, для которых чужое - еда, постоянно пытаются возобновить канал крадника.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Качающиеся крадники"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика