Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Качающиеся крадники"
"Качающиеся крадники"
БагираДата: Суббота, 02.06.2018, 15:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение тем:

http://www.bagiramagic.com/forum/43-26042-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-30367-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-29447-1

Как правило "качающиеся" крадники ставятся в рамках одной "крови", одной семьи, и представляют собой достаточно сложный механизм крадника, скида, перетяга, переклада, в основе которого лежат как энергетические манипуляции, так и вполне четко выполненные магические обряды.
Дело в том, что есть такая порода людей, я не случайно выделила слово "порода", которые, как правило обделены по опциям в положительном ключе своей судьбы, бегают по магам и бабкам, часто пользуются услугами энергетов, и создают(не сами, а обязательно с помощью спецов) сложные механизмы вытаскивания себя любимых, из родового дерьма, наверх, преимущественно за счет своих кровных родственников.
Как правило. это случается в семьях, где есть, как "козлы отпущения", так и зарвавшиеся в своей безнаказанности "паразиты рода". Идет, уже с малых лет патронаж такими "паразитами рода"(подобное притягивает подобное) судьбы очередного генетического недоноска, и вынашивание планов "с кого бы стащить, чтобы Васечка-Петечка вырос здоровым и благополучным?"
А Васечка и Петечка тоже, кстати, появляются на свет недоносками не случайно, будучи четкими отработчиками воровской многоступенчатой семейной кармы. И пошло-поехало, денежку такая родня всегда у более благополучных кровников просит, вещички, из которых вырос ребенок клянчит, "что вам жалко, что ли?" А потом человек спохватывается, лет через 20, когда подросший недоносок вдруг начинает проявлять недюжинные таланты. А тот ребенок, с которого давали вещи "несчастным бедным родственникам" вдруг теряет свою судьбу, причем это может быть как во всех ее аспектах. Так и фрагментарно - у кого- то деньги уходят. А у кого-то личная жизнь не ладится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.06.2018, 15:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Эмоции по поводу семейного каннибаллизма у меня давно перегорели, поэтому я постараюсь перечислить здесь основные признаки такого семейного колдовства(воровства).
1. родня контролирует жизнь того, с кого ворует. Периодически появляясь с вопросом "как у Танечки дела?" Причем после этого появления благополучная Танечка, вдруг получает развал именно озвученных моментов, позитивных конечно, о которых было сказано родне только что.
2. когда с такого человека снимаешь крадник, ворующая родня тут же на пороге,и ли в трубке телефона,с  вопросом "А как у вас дела?" звонит или Танечке, или ее родственникам, и делает это вообще по пустяковому и надуманному поводу. Заметьте, это действо проявляется в течение суток после снятия крадника магическими обрядами(максимум двух), в некоторых случаях, когда ситуацию контролируют энергеты-"шестядестяники" этот срок "появления" ворующей стороны на контакте может быть короче, и достигать нескольких часов.
3. После снятия крадника, если все правильно сделать, после появления ворующей стороны, начинает разваливаться какая-то часть жизни "Паразита рода", того человека, который и начал это кровное воровство. Причем в таких случаях обычно вопрос не касается денег, хотя деньги в подобных ситуациях воруют в 80% случаев, а касается вопросов здоровья именно того, кто был инициатором воровства позитива с кровных родственников.
4. Те Васечки и Петечки, для кого "паразиты рода" собственно и воровали, даже если был факт появления лично, или звонка со стороны ворующей родни, чтобы повернуть снятие крадника назад, и отсосать-таки "свое", вернее, чужое, получают тоже определенные "плюшки". Крадник-то ведь снят, вектор воздействий, как не пукают от усердия господа энергеты -"шестидесятники" как бы повернут назад магическим(подчеркиваю это!) обрядом по возврату украденного.
Кстати, почему я выделяю именно "шестидесятников", моему поколению пох, с кого тащить. А тех учили тащить и скидывать только по каналам кровной связи. Так вот, при снятии такого "качающегося" крадника и Васечкам и Петечкам убогим тоже прилетает. И вот тут тем, кто крадник снимает, надо быть предельно осторожным, потому что "паразиты рода" и их энергеты "шестядисятники" галопом бегут уже к нормальным практикам, с воплями "нашего петечку-васечку обидели!" И если в этот момент что-то недосмотреть, то может начаться именно сопутствующая восстановлению справедливости и возврату украденного, с человека, нехилая магическая война. Потому что тем, кто  силу уже потерял, все равно терять нечего, они будут делать, что просят, и за что платят.. А молодые маги редко заранее смотрят на мантике, брать заказ, или не брать, это как бы опция уже более опытных магов. И соответственно, при ввязывании в такую ситуацию, вся пирамида с "качающимися" крадниками, причем ставившимися людям их родственниками - годами, начинает валиться на молодого и неопытного колдуна, который по какой-то причине решил взяться за работу со стороны кровного вора-"волка в овечьей шкурке"..
5. Именно в момент т.н. "снятия порчи"(которой не было и нет, а была только довольно громоздкая конструкция из действий, которые я описала выше), хитровы..ные энергеты "шестидесятники, до кучи, по поставленным неопытным магом новым каналам, начинают скидывать с "паразитов рода" их вполне заслуженное ими самими дерьмо, причем не только на противоборствующую сторону, но и на неопытных магов-"помогальщиков". И если в этот момент не предпринять некие резкие действия, то человек, обратившийся за снятием родового крадника, и его маг, а так же практик, "снимающий порчу" с самого заказчика - "паразита рода", и  "васечки и петечки"(которой собссно нет), будут облиты полностью чужим гов..м, которого в таких "паразитах рода" ну очень много...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.06.2018, 15:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как работать в этих случаях? Обрезать каналы крадников, возвращать украденное, закрывать кровные каналы, рвать кровные связи, делать обряды на месть. Это вкратце. Но я пишу для тех, кто заказывает подобную работу, это и для вас информация тоже, если вы выросли в ворующей семье, где внимание и позитив между кровными родственниками были распределены теткой, мамой, или дядькой неравномерно, то есть вы узнали себя в роли "Танечки", то магически работать по проблеме придется много и долго. И работа эта кроме магического снятия каналов крадников будет включать и магические ритуалы наказания вора, и обряды на месть, и постановку очень сильной, многоуровневой защиты, которая будет откатывать всем, кто только попробует поживиться вашим позитивом. Но естественно, такая многоступенчатая работа не может быть выполнена одним обрядом(типа отливок воском через ножи, хотя обряд проверенный и сильный) на котором почему-то часть обратившихся людей хочет сразу попасть и трансформироваться - из полных жизненных неудачников в олигархи, причем с непременным  условием "работу не менять!" или "прогоревший бизнес - не закрывать!"
То есть, специально для клиентов, ситуация такая, и все описанные выше "чудеса" - это ваша личная проблема и ваша же личностная история. Это надо понимать, и очень хорошо запомнить. Потому что такие ситуации в 99% случаев являются отработкой родового негатива, для всех членов семьи.
Вы можете выбрать, продолжать быть по сути еще много лет "пищей для воробьев", или попытаться бороться, с ворами-кровниками, налаживая свою жизнь. Но если вы решите воевать в условиях "качающегося" крадника, то вы заранее должны понимать, что "качающимся" этот вид крадника назван не только, и  не столько, из-за многократной смены противоположных векторов "украл - вернули", а из-за обилия сопутствующих магических работ, по краже позитива, скида неприятностей, скида проблем и энергетического дерьма с "паразитов рода" на тех родственников, в ком течет их родная кровь. То есть ступеней может быть много, и каждую проблему придется магически решать отдельно от другой. А не требовать, чтобы нанятый вами мастер решил вашу проблему сразу, целиком, комплексно, и желательно с оплатой до 10 т рублей...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.07.2018, 04:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
по сути, украсть-то ничего толком и нельзя, кроме везения и удачи. хотя человек, лишенный везения и удачи, полноценно жить и работать не может.
при крадниках всегда энергия сбивается у тех, у кого воруют.  заканчивается этот процесс "раздачи слонов", самые супер маги работая по крадникам, по сути, ставят не столько крадник, сколько уже порчу. к слову сказать,  порча уже наказывается по-другому. тут и магу леХко можно отвесить(в отличие от крадника). так что все эти разговоры "меня обокрали!" надо быстро обернуть в практическую область и заказать работу по снятию крадника. так дешевле выйдет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
При снятии "качающихся крадников" всегда через какое-то время бывает рецидив. Связано это с тем, что люди, которые воруют, уже включили чужой позитив в событийный ряд своей жизни. Или жизни тех, для кого идет подобное воровство. Причем подмена судьбы, как таковая, встречается крайне редко: те, для кого тащат, живут своей жизнью, и лопают "свои плюшки", не собираясь ими делиться с теми, кого обворовали. Схема работы в подобнх случаях должна включать:
1. повторную диагностику
2. повторное снятие каналов крадников, по ситуации теми же методами, что работа велась изначально, или другими - по результатам диагностики.
3. закрытие ворующей стороны в таких случаях после повторного снятия крадников - проводится обязательно!
Иначе люди так и тащат потом на себе чужие проблемы, и живут чужую жизнь, вместо того, чтобы налаживать свою.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:56 | Сообщение # 6
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата
рвать кровные связи,
Стало жить гораздо легче,позитива появилось вроде ниоткуда в разы больше.Объем работы для меня не подъемный,но дважды ставила руны.Подобрала обряды возврата.Медленно продвигается,но буду делать.Как же вовремя я поняла что к чему!
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2018, 16:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, вот это здорово!

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.12.2018, 07:56 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
что характерно для качающихся крадников? человек все время вспоминает, или одного человека, или нескольких, из своей семьи. или постоянно возвращается к обстоятельствам своей жизни, преимущественно детской. чувствует себя плохо, когда не общается с ворующей родней. чувствует себя еще хуже, если с этой родней пообщается.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.12.2018, 09:28 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что интересно. Вчера делала глубокую диагностику. При краднике удачи и денег пара стащила с другой пары...развод и потерю семьи. Вот как бывает, почему и не люблю крадники.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OKsana68Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:06 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
возвращается к обстоятельствам своей жизни, преимущественно детской.
На воду начитывала молитву и закрыв глаза смотрела в воду, шел образ
себя в возрасте 6-7 лет. Не могла понять. Вылила эту ситуацию воском,
отлились предметы в виде бабочек. Долго думала и однажды вспомнила,
что у меня были такие формочки для песка. Потом пришло видение кладбища.
Маятник показал слово мученичество. Я вспомнила, что ходила с матерью
в гости к ее приятельнице ведьме манси и возможно там оставила свои
игрушки. Ведьма давно умерла. А с 7 лет в мою жизнь пришел ад.
Снимала свинцом. Любимый сын ведьмы умер без признаков насильственной
смерти через месяц после снятия. Вскрытие ничего не показало, просто
замерз на улице трезвый. Но что то видимо еще осталось, потому что вижу
себя снова в этой квартире из детства.
Сегодня свинца купила, а то с осени руки не доходили.
 
БагираДата: Суббота, 29.12.2018, 18:49 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
OKsana68, нет никаких крадников у Вас. вот расклад на причины негатива



скука и праздное созерцание, связанное с депрессией и аутоагрессией, из-за последствий утерянного партнерства, которое принесло(поневоле) проблемы в юридической сфере. потеря отношений, вынужденная, заставили сделать выбор. а скрытая причина - учиться не хотели никогда, и не делали этого, по причине собственного нежелания и нерешительности.
какие бы не были даны способности, их надо совершенствовать и развивать, а не шарики крутить, идя по принципу наименьшего сопротивления.
Прикрепления: 9244068.jpg (117.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.12.2018, 18:51 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
На воду начитывала молитву и закрыв глаза смотрела в воду
 вообще глупость полнейшая. или крест снимите, или трусы оденьте, или молитесь, или посещайте форумы по ЧМ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.12.2019, 06:51 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
лечится сие сильной порчей. крадущему.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.03.2020, 12:01 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8818174.jpg (34.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.03.2022, 12:51 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сила есть, ума не надо... Только вот по каналам крадников, в том числе и "качающихся" много чего может прилететь. Но почему-то об этом мало кто думает.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Качающиеся крадники"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика