Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Денежная магия -новый подход
Денежная магия -новый подход
БагираДата: Суббота, 23.06.2018, 07:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я изменила порядок работы по этой теме. Связан он с некоторыми обстоятельствами, причем не на моем уровне, а на уровне людей, которые ко мне обращаются с этим вопросом. Теперь тема магического увеличения прихода денег, в которую раньше автоматом входило и снятие крадников на позитив, и возврат украденного, и привлечение денежных потоков) делятся на 3разные части. Снятие негатива с денежных вопросов - отдельный блок магической работы. Возврат украденного(потерянного) - уже другая, отдельная часть работы. И магическая работа на увеличение прихода денежных средств и удачи - это совершенно отдельная тема. В последней теме будут только сильные черномагические обряды на деньги. Стоимость уточняйте после платной диагностики и подготовки к денежным обрядам(не раньше!) в ЛС или в переписке.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.06.2018, 08:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7134340.jpg (126.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.08.2018, 20:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
время работы по денежным вопросам всегда индивидуально. и зависит оно от двух показателей - запрашиваемого прибавления, уровня. и исходного состояния с деньгами, на уровне самого человека.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.09.2018, 16:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
запрашиваемого прибавления, уровня. и исходного состояния с деньгами
 а так же побочек, изложенных в конце вот этой темы

https://www.bagiramagic.com/forum/21-23189-1#98353


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.10.2018, 14:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Привела вчера пример в теме. Для того, чтобы вытащить салон красоты на уровень дохода! не прибыли! в 150 тыр в месяц, после порчи, или крадника, или отнятой удачи надо платить магу за работу не меньше нескольких месяцев, в размере "десятины" от ожидаемого дохода в 150т рублей, а именно работа мага будет стоить 15 т рублей в месяц. Такого, по опыту, не делает никто. Все хотят заплатить за обряды один раз, и чтобы маг "вытащил" ситуацию на своем уровне. Надо ли удивляться, что таким людям часто прилетает, потом, энергетическое неравновесие восполняется именно таким образом - кто недоплатил, с того и берут. И почему люди так удивляются, мне непонятно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.10.2018, 12:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще добавлю. Проблемы с поступлением денег и прочих материальных благ могут быть связаны:

1. с невыполнением своей кармической задачи(сюда входит неверный выбор "стороны" - дать или брать, неверный и не по душе выбор профессии, состояние "кармического коридора, в котором тема прихода денег присутствует с остальными моментами).
2. с наличием многолетних и множественных крадников позитива и денег, когда человек несколько лет(или десятилетий) является "пищей для воробьев". В этой проблеме есть как бы две составляющие - поведение самого человека, который на своем уровне провоцирует зависть и желание у себя украсть. И многолетнюю кармическую программу, посланную судьбой, для перечисленного в п.1.
В некоторых случаях п.1 и п.2 сочетаются.

В случае заказа магических обрядов на тему денег, результат зависит от
1. притязаний человека на определенный материальный уровень, чем он выше, по сравнению с исходным, тем больше надо потратить усилий и средств, для того, чтобы результат был.
2. наличия на нем негативных магических программ, которые сами по себе могут быть порчами, но могут быть и энергетическими, ментальными привязками, в прошлому, другим людям, понятиям, и через эти привязки работают как "энергетические дыры", и без их устранения обряды на позитив не будут работать в полную силу.
3. ограничений в получение материальных средств со стороны судьбы, для конкретного человека. Получив определенные материальные блага, человек получает и власть, над другими людьми и обстоятельствами. А есть "бодливые коровы", которым по народной поговорке "Бог рогов не дает". Потому что если дать такой "бодливой корове" "рога", она побежит "бодаться", или менять реальность тех, кто об этом не просит. Наглядный пример - чиновница, которая предложила "пожить на макарошках и кефире" тем людям, у которых низкий доход.
4. сопутствующими  обстоятельствами. Очень часто люди заказывают денежные обряды не для того, чтобы увеличить степень личной свободы, или получить долгожданный бонус за прожитые в неудачах "надцать" лет. А для того, чтобы купить сыну-лоботрясу квартиру, дочке-оторве -бизнес, то есть заказанные к приходу на уровне магии деньги, должны опосредованно изменить, в позитив, жизнь других людей. Которым тоже, как и всем нам, надо проходить свои жизненные уроки. А магия это не матрешка, когда внутри одной куклы прячут другую, и работая на верхнюю, меняется реальность у всех, кто спрятан внутри. Магия решает вопросы конкретного человека, а не "пятерых через одного".

Поэтому схема магической работы по деньгам должна быть подобрана к личным обстоятельствам человека. Я не упомянула тут часто встречающееся
обстоятельство, когда помощь черного мага по вопросам денег хочет получить:
1. муж белого целителя, или дамы, которая работает Рейки( или бегает лоб крестить по стопятьсот раз на неделе)
2. близкое окружение сектантов-неохристиан, способы решения материальных вопросов в таких группах и обществах не совместимы с классической магией.
3. сам целитель, который рядится в шкурку обычного человека. Уже писала про карму в целительстве, но видимо мало, так и идут. Видимо, надо писать еще.
Последним трем категориям я напишу прямо и четко - малейшее обстоятельство, скрытое от мага, при обсуждении магической работы по денежным вопросам отыгрывается исключительно за ВАШ СЧЕТ. И потом не жалуйтесь, что обряд не имел нужного эффекта, или что прилетело не хило. Магия как оружие, если держать пистолет дулом к себе, или играть в русскую рулетку, надеясь на "судьбу", последствия могут быть непредсказуемыми.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.01.2019, 21:58 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
надо платить магу за работу не меньше нескольких месяцев, в размере "десятины" от ожидаемого дохода в 150т рублей

 или платить Силам напрямую, тем Силам, с которыми работает практик. если это белый маг, то можно делать пожертвования в церковь, помогать бедным, детским домам, хосписам. именно в этим связана недолговечность и недолговременность результатов в обрядах денежной магии. долги Силам взыскиваются не коллекторами, а Силами, напрямую. с самих обратившихся за магической помощью по денежным вопросам, людей.
в последнее время очень много способов выкладывается, как некая панацея: поставил на фото три-четыре закорючки, и опа! разбогател! так не бывает, поверьте моему опыту, бизнес, поддерживаемый магическими обрядами это совсем не тот бизнес, который предприниматель ведет самостоятельно, и сам по себе. и еще по бизнесу. часто на приход денег и покупателей оказывает влияние уровень самого бизнеса, наличие родового на бедность, и кармическая составляющая, про которую почему-то все стараются забыть. что человек будет с полученными деньгами, как он будет их тратить, во что вложит, кому отдаст - все эти вопросы при обращении за денежной магии люди умышленно обходят вниманием, и делают это напрасно, и зря. потому что потеря работы или денег, потеря бизнеса это рычаг управления жизнью, со стороны самой судьбы. и отмахиваться от этих закономерностей неправильно, можно магически притянуть деньги, а потом, через непродолжительное время, опять все потерять.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.01.2019, 13:06 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хочу добавить. Деньги у многих являются своеобразным регулятором их жизни. Их приход, или неприход, как бы косвенно оценивает ситуацию человека "в общем". Деньги всегда перестают приходить, или уровень прихода денег снижается, если человек из "потока" идет в "кармический коридор". Если любой из нас оценит моменты в своей жизни, когда произошел финансовый кризис, и разберет, проработает эту ситуацию честно, желательно "с карандашом в руках", в том числе и со стороны "что было бы, если бы деньги не ушли?" то будет сразу ясно, что потеря денег это одна из форм срабатывания личных защит. В одном случае неполученный кредит мог привести к банкротству, в другом, купленный на деньги автомобиль - к аварии. Или неправильному выбору партнера для брака. И бизнес, который перестал "процветать" в определенное время, при просмотре детальном, не только не имел в будущем перспектив, но и являлся немалым риском для самого человека по своим последствиям.
В случае, если стоит негативная программа на деньгах, и нет кармической составляющей в денежных проблемах(как я описала выше), деньги начинают приходить быстро и регулярно посл двух действий:
1. чисток финканала, любыми методами и способами
2. привлечения денежных потоков к человеку посредством обрядов.
Во всех остальных случаях надо устранять сами первопричины проблем с деньгами, у кого-то это родовое, у кого-то неверные цели, у кого-то ослабление защит. И во многих случаях - влияние непосредственного окружения.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.08.2019, 07:36 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://jar-magic.ru/index.php/topic,7988.0.html

что же такое денежный эгрегор??? Усвловно говоря - это мыслеформа, созданная огромным количеством народа: сотнями и тысячами людей,
думающих о деньгах с тех самых пор, как на свете появились деньги.

Иными словами, столько людей вложили души, силы и эмоции в понятие деньги,
что в результате в астрале зародился колоссальный живой монстр, который
питается энергиями людей, зарабатывающих деньги и стремящихся заработать
побольше и сохранить свои богатства - а также энергией тех, кому вечно
денег не хватает. Короче - каждый раз как мы с вами тратим или получаем
деньги, думаем о деньгах, считаем их в уме или наяву, мечтаем о них - мы
подпитываем денежный эгрегор.

ПЕРВЫЙ ЗАКОН ДЕНЕЖНОГО ЭГРЕГОРА:

Никому не давай и сам не бери денег взаймы!!!

ВТОРОЙ ЗАКОН ДЕНЕЖНОГО ЭГРЕГОРА гласит:

Никогда не дари и не отдавай последнего!!!

Всегда имей в заначке неразменную денежку. И чем больше ты зарабатываешь - тем больше у тебя должна быть заначка...

ТРЕТИЙ ЗАКОН ДЕНЕЖНОГО ЭГРЕГОРА гласит:
"Плати за все, что получаешь! И бери плату за все, что даешь".До тех самых пор, пока человек не привыкнет ПЛАТИТЬ за то, что получает (это могут быть деньги - и проценты в банк, гонорар за работу тем, кто оказывает ему услуги, комиссонные агентам, в конце-концов - оплачивая проездные билеты даже если есть возможность проехать зайцем) - ДЭ будет перекрывать ему канал.

Потому что главная задача ДЭ - осуществлять круговорот денежной энергии в мире. Как только человек взял что-то Не Заплатив, или сделал какую-то работу Бесплатно - он тем самым нанес оскорбление ДЭ. Потому что ПРЕРВАЛ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК. А такого безобразия, такого предательства ДЭ своим подчиненным не прощает. И недвусмысленно вышвыривает провинившегося в стан бессребренников!
ЧЕТВЕРТЫЙ ЗАКОН ДЭ:

Не скупитесь, не бойтесь тратить и платить!

Денежному Эгрегору нравятся люди, умеющие спокойно расставаться с деньгами. Богатыми люди становятся тогда, когда понимают, что лучше заплатить специалисту, чем возиться самому.

Экономя деньги богатым не станешь...

Заработать большие деньги можно лишь тогда, когда ты готов много тратить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.10.2019, 18:40 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/21-35838-1

https://www.bagiramagic.com/forum/21-35839-1

Добавила две статьи по теме взаимоотношений с денежным эгрегором.
Хотела написать от себя, что мне очень нравятся и статьи и ставы Измира. Но поскольку я много старше его, я могу оценивать денежные проблемы с немного другой позиции. Так вот, ребята, не в пирогах счастье. А в самореализации и соответствии своей кармической роли. Деньги это прикладная "приятность", и в некоторых обществах и структурах деньги как бы "отмирают", перестают быть мерилом общества потребителей и потребления. Я понимаю, что человек не может существовать без социума, тогда, без социума он Робинзон Крузо, а не нормальный человек(и то Робинзон Крузо был счастлив, когда в его обществе появился Пятница))), но все таки, счастье во внутреннем настрое, а не в пирогах(машинах, домах, путевках и пр). Потому что я много на своем пути встречала людей богатых, и подавляющее большинство из них были больны, или несчастны.
Нет,я  не призываю есть только хлеб, пить только воду, жить в доме без удобств, зимой разбивая воду в ведре ковшиком, чтобы умыть свое рыльце. Я призываю всех, кто ставит деньги, как мерило успешности, во главу угла, и на главное место из всех возможных "человеческих" целей, просто сесть и подумать, что мы голыми приходим в этот мир. И так же, голыми из него уходим. так зачем, в угоду существующему обществу потреблядей возносить "отношения с денежным эгрегором", "чистоту денежного канала" с внутренним, обычным, настоящим, человеческим счастьем...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.09.2021, 22:50 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
временно в работу НЕ беру.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Денежная магия -новый подход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика