Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Переклады бедности и денежных проблем
Переклады бедности и денежных проблем
БагираДата: Понедельник, 27.08.2018, 17:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
При всей растиражированности этой темы, так просто программу бедности не уберешь. Максимум, легкий сглаз на деньги.
Люди, имеющие проблемы с деньгами, обычно не имеют доходной и высокооплачиваемой работы. И не потому что не хотят работать, а потому что образование иметь такую работу просто не позволяет.
В некоторых случаях имеет место родовое проклятие на деньги. Это кстати, самый легкий вид родового, по сравнению с родовым на отношения, или детей, или болезни, или раннюю смерть.
Деньгами в таких случаях забирают тот объем родовой отработки, который в других случаях сам человек отдал бы чем-то более для себя дорогим.
Поэтому прежде чем работать по перекладам бедности, надо для себя определить три вопроса:
1. имеется ли негативная программа на деньгах(порча, крадник, родовое)
2. какой уровень доходов, исходя из своих реалий, может получить сам человек.
Не знаю, много ли среди читающих форум людей, кто надеется выиграть в лотерею миллионы, за всю мою уже довольно продолжительную жизнь никто из моих знакомых больше минимальной суммы не выигрывал. А игроки в тот же покер, или игровые автоматы, если суммировать потраченные за всю их жизнь на сам процесс игры, средства, едва ли выигрывали больше 10% от потраченных денег.
3. есть ли магическая негативная программа на человеке, которая приводит к тому, что деньги приходят, но на уровне человека не держатся.
Последнее у Н. Степановой описывалось в теме "Что делать если на человека напал транжир"
Я не сторонник этого подхода, и не считаю, что есть какая-то магическая программа на излишнюю трату денег. Я считаю, что деньгами человек начинает "сорить" в одном случае - у него психологические комплексы, и нет уверенности в завтрашнем дне. И ненужными тратами человек как бы "отрабатывать", "закрывает" свою финансовую несостоятельность.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.08.2018, 17:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, у нас у всех очень много лишних вещей. Если перебрать те вещи, которые лежат у нас дома, то окажется, что вон та одежда в шкафу - мы к ней не подходили уже год, а вот эту обувь мы не носим, но нам жалко ее выкинуть. Кстати говоря, на таких ненужных вещах, которыми мы не пользуемся, и копится энергетическая программа на бедность: старые вещи занимают место в доме, и препятствуют приходу новых вещей.
Однако, дарить старые вещи никому я не советую. Сама так поступала много лет, отдавая ненужные, и в общем хорошие вещи родне. На вещи эти ушлая родня с удовольствием наставила крадников. А когда у меня сгорел дом, почему-то никаких вещей мне никто так и не прислал...А вот от старых крадников на подаренные вещи мне пришлось избавляться довольно долго.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.08.2018, 17:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но возвращаясь к перекладам бедности и денежных проблем. Мы каждый день чистим зубы, и расчесываем волосы. Никто от этого не устает, это вошло в привычку, в обычный наш распорядок жизни. И переклады на старые вещи тех проблем, которые есть у любых людей, и у бедных, и у богатых, для людей, интересующихся магией, должны стать привычным способом избавления от текущих проблем. Не хочется что-то носить, а выкидывать жалко? Наговорите на вещь любой понравившийся заговор. И передарите, врагу, или скиньте назойливой родне. Или оставьте в людном месте, Бес найдет, кому лучше отдать...
Не сидите в ожидании чуда, работайте систематически, и на своем уровне, одновременно перекладами старых, и даже ценных вещей, решая проблему борьбы с негативом, и освобождения своей жизни от старого и ненужного в вашей жизни...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.08.2018, 17:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/21-28100-1#97765

https://www.bagiramagic.com/forum/21-28099-1#97766

https://www.bagiramagic.com/forum/21-28097-1#97768

https://www.bagiramagic.com/forum/21-28097-1#97768

темы по перекладам на вещи денежных проблем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.10.2018, 10:02 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень удобное время дли избавления от бедности и денежных проблем. Время до Самайна(Хеллоуина) и Осенние деды - самое для этого подходящее. В некоторых случаях помогает даже языческая отливка на воск, вчера я в этой теме выложила несколько новых заговоров.

https://www.bagiramagic.com/forum/20-498-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.01.2019, 12:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
делают переклады на убывающей луне, после полнолуния, или на черной луне, но второе только для спецов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.10.2019, 17:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
вот давайте прикинем: может ли банкрот, с исполнительными листами лямов на 40 скинуть свою бедность на олигарха? во всем есть лимит, и в магии тоже. так что не будьте дураками.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.10.2019, 14:33 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
и тем не менее, работать надо, даже в подобных случаях


Цитата
может ли банкрот, с исполнительными листами лямов на 40 скинуть свою бедность


я, конечно, за подобные случаи не берусь, потому что с оплатой вопрос проблемный. но человек может делать что-то сам, или искать желающих практиков сработать по результату. или за кусок масла(из идеологических соображений).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Переклады бедности и денежных проблем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика