Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Основные приметы и правила, связанные с деньгами (это надо знать!)
Основные приметы и правила, связанные с деньгами
БагираДата: Вторник, 04.01.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
* Деньги не любят света.
* Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, и чем больше сумма, тем меньше становится желаний.
* Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает, (деньги притягивают к себе деньги).
* Деньги не отдают, если перед должником есть какие-то обязанности денежные или иные.
* Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.
* Нельзя давать деньги в долг, если нет механизма их возврата.
* Деньги нужно любить, постоянно думать о них.
* При возврате говорите: “Чтобы у тебя всегда были, и у меня приумножались”, передавая купюры из рук в руки.
* Деньги нужно держать в доме (“Деньги к деньгам идут”), и регулярно пересчитывать.
* Никогда не мять купюры, не рвать, не топтать ногами.
* Должна быть монета под порогом (серебряная). Переступая через порог говорить: “Я домой и деньги за мной”.
* Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации. Не выметать, не забирать.
* Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.
* Не берите деньги из рук в руки – на них хорошо делается порча.
* Щедро давайте чаевые за хорошо сделанную работу – к вам вернется в три раза больше.
* Экономический закон – чем выше ваши доходы, тем больше ваши расходы. “Как и сколько пришло, так и столько уйдет”.
* Не занимайте и не возвращайте деньги вечером. Если ситуация безвыходная – положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.
* За все надо платить.
* Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
* Занимая, говорите : “Чтобы у меня всегда были, и у вас приумножались” Этими взаимными спеллами вы замыкаете денежный круг.
* Брать деньги левой рукой, давать правой.
* Помните, возвращая деньги, вы возвращаете энергию.
* Деньги всегда должны быть в обороте. Нельзя копить деньги “на кармане”, лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.
* Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.
* Никогда не ставить перед собой цель – накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег – квартира, машина, поездка за границу и др.).
* Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к эгрегору денег, ему не надо поклоняться, но уважать обязательно.
* Вежливо обращайтесь с деньгами.
* Когда они приходят к вам, разговаривайте с ними, например “Здравствуйте, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки” или еще можно произнести “магическую” фразу: “Деньги к деньгам”.
* Когда они уходят от вас, говорите им: “До свидания, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки, надеюсь, мы скоро снова увидимся”.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СнегДата: Четверг, 10.02.2011, 22:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да, эти правила и наблюдения заслуживают внимания. У многих людей нехватка денег. И им бы стоило это почитать. Но не всегда люди способны задуматься глубоко и захотеть поменять что-то в себе. Многие так и плывут по инерции, привычке. Неправильные стереотипы передаются в поколениях.
 
БагираДата: Пятница, 11.02.2011, 10:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Снег, выработать правильное отношение к деньгам не так уж сложно, важно при этом отказаться от привычных стереотипов. Тем более, что достаточно часто человек, который утверждает, что деньги в его жизни это не главное втайне начинает завидовать другим, при этом зависть и другие негативные эмоции меняют и саму его жизнь, и получается замкнутый круг, из которого человек не может выбраться. А ведь так просто быть позитивно настроенным! Просто определить то занятие, которое человеку по душе, и заниматься им с удовольствием.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Не надо много тратить.
Не надо тратить все деньги, которые у вас есть.
Не надо давать в долг никому.
Не надо никогда занимать деньги. Если вы находитесь в трудном положении, лучше что-то продать.
Не надо завидовать чужим доходам.
Не надо бояться что денег не будет - мысль материальна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КошкаДата: Среда, 24.07.2013, 07:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





[quote=Снег]Но не всегда люди способны задуматься глубоко и захотеть поменять что-то в себе. Многие так и плывут по инерции, привычке. Неправильные стереотипы передаются в поколениях.[/quote]

Так и есть. Это всё закладывается в семье - и отношение к деньгам в том числе. Нас не учили в детстве заботиться о деньгах, любить их и приумножать. Нас учили совсем другому...
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Основные приметы и правила, связанные с деньгами (это надо знать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика