Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Про кредиты и заемы
Про кредиты и заемы
БагираДата: Среда, 08.07.2020, 09:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема началась с того, что мне предложили оплату за работу деньгами, которые человек собирался взять в долг, или оформить в кредит. Сразу пишу, я не претендую на истину в последней инстанции, у меня своя точка зрения на этот счет, и она может отличаться от какой-то другой.

На заемные деньги магию не делают. Почему? Потому что человек решает свой вопрос не своими деньгами. В случае кредита стоимость работы на уровне мага будет одна, а проценты за заем пойдут в сторону банка, или частного лица, что в магии недопустимо. Во-первых, это лишний канал, во-вторых, заказывая работу, любой человек меняет свою судьбу. А чтобы менять свою судьбу, в любых аспектах, надо иметь возможность оплатить этот процесс. Причем, оплатить самостоятельно, и своими ресурсами.

В некоторых случаях начинают уговаривать на этот вариант пробующие свою силу в магии люди, и не просто люди, а которые сидят в группе раскрученных "магических спецов", типа БЭ.

Схема в таких случаях одна, платится денежка за работу, потом ставится канал к руководителю группы, он "питается", а ученик типа "учится". Результаты работы по заказу скрываются, и в итоге на фоне воплей "ничего не работает! а мне еще кредит платить!" таких клиентов приходится просто закапывать. Или делать им и их "великим учителям" за потерянное время и силы, долговой обряд, чтобы Покровители выровняли "от себя" ситуацию.

Не знаю, как поступают белосветники в подобных ситуациях, но у меня так. Поэтому я не беру заказы на работу, за которую хотят платить заемными, или кредитными деньгами. И стараюсь не брать работу по частям.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.07.2020, 10:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой аспект работы на заемные деньги в том, что если нет денег на оплату дорого приворота, а есть на простую гармонизацию, то надо делать гармонизацию. Она ляжет лучше. То есть, финансовый вопрос @нехватки денег на магическую работу@, регулирует со своей стороны целесообразность заказанных практику обрядов.

Тем, у кого нет денег на оплату работы, можно работать самим, даже сложные вопросы, если человек прав в своей позиции, решаются на уровне дилетантов. Но только при условии поддержки Высших Сил конкретной жизненной позиции и ситуации.

Теперь пару слов о рассрочке.
Нет такого в магии, и быть не может. Потому что если платить по частям, практику надо делать только ту часть озвученной работы, которую ему оплатили.

Что бывает тем практикам, которые берут, по неопытности, работу "захристаради" или "памагите" - практики за изменения в жизни совершенно чужого человека будут оплачивать сами, своим позитивом. И на этом колл-центры и распиаренные "магические спецы" построили уже целые схемы. Мне это - "хорошая попытка, но нет!"

А надо ли это другим практикам, пусть они решают на своем уровне, даже та работа, которую я делала раньше "вдогонку", при условии срыва договоренностей, со стороны клиента - это гемор практика. С какими Силами бы он не работал.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.08.2020, 07:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Только что получила наглядный пример. Вполне успешная молодая женщина, у которой машина в кредит, ипотека, и еще пара потребительских кредитов, вылетела из схемы платежей полностью. Потому что муж отказался давать деньги, просто у него после кризиса их стало много меньше. Все. Точка. Дама в истерике, денег взаймы никто не дает, ребенку в первый класс вот-вот, а ситуация только начинает падать. Это как костыли выбить у человека, который плохо ходит. Люди, не занимайте денег, и никогда не берите кредитов!

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2020, 09:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
приучайтесь жить без кредитов. даже на бизнес не берите. выгодное дело тим и отличается от невыгодного, что работает само по себе.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Пятница, 06.11.2020, 17:11 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно только, что всякие успешные люди живут чуть ли не в кредит или долг (насколько мне известно, конечно). Естественно только те, кто не занял место, на котором можно хорошо воровать)

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2020, 18:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
всякие успешные люди живут чуть ли не в кредит или долг
 
 ну есть схемы, например, с материнским капиталом. берется недвижка, за деньги по кредиту, потом гасится маткапиталом.
вопрос не в том, а в том, что люди берут то, чего у них реально нет, а потом за это платят деньги банкам, причем с процентами. как вещь, недвижимость, или авто может считаться "своим", когда за него не выплачены деньги? а любой долг это дыра, в которую утекает потенциал. и удача. нет денег что-то приобрести, значит это человеку не так уж и нужно.

насчет "воровать", это слово-ярлык. никто просто так не ворует какие-то деньги. кроме тех, кто потом отвечает по статьям УК. люди, которые что-тто присваивают, берут это по законам капитализма, в рамках описанной Карлом Марксом "добавленной стоимости". что хотели, то и получили. никакой уравниловки, кто смел, тот и съел. я писала про долги и кредиты, как они в общем влияют на деньги, на денежную сферу. а не пыталась кого-то осудить, или дать свои личные оценки происходящего.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.01.2022, 14:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Люди, не занимайте денег, и никогда не берите кредитов!

 мне могут возразить, что мол, как не брать кредиты, если работы и зарплаты нет. мой встречный вопрос - как брать кредиты, если работы и зарплаты нет, и кто их будет отдавать?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Про кредиты и заемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика