Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Ритуал "Денежный сосуд"
Ритуал "Денежный сосуд"
БагираДата: Понедельник, 07.09.2020, 19:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Для ритуала выбирается день полнолуния, когда сила роста наиболее высока. Вам необходимо иметь одну зеленую свечу и любую емкость, которая может быть использована для хранения монет (не бумажных денег!). Это может быть обычная свинья-копилка, ваза, просто банка из-под кофе. Главное, чтобы этот предмет был достаточно вместительным и нравился вам.
Зажгите свечу и поставьте ее на стол. Приготовьте немного серебряной мелочи. Правой рукой по очереди берите монетки и кладите на левую ладонь. Вот слова, которые вы должны произнести: «Первая деньга — на фундамент, вторая деньга — на поток, третья деньга — на рост. Мой приговор прост: лежи, теки, расти, не вытекай из горсти. Слово мое крепко. Аминь».
Когда положили последнюю монету и произнесли текст, сожмите кулак с деньгами, обведите им вокруг пламени зеленой свечи против солнца и скажите громко: «Запечатываю» — или еще раз: «Аминь». После этого так же по одной бросьте монеты в копилку, копилку поставьте на стол или на видное место в доме. В шутку любому гостю предлагайте кинуть вам серебряную монетку на удачу. Деньги будут идти потоком.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Ритуал "Денежный сосуд"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика