Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » денежные обряды, как часто делать?
денежные обряды, как часто делать?
БагираДата: Понедельник, 21.09.2020, 07:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В любой ситуации есть причина, а есть следствие. Если не получается наладить ситуацию с деньгами, значит, деньги "уходят". Куда? Разные варианты. Может быть порча, причем не обязательно на деньги. Может стоять приворот, который требует "энергетической подпитки", человек получив "не свое" платит за это своими финансами. Все в жизни надо или заработать, или иметь возможность оплатить. Делая то же самое, что и раньше, человек обычно получает такой же результат. Для изменения ситуации с деньгами мало хотеть, мало рисовать руны на своей фотке, или руке. Надо меняться, чтобы изменился сам человек, "воспринимающая часть".
Самоконтроль в жизни любому человеку помогает не только в вопросах с деньгами, но и в других аспектах жизни. Не получится получить то, что люди не заслужили, особенно если занятие человека, его работа, имеет низкий денежный эквивалент.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.09.2020, 07:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Первое и главное в вопросах финансов - найти свое место в жизни. "Чужие сани" не оплачиваются достойно. Причем "сесть" в них человек может и по своей воле, и по желанию окружающих его людей. Не принадлежащее по праву человеку наследство, полученная обманом должность, хитрые схемы по перетягиванию на себя материальных благ внутри семьи - все это перекрывает денежный канал(хотя в каналы я не верю, но пусть определение денег остается таким, как люди привыкли говорить).
Еще один момент - эгрегоры. Подумайте сами, внутри каких религий и верований идет пропаганда богатства. И сами ответьте себе на вопрос - а стоило ли ТАМ просить денег? 
Потом, еще момент, ненужные приобретения и траты. Получение того, что человеку не полезно, будет тормозить развитие его личности и Души, всегда связано с определенными трудностями. Не может быть целью жизни хорошая квартира, или дорогая машина. И богатство вообще не предполагает, что человек, получив его, автоматически превратится в эгоиста, хама, деспота. Или в моральную свинью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.09.2020, 07:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому, получив в жизни проблемы с деньгами, не торопитесь бегать по тем, кто обещает вам богатство за несколько тысяч рублей. Получить деньги в магии можно или заплатив "десятину", или,если нет денег, поработав над собой. Или получив профессию, за которую в нашей непростой современной жизни адекватно платят.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.09.2020, 07:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь по поводу самостоятельной магии по теме денежных обрядов.Схема проста, сначала чистки, потом обряды на поиск своего места в жизни. Потом обрезание каналов, к любимым родственникам, если таковые есть. Потом анализ ситуации с кругом общения, чтобы установить наличие крадников на финансах. И только потом работа по деньгам, на позитив. Причем не из серии "солнышко светит, дождичек идет, а меня Машу_петю богатство найдет!"(это не обряды, а аффирмации, они работают, конечно, но извините, это немного не то). А сильные, мощные обряды на получение денег, с обращением к тем Силам, которые могут(если захотят) ситуацию поменять. В жизни вообще нет ничего "даром", это сказка для тех, кто не настроен адекватно платить за те изменения, позитивные, в своей жизни. Почему так и много людей, имея проблемы с деньгами, выбирают недорогие(относительно) тренинги, путешествия, или ходят с 20-рублевой свечкой в церковь, денег просить...
Отличие богатого человека от бедного - богатый человек платит. Не тратит. А платит, за все, что хочет получить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.09.2020, 07:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
денежные обряды, как часто делать?
 до результата, методично, по правилам. по схеме, которую я привела выше.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » денежные обряды, как часто делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика