Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Привлечение денег на новолуние
Привлечение денег на новолуние
БагираДата: Среда, 03.04.2019, 08:51 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
приди он к любителям потолковать "о боге", ему скажут, чтобы он думал о душе, и жил в соответствии с заповедями

 и будут правы. ибо как писал Гарик Губерман

Прикрепления: 7280785.png (312.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.09.2021, 08:58 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Новолуние — это символ начала. Начала нового лунного цикла, начала новой жизни, возрождения, роста. Это самое подходящее время для привлечения и призыва в нашу жизнь всего самого лучшего: любви, удачи, процветания. Лучше всего в этот день проводить обряды на привлечение в дом денег, материального достатка, финансового благополучия. Денежные ритуалы на новолуние начинают только после тщательной подготовки. Перед любым новым делом заканчивают старые. В данном случае нужно обязательно провести подготовку помещения для проведения необходимых ритуальных процедур. Рекомендуется выбросить старые вещи, ненужный хлам, сломанные предметы. Чистка перед новолунием – это гарантированный результат успеха планируемых обрядов. После этого можно проводить все любовные и денежные ритуалы в новолуние.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.09.2021, 08:58 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Выполняется вечером. Возьмите денежную купюру любого номинала. Напишите на одной ее стороне новым карандашом или ручкой: «Изобилие, богатство, процветание», а на другой стороне: «Деньги идут ко мне легко и часто, я притягиваю деньги». Теперь положите купюру между двух ладоней, почувствуйте ее энергию и вообразите потоки изобилия, в этот момент вы ощутите легкую пульсацию в ладонях. «Прокачайте» купюру таким образом в течение примерно пяти минут. Все это время думайте о том, что на ней написано. Теперь положите ее в кошелек, отныне это ваша личная купюра, которая будет притягивать к вам деньги. Заговор на стакан воды Учитывая, что энергетика двух стихий – Луны и воды, тесно связаны, часто для проведения ритуалов на растущий Месяц используется вода На ночь в стакан наливается вода, лучше подойдет талая или дождевая. Стакан ставится на подоконник, окно чуть-чуть приоткрывается. Шторы на ночь закрываются. Стакан остается один на один с лунным светом до самого полнолуния. Считается, что отсвет воды в стакане сливается с растущим месяцем, напитывается лунной энергией. Утром водой из стакана протирается лицо. Слова заговора, которые произносятся на выбор, примерно такие: «Худ месяц был, да полным стал. Карман пустым был, да полным стал» «Месяц новый народился, из стакана он напился. Вода силу обретает, мне достатком помогает» «Месяц мудрый, месяц новый принесет богатство в дом мой». Денежные проблемы должны уйти, а прибавка, наоборот, появится..

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.09.2021, 08:59 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В новолуние в правую руку нужно взять горсть риса и произнести такой заговор: «Пусть Месяц растет, полнеет, пусть рис растет, за Луной тянется. Пусть денег в моей жизни будет столько, сколько зерен риса на поле. Пусть Месяц мне помогает – богатство притягивает, пусть деньги множатся. Да будет так!» Затем зерна высыпаются там, где вы храните деньги, в кошелек и немного в карман. Рисовые зерна важно сохранить до следующего новолуния..

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.09.2021, 09:00 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Учитывая, что энергетика двух стихий – Луны и воды, тесно связаны, часто для проведения ритуалов на растущий Месяц используется вода На ночь в стакан наливается вода, лучше подойдет талая или дождевая. Стакан ставится на подоконник, окно чуть-чуть приоткрывается. Шторы на ночь закрываются. Стакан остается один на один с лунным светом до самого полнолуния. Считается, что отсвет воды в стакане сливается с растущим месяцем, напитывается лунной энергией. Утром водой из стакана протирается лицо. Слова заговора, которые произносятся на выбор, примерно такие: «Худ месяц был, да полным стал. Карман пустым был, да полным стал» «Месяц новый народился, из стакана он напился. Вода силу обретает, мне достатком помогает» «Месяц мудрый, месяц новый принесет богатство в дом мой». Денежные проблемы должны уйти, а прибавка, наоборот, появится..

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.09.2021, 09:00 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В новолуние возьмите глиняный горшок с землей, в землю закопайте несколько монет (их должно быть нечетное количество). Теперь посадите любые быстро всходящие семена, можно приобрести в зоомагазинах семена специальной травы, которую выращивают для животных и птиц. А по краям горшка воткните четыре спички головками вверх, чтобы получились как бы углы квадрата, при этом повторяйте: «На моем огороде растения вырастают, а их плоды — денежки, считать не пересчитать!» Как только начнут прорастать первые ростки (обычно это бывает через три-четыре дня, только не забывайте поливать каждый день) к вам самым загадочным и непостижимым образом начнут приходить деньги..

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Привлечение денег на новолуние
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика