Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Привлечение денег на новолуние
Привлечение денег на новолуние
БагираДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Луна оказывает огромное влияние как на окружающую нас природу, так и на жизнь каждого отдельного человека. Верная спутница нашей планеты способна вызывать отливы, приливы, землетрясения, тайфуны и цунами. Конечно же, и мы подвергаемся ее мощному воздействию. Каждая фаза Луны уникальна по своему, поэтому маги и знахари стараются максимально использовать силу каждой лунной четверти. Для каждой фазы характерны свои ритуалы. На новолуние принято избавляться от всего старого, начинать новые дела, запасаться здоровьем. Кроме того, в этот период начинают закладывать фундамент для будущих приворотных ритуалов.

Но мы рассмотрим ритуал на новолуние, который поможет не просто исполнить какое-либо ваше желание, а в корне изменить вашу жизнь так, как вы того захотите. Эта практика называется созданием модели вашей новой жизни. Для начала отметим, что в такой день очень полезно находиться около огня, смотреть на языки пламени. Мало того, что огонь просто успокаивает, но еще и помогает настроиться на проведение ритуала, тем более что для этого вам необходимо добиться легкого трансового состояния. Никакие проблемы не должны вас волновать. Все что нужно, это полное спокойствие и способность пользоваться своим воображением. Это поможет нам проводить ритуалы на новолуние на деньги


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если у вас нет возможности развести костер, печку или камин, то можете взять обыкновенную свечу, но только не тоненькую, чтобы вас не отвлекала мысль о том, что свеча вот-вот потухнет. Когда созерцание огня даст свои результаты, начинайте перебирать в памяти все события, которые произошли с вами за последний лунный месяц. Не стоит расстраиваться, если в воспоминаниях всплывут не очень приятные моменты. Попробуйте взглянуть на ситуацию спокойно и сделать для себя необходимые выводы.Книга ритуалов на новолуние говорит о том, что вы должны быть уверенны в своих силах

После того, как анализ прожитых моментов будет окончен, начинайте представлять себе то, как бы вы хотели прожить наступающий месяц. Вот теперь вам нужно будет включить в работу всю силу вашего воображения. Постарайтесь представить себе как бы вы хотели провести следующий месяц. Представляйте себе даже самые мелкие и, на первый взгляд, неважные детали. Именно эти мелочи помогут вашей мыслеформе закрепиться в астральном мире. Вообразите, что у вас на работе складываются замечательные отношения с начальником. Или как меняются к лучшему ваши отношения с любимым человеком. Если вас волнуют проблемы ваших детей, то представляйте, как легко они все решаются. Ни для кого не секрет, что наши мысли материальны. Они способны менять жизнь вокруг нас, оказывают влияние на других людей, если вы подумали о ком-то плохо или наоборот пожелали здоровья.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал на притяжение денег.

Возьмите любую новую (хрустящую и красивую, не мятую) крупную купюру и с правой стороны загните уголок. Точно таким же способом загните угол и со второй стороны, у вас получится такой треугольник на купюре. Теперь согните эту купюру пополам (по вертикали). Левой рукой поднесите денежку к губам, взяв аккуратно за один из углов, и нашепчите на нее:
«Как сильная река притягивает ручейки, а море - сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина - женщину, как ночь притягивает день, а день - ночь, так бы и ты притягивала себе подобные. Да будет так всегда!»
Теперь ваша купюра не простая, а заговоренная, своего рода особенная, в ее функции входит притяжение других денег. Положите ее в кошелек и ни под каким предлогом не тратьте и вообще из кошелька не вынимайте. А вот если вам попадутся купюры такого же достоинства, сразу кладите их (уже не перегибая) в кошелек рядом с особой денежкой. Наговор на купюру будет работать в течение 3 месяцев. За это время нельзя считать, сколько денег образовалось в вашем кошельке, не стоит и запоминать, сколько вы туда клали. А через 3 месяца эту купюру и все приманенные ею деньги можно вынуть из кошелька и потратить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ритуалы для привлечения денег, которые нужно проводить в новолуние:

* На растущую луну в чётное число в полдень наговаривают на пятак такие слова: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь». Наговоренный таким образом пятак кладут в угол комнаты на 7 дней и затем тратят. Так повторяют три раза.

* Показывать купюры на молодой, только родившийся месяц, со словами: «Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!»

* В новолуние, когда зарождается новый месяц, налить стакан воды и оставить его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Затем следует умыться этой водой, произнеся: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно». Через некоторое время Вы заметите и почувствуете, что все Ваши дела пошли на поправку.

* Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трёх дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую простую манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, какие есть в доме (не считая), смазать их капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку. Утром сразу после пробуждения нужно три или семь раз пересчитать деньги, не вставая с кровати.

Можно произнести при этом свой любимый денежный заговор. Таким образом Вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течение месяца деньги вернутся к Вам преумноженными.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите купюры разного достоинства и разложите их по всей квартире в разных местах (сверху на шкафы, антресоли и т. д.), чтобы они не попались никому на глаза. Через 3 дня соберите все купюры и купите на них что-то в дом (можно купить продукты, вещи, хоз.товары, предметы интерьера).

Считается, что вы пустили в оборот деньги, которые напитались Силой Луны и в ближайший месяц они вернутся к вам в двойном размере.
В первые дни растущей Луны возьмите лист плотной бумаги и напишите на нем свое желание, например: «Хочу в этом месяце получить премию» или «Хочу, чтобы меня повысили по должности…». Вам понадобятся две церковные свечи (одна – больше, другая - меньше), установите их в подсвечники и по очереди зажгите (большую свечу спичкой, а маленькую – от большой). Все время думайте о своем желании. Затем возьмите бумагу с желанием и очень аккуратно сожгите последнюю букву вашего желания. В данном случае букву «Ю» со словами "Сегодня сжигаю букву "Ю". От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу". Далее погасите свечи и спрячьте все использованные предметы. На следующий день таким же образом сожгите предпоследнюю букву из вашего записанного желания, например «И». Делайте этот ритуал каждый вечер, сжигая по одной букве. Когда будете сжигать последнюю – оставьте свечи догореть до конца.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSVДата: Вторник, 07.10.2014, 22:56 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Багира!

Привлёк мое внимание данный обряд.
В источнике указан для повышения зарплаты, но тк проводится на новолуние, решила разместить в этой теме (надеюсь не ошиблась).

Обряд на повышение зарплаты:

Для его проведения вам понадобятся 2
любые свечи (не церковные), моток ниток и самая мелкая купюра. Следует также
заранее выучить текст короткого заговора, чтобы суметь быстро прочесть его в
нужное время.
Первая часть обряда проводится в
ночь на новолуние. Скатайте купюру в трубочку, обмотайте ее ниткой и капните на
концы воском с зажженной свечи – у вас получится что-то похожее на
небольшой старинный свиток.
При этом следует произнести
следующие слова:
«Теките, монетки, бегите –сверкайте, сделать богатым меня помогайте.»
После этого "свиток"
надежно прячется до полнолуния, а свеча остается гореть, пока не прогорит
полностью.
В полнолуние скатанная купюра
достается и распечатывается при помощи второй свечи со словами:
"Как воды бегут к берегам, такмногие деньги к моим деньгам".
Эта свеча также остается прогорать,
а купюра отдается первому нищему, просящему милостыню. Если по дороге вам не
встретились нищие, можно опустить ее в ящик для сбора пожертвований.

И возник вопрос -  что с ниткой делать?
Не с ней же отдавать - это как то привлекает внимание. А что тогда - утилизировать? или наоборот - хранить?
Как по вашему мнению?


Сила даётся на дело.

Сообщение отредактировал LSV - Вторник, 07.10.2014, 22:57
 
БагираДата: Среда, 08.10.2014, 00:59 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне вообще этот обряд показался странным. Зачем отдавать нищему купюру, на которую привлекали деньги от новолуния до полнолуния? купюра работала на вас, а вы ее отдали, и ладно бы хоть куда, так нищему. Обычно деньги, мелкие они, или нет, на которые привлекали магически другие деньги(зеркальный коридор на прибыток денег, на деньги на 50 монет, на деньги на крупную купюру и пр.) прячут дома, или кладут в кошелек, чтобы заговоренная денежка приносила прибыль, притягивая к себе другие монетки или купюры. А тут получается. что вы заговорили деньги, и их же отдали нищему, и вслед на деньгой нищему уйдут и все ваши средства. Что-то из "эзтерическонадуманонаколенкебелотупомандалы", пардонте. Типа деньги вернутся за пожертвованными. Это вряд ли.
Не делайте этого ИМХО.
Если уж делать обряд и отдавать деньги в церковь так по старому обряду Н. Степановой, пошлите деньги в церковь перед Рождеством(как вариант, киньте крупную купюру в церкви в ящик для пожертвований) и скажите "Кому Церковь не мать, тому я не Отец" Деньги будут водиться весь год, но обряд делается перед Рождеством, 6 января. За полночь на службе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSVДата: Среда, 08.10.2014, 08:53 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно. Благодарю за разъяснения.

Сила даётся на дело.
 
Богиня78Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Багира, А мне вот очень понравился ритуал на изменения сознания, работы воображения. Представление своих желаний в мыслеформе. И у меня вопрос, а его можно проводить каждое новолуние?
 
БагираДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:03 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Делайте, раз нравится.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.05.2018, 23:27 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По теме привлечения денег и правил проведения обрядов в денежной магии есть много материалов, и на форуме, и в сети. Но главное, что должен понять человек, который хочет эти обряды сделать(или заказать практику), что результат этих обрядов зависит от исходного уровня проблем. Прежде всего по теме денег, и  часто и от сопутствующих моментов, в виде родового негатива, отработки кармы, правильной реализации своего предназначения и личных уроков судьбы. Поэтому, на многих магических ресурсах пишут не только о самих обрядах, но и о необходимости предварительной и подробной диагностики по теме денежной ситуации человека. В разделе карты Таро есть много примеров раскладов на деньги, их роль, и способов увеличения денежного потока. Все обряды, которые делаются на привлечение денег в судьбу конкретного человека, зависят от его конкретной ситуации, поэтому. чтобы правильно определить порядок магической работы, в денежной магии, нужна диагностика ситуации, и по ее результатам должен быть составлен индивидуальный план по работе с денежным вопросом. В некоторых случаях надо начинать работу по денежным вопросам с чисток, общих, и денежного канала. У некоторых людей возникает необходимость снятия родового, проклятия на бедность, или отягощения, отработка которого идет именно в сфере денег. В некоторых случаях на людях стоят старые крадники от родни, конкурентов по бизнесу. или врагов и недоброжелателей. И в каждом таком случае порядок работы будет отличаться, и по времени, и по силе обрядов, и по стоимости этой работы.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.05.2018, 23:37 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Расклады Таро по вопросам денег:

http://www.bagiramagic.com/forum/39-31443-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-31403-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-29755-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-29754-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-28117-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-27030-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-24335-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-21428-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-10103-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-10081-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.07.2018, 07:05 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
делает пока только маг Россомаха.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
УбегунДата: Понедельник, 21.01.2019, 10:37 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читал, что перед обрядом на новолуние необходимо проводить очищение. Нужно сделать уборку в доме, вымыться, лучше в бане, самому. А есть ли какие-нибудь обряды, заговоры очищения перед обрядом на новолуние?
 
БагираДата: Понедельник, 21.01.2019, 11:16 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
есть ли какие-нибудь обряды, заговоры очищения перед обрядом на новолуние?


лучше всего начинать с диагностики ситуации.
причины, по которым деньги или приходят в небольшом количестве, или не приходят совсем, у всех разные.
первая и главная причина бедности - не "психологические установки", как пишут психологи(эти установки как раз и формируются в качестве реакции на внешние жизненные обстоятельства, по принципу "сделал - получил". а отношения в семье. роли, если хотите.
пожелания родителей играют в жизни любого человека определяющую роль. до тех пор, пока сам человек не отрежет от себя негативные посылы, хотя бы на своем уровне.
в некоторых семьях родители просто завидуют своим более удачливым и богатым детям, из серии "вот мы пахали, а жили хуже!" и чем больше идет помощь в сторону таких родителей, тем меньше у человека денег.
выход - понять, что и откуда идет. и отрезаться, хотя бы на ментальном уровне.
вторая причина бедности - несоответствие выбранного дела, профессии, внутренним желаниям и установкам человека. у каждого из нас есть внутренняя роль - лечить, учить, наказывать, и далее по списку. а человек часто выбирает дело не по душе, а исходя из окружающих его мнений, и обстоятельств. лет 15 уже в медицинских ВУЗах огромный наплыв студентов. куда они идут? зачем? работать в медицине сейчас очень сложно, и успешности добиться там можно только в случае внутреннего соответствия профессии, где "клятва гиппократа" и желание "облегчить жизнь" другим чуть ли не на последнем месте. потому что это иллюзии. а человек идет в медицинский, учится на врача, а потом сталкивается с грустной реальностью профессии, в виде стандартов, писанины, хамства пациентов, сложностей с обеспечением лекарствами и далее по списку.
или человек из учительской династии идет работать в школу. как он будет чувствовать себя там, если профессию выбрал, исходя из собственных иллюзий?
мне многие пишут "хочу быть богатым!" а далее идет такой развернутый ответ, совершенно не соответствующий реалиям, что просто диву даешься. кто-то хочет "творить", и при этом зарабатывать хорошо. а у меня вопрос - среди творческих личностей вообще много людей, с одной стороны успешных и богатых, а с другой - талантливых? их единицы. и любой творческий человек сразу попадает под "воспитание" внешней среды, со всеми вытекающими из этого последствиями.
пример приведу, наглядный, из жизни. закончил парень, с неба звезд никогда не хватал, юридический. работал адвокатом, потом в прокуратуре, потом следователем. везде одни неприятности. в в итоге стал ... дальнобойщиком. и счастлив. потому что эта профессия полностью ему соответствует. причем, он уехал жить вообще за границу. и там с удовольствием "крутит баранку", в свободное время играет в казино, пьет пиво, и выкладывает фотки красивых дорог на своей странице.
тут вчера вела переписку по теме работы. человек хочет изменить свою ситуацию. но не знает как, и спрашивает " в какую сумму можно оценить магическую работу по теме?" так прежде чем что-то считать, надо определить, на своем уровне, чего конкретно хочет этот человек. и как он собирается на человеческом уровне этого добиваться. приди он к любителям потолковать "о боге", ему скажут, чтобы он думал о душе, и жил в соответствии с заповедями. а у меня вопрос - многие, кто на верхних страничках журнала Форбс думают о душе, или о боге?
поэтому надо сначала определить причину бедности, потом разобраться в себе. понять соответствие или несоответствие выбранной профессии, как способу не только и не столько реализовать себя, а с точки зрения "денег заработать".  и только потом уже можно привлекать магически способы усилить или увеличить денежные потоки.
теперь уже про магию. основной способ борьбы с бедностью даже не чистки. а скиды и переклады. когда определенная негативная программа, которая стоит на теме денег, скидывается или перекладывается на деньги. и отдается другим. а чистки помогут только в случае общего негатива, типа родового проклятия, или порчи.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Привлечение денег на новолуние
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика