Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Несколько нестандартных "новоделов" на деньги
Несколько нестандартных "новоделов" на деньги
БагираДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Зарядка кошелька - берем зарядное устройство от мобильного телефона и подключаем к сети, другой конец вкладываем в кошелек (током не стукнет, проверено).

2. Ритуал с новым кошельком - для ритуала нужны следующие предметы: зеркальце круглой формы, три монеты жёлтого цвета (желательно старинные), маленькую тонкую полоску дерева – символа богатства. Перед тем, как навсегда положить эти предметы в особое отделение кошелька, нужно подержать их 3 часа в хрустальном стакане со святой водой, нашёптывая на них следующую молитву: «Как листва на дереве умножается год от года, так монета в отражении зеркала умножается всегда. Пусть богатство мое приумножается так, как усердно молю тебя я! Аминь, аминь, аминь»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
3.Нанять деньги на работу. Собрать четыре купюры : на первой купюре возле циферок должен быть написан слог «НА» на второй «НЯ» на третьей «ЛИ» и на четвертой «СЬ«. В результате выходит слово «НАНЯЛИСЬ«. (РАБОТАЕТ)

4.Миндальная приманка (использование миндаля и миндального эфирного масла является простым способом привлечения в вашу жизнь того, чего вам не достает – любви, денег, нового дома и т.д.) – если в настоящий момент у вас туго с деньгами, обработайте свой бумажник миндальным маслом и визуализируйте (мысленно вообразите), что он разбухает от невесть откуда взятых банкнот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
5. Денежные орешки. Купить немного орешков «кешью» . (в самом названии этих орешков сокрыто волшебное значение – можно перевести с английского как «наличка – тебе», то есть деньги сами просятся к тебе в кошелек… ). Взять один орешек, раздели его на 2 части. На одной нарисовать (+), на другой (-). И положить эти части орешка в разные отделения кошелька. Таким образом создается магнитное притяжение между (+) и (-), и деньги к тебе сами приходят. Не забыть съесть остальные орешки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 08:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Перечитываю старые темы. Удалять не хочу, не некоторые вещи улыбают.


Цитата
Зарядка кошелька - берем зарядное устройство от мобильного телефона и
подключаем к сети, другой конец вкладываем в кошелек (током не стукнет,
проверено).
 а еще хорошо дома носить  шапочку из фольги prof


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Несколько нестандартных "новоделов" на деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика