Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Денежный ритуал: заряжаем свечу на деньги
Денежный ритуал: заряжаем свечу на деньги
БагираДата: Пятница, 31.12.2021, 15:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online
Ритуал на деньги со свечой усилит вашу личную денежную энергию, что поможет вам увеличить свое благосостояние. Денежный обряд проводится на растущей Луне, так как в это время денежный эгрегор наиболее активен.

Для денежного ритуала вам понадобится свеча и любая монетка. Дождитесь, когда Луна перейдет в фазу роста. Зажгите свечу и капните воском на монетку. Пока воск на ней не застыл, тут же приложите ее к обратному концу свечи так, чтобы она приклеилась к ней. Свечку поставьте в прозрачный стакан.

Глядя на пламя свечи, подумайте о том, как бы вы хотели видеть свою жизнь. Загадайте желание, которое связано с финансами. Мысленно представьте себе, не закрывая глаза, продолжая глядеть на огонь, свою жизнь без материальных проблем. Чем яснее и четче будет ваше представление, тем лучше. После этого закрепите свое желание словами: «Луна растет быстро, свеча тает еще быстрее, а мое желание исполнится во много раз скорее.» Оставьте свечу догорать и ложитесь спать.

Свеча впитает ваше желание и это даст возможность материализовать ваши мысли в реальности намного быстрее. Лунная энергия будет способствовать росту вашего благосостояния и привлечет к вам больше возможностей и перспектив. Результат данного денежного ритуала может проявится в жизни по-разному. Одним этот обряд дарует приток финансов, другим же, наоборот, показывает более трудный, но перспективный путь к достижению богатства — привлекает новую работу, новых полезных людей.

 Самое главное, после этого денежного ритуала важно замечать каждый знак, анализировать каждое событие. Вероятно, некоторые вещи будут происходить не случайно, и их нужно просто принять для осуществления своего желания.Помните, что главное в ритуале на деньги — четкое представление результата и осознание того, что вам действительно нужно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Денежный ритуал: заряжаем свечу на деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика