Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » от нищеты и безденежья
от нищеты и безденежья
БагираДата: Пятница, 06.05.2022, 18:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАГОВОРЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕДНОСТИ , БЕЗДЕНЕЖЬЯ И НИЩЕТЫ.

Внимание. Все эти заговоры лучше всего читать в Полнолуние, так они будут иметь наибольшую силу.

Заговор 1 — как избавиться от безденежья на кольцо
Для ритуала возьмите серебряное кольцо без камня.
Положите кольцо в полночь на блюдце, капните в центр кольца каплю святой воды и скажите:
«Сила в кольце святая таится, нищета пусть меня боится».
Затем повесьте это кольцо на длинной красной нитке в прихожей, недалеко от двери, при этом читайте заговор:
«Серебро у двери стережет, нищете закрывает вход. Да убоится нищета моего серебра! Истинно!»

Заговор 2 — как избавиться от безденежья на монеты
Начните подготовку к ритуалу заранее — за неделю до полнолуния.
В течение 7 дней до полной луны соберите 7 монеток мелкого достоинства — по 5 или 10 копеек.
Поздним вечером выйдите на тихий перекрёсток и разбрасывайте монетки по одной. При этом читайте заговор:
«Четырём сторонам да семи ветрам медяки раздам. Семь ветров медяки унесут да нищету закрутят, уведут, от дома моего отпугнут. Да будет так!»

Заговор 3 — как избавиться от безденежья на старую обувь
Для ритуала возьмите пару старой обуви. Это могут быть и сапоги, и туфли, и даже комнатные тапочки.
Поставьте обувь у порога, зажгите восковую свечу. Затем капните в обувь по 3 капли воска, при этом скажите заговор:
«Нищий бес, что в старьё влез, не жить тебе у меня! Воском тебя заливаю, навсегда отпугиваю да заклинаю: обувку бери да навечно прочь иди!»
Заговорённую обувь вместе с потушенной свечой положите в пакет для мусора, хорошо заверните и вынесите из дома. Оставьте на любом перекрёстке и уходите не оглядываясь.

Заговор 4 — как избавиться от безденежья на посуду
Этот ритуал можете провести, если найдёте в доме посуду с трещиной — чашку, тарелку, стакан или др.
Возьмите треснувшую посуду и разбейте её на мелкие кусочки. Когда будете разбивать, читайте заговор:
«Нищета врёшь! Меня не возьмёшь! В дом не проберёшься! Да будет так!».
Осколки все до единого сметите, соберите их в пакет или коробку. Затем закопайте где-нибудь подальше от дома. Когда будете закапывать, читайте заговор:
«Тебе нищета, здесь не жить, в земле гнить. Осколками раниться, на меня не зариться! Да будет так!».


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » от нищеты и безденежья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика