Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Шепотки на деньги
Шепотки на деньги
БагираДата: Пятница, 03.06.2022, 10:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы постоянно приходило много денег

Дождитесь, пока на небе появится молодой месяц. Сразу, как это произойдет (в третий день после новолуния), выйдите на улицу, когда месяц станет виден, положив в карман несколько монет любого достоинства, поклонитесь в сторону месяца, затем звените монетами в кармане и одновременно говорите слова заговора (вслух или про себя, на память).

Месяцу поклонюсь, о достатке помолюсь. Месяц, месяц молодой, ты всем звездочкам хозяин, будь и моим денежкам хозяин: сколько в небе звездочек, столько пошли мне денежек.

Эти монеты положите в укромное место и не тратьте. Через месяц раздайте их как милостыню, и наговорите при молодом месяце тот же заговор на другие монеты.

Заговор на серебро для приманивания денег

Дождитесь, пока на небе появится молодой месяц. Возьмите в правую руку серебряную монету или любую вещицу из серебра (но только не крестик). Выйдите под открытое небо, раскройте ладонь, чтобы показать месяцу серебро, и наговорите слова заговора, выучив их предварительно наизусть, вслух или шепотом.

Месяц молодой, венец на тебе серебрян! По небу ходишь, серебром сияешь, свет серебрян на землю проливаешь. Дай к моему серебру своего серебра, чтоб у меня (имя) денежки сверкали, серебряны прибывали.

Если наговорили на монету – не тратьте ее, носите в кошельке как талисман. Если это украшение – также носите. Если другой предмет обихода (посуда, ложка, и т. д.) – пользуйтесь ими, чтобы не лежали без дела. Тогда деньги начнут прибывать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Шепотки на деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика