Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Царское обережное покрывало (Купеческий свод)
Царское обережное покрывало
БагираДата: Среда, 08.06.2022, 08:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Используется для того чтобы обезопасить себя от нападок властей. Чтобы вас минула сия доля, а именно отбирание вашего богатства государством, рекомендуем следующий обряд. Вам понадобится вещь или предмет какого-нибудь власть имеющего человека. Чем выше его его статус, тем лучше. А уж если найдете вещицу, например, министра или приближенных, то ваше дело будет процветать и не подвергаться воздействию властей до смены этой власти. Итак, сам обряд, который нужно проводить на закате в нечетный день, на убыльной луне, в пятницу. Возьмите добытую вещицу и зашейте ее в большое полотенце или простыню. Цвет выбирайте поскромнее, никаких цветочков, лучше возьмите просто однотонную материю. Зашив, прочитайте:
«Заклинаю именами Черной Троицы, именами духов, полудухов и всех иных бесов земных, небесных и адовых, беречь меня, мое имя и дело от царевых слуг, холопов да воинов во все дни. Царским покрывалом закрываюсь от них на велик год. Всем словам моим вера крепкая, а чертям жертва великая, вещица царская, государева. Слово мое крепче стали. Да будет так!»

После этого идите в безлюдное место и сожгите там простынь с вещью. Пепел сохраните. Для этого сжигайте, например, в тазу. Часть пепла отнесите в ближайшие три дня на безымянную могилу и высыпьте ее там со словами:
«Тебе даю».
Заход на погост по всем правилам. Закуп, задобренька и помин обязательно. Откуп щедрый на ваше усмотрение.

Вторую часть оставьте и храните в укромном месте. Когда наступят тяжелые времена этим пеплом смажьте руки и беда вас обойдет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Царское обережное покрывало (Купеческий свод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика