Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Денежные заговоры на каждый день
Денежные заговоры на каждый день
БагираДата: Пятница, 21.10.2022, 10:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Такие заговоры лучше всего выполнять сразу же после того, как вы проснулись, поскольку ваша голова еще не успеет наполниться привычными мыслями. После пробуждения человек еще некоторое время находится в измененном состоянии сознания, и если успеть ухватить этот момент и загадать желание, то оно исполнится намного быстрее. Если вы понимаете, что находиться в таком состоянии покоя вам пока сложно, попробуйте применять практику осознанных сновидений, которая откроет новые возможности вашего разума.

Заговор *Неиссякаемый поток*

Такой ритуал поможет вам привлекать необходимое количество денег ежедневно. После его применения вы увидите, как нужные суммы будут легко приходить к вам из самых неожиданных источников.

Утром встаньте перед зеркалом и прикоснитесь к нему внутренней стороной ладоней. Таким образом вы установите связь со своим подсознанием. Далее необходимо пристально посмотреть себе в глаза и произнести три раза следующую фразу: «Я запускаю свой финансовый поток и принимаю любые положительные изменения в моей жизни. Ключ. Замок. Язык.»

Постойте в таком положении какое-то время и понаблюдайте, что происходит в вашем теле. В идеале ваши ладони должны почувствовать тепло даже несмотря на то, что они соприкасаются с холодной поверхностью зеркала. Не нужно переживать, если у вас ничего не получится с первого раза. Применяя эту практику каждый день, вы заметите, как жизненные обстоятельства начнут меняться.

Заговор на денежное изобилие

Этот способ поможет в тех случаях, когда вам срочно нужны деньги. Но полученная сумма будет зависеть от того, насколько открыты ваши денежные каналы. А для их раскрытия как раз подходит предыдущий ритуал. В идеале эти два обряда рекомендуется делать вместе. Тогда изменения намного быстрее войдут в вашу жизнь.

Утром встаньте посредине комнаты и поднимите руки вверх. Вы должны напоминать воронку, которая получает от Вселенной все, что пожелает. Стоя с поднятыми руками, закройте глаза и проговорите следующую фразу: «Я открыта для денежного изобилия. Да будет так.» И представьте, как с неба в ваши руки-воронки начинают сыпаться купюры. Они могут быть разного достоинства, но главное, представлять их нужно как можно подробнее. Не торопитесь, прочувствуйте ощущение, что у вас все есть, и денег хватит на все ваши желания.

После того, как закончите, соедините ладони вместе и произнесите слово: «Свершено.» Откройте глаза и занимайтесь своими обычными делами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Денежные заговоры на каждый день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика