Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » ЗАГОВОРЫ НА БОГАТСТВО
ЗАГОВОРЫ НА БОГАТСТВО
БагираДата: Пятница, 27.01.2023, 10:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Заговор на богатство.
Чтобы привлечь богатство в свою жизнь, возьмите свечу и извлеките из нее фитиль. Положите фитиль на тарелку и подожгите одной спичкой с обеих концов, а затем, пока огонь горит нужно быстро-быстро прочитать такие слова:
«Огонь вечен, А дух мой отмечен Златом, серебром и всяким добром. Аминь».

После чего быстро погасите фитиль, а его остаток положите к себе в кошелек. Это будет талисман, которые притянет к вам деньги.

2. Мощный заговор на рост доходов и приход денег.
Для этого обряда необходимо на рассвете зажечь свечу, перекрестить ее три раза ножом, после чего надо нож воткнуть рядом со свечой и произнести заговор, при этом все время нужно смотреть на пламя свечи:

"На море Окияне стоит железная гора, под железной горой, стоит железный дуб, Под железным дубом сидит девица-Красавица. В руках у девицы пылает огонь, кто к тому огню подойдет, тот богатство себе найдет, Богатство в дом принесет, детишек, всех накормит, а стариков вдоволь напоит, И себя не забудет, век вековать будет. Слово мое – железный тын, Ключ-Замок в воду бросаю, Сатану прогоняю. Аминь."

Воск, который останется от свечи, надо собрать еще теплым и слепить из него несколько шариков. Взять небольшой кусок ткани красного цвета и положить туда восковые шарики, собрать в мешочек и перевязать веревочкой красного цвета. Мешочек нужно спрятать где-нибудь в месте, где вы хотите прибыли (дом, работа или бизнес).

Читайте заговор на богатство обязательно в новолуние или на растущую луну (если другое не предусмотрено в выбранном обряде).

Если Вам что-то помешало во время свершения ритуала (вы сбились с текста, погасла свеча, кто-то вошел или позвонил), то остановите таинство и не возобновляйте его ранее, чем через неделю.

А. Бохан


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » ЗАГОВОРЫ НА БОГАТСТВО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика