Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Магия кредитов (Автор: Минский Алексей)
Магия кредитов
БагираДата: Четверг, 16.03.2023, 08:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно хотел написать этот материал, да все руки не доходили если честно, да и некоторые мои знакомые знают мою позицию по этому вопросу и не все разделяют
Это не лекция и не урок, это некоторые мои мыслишки, которые я выразил в пунктах:
Деньги - это таже энергия (кто-то может спорить) , но деньгами мы оплачиваем услуги гадалок, мантиков, астрологов , магов и колдунов так сказать любимая тема баланса...Деньги в разных традициях приносились в дар, подношение , особенно в китайской магии , деньгами совершается откуп при работе. Т.е. с т.з. магических практик - деньги не последняя энергия
Даже на психологическом уровне...у многих людей, которые ранее не были "приучены" к большим деньгам просто может "снести крышу от них". Помните Шукшина в фильме "Калина красная" - деньги ляшку жгут....  Я достаточно часто наблюдаю, как у многих таких людей возникает непреодолимое желание быстро куда то потратить деньги и потом возникает ощущение "а были ли они" после траты разумеется . Конечно, это и психологический аспект тоже и в основном он.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.03.2023, 08:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Любая энергия (ну кто физику хорошо учил) не может прийти ниоткуда и уйти в никуда. Если я занял у банка (часть ДЭ- денежный эгрегор) и не отдают, то у этого эгрегора возникают на нас виды, претензии не только по юр основанием, включаются уже инее "планы энергий" . Чаще всего если мы должны и не важно: банку, свекру или другу и скажем так "тянем кота за одно место", то все заработанные потом деньги странным образом (даже если мы не отдаем) "улетают" куда -то без особой пользы.
Пример из практики. Девушка С. была должна много куда и кому, ей то прощали, входя в положение, отодвигали выплаты, но там отдавала по капле в море и то, если напомнить., через в суд в том числе...И странным (?) образом, все её попытки заработать были странными...все заработанное куда-то "улетучивалось", то стиральная машина накроется, то еще какая то поломка, то в прямом смысле деньги теряла на улице, то телефон поломает, то на работе недостача. Система всегда в том или ином виде возьмет свое и не важно- банк это возьмет или телефон потеряете. Энергия денег всегда будет возвращена. Она пойдет и купит себе телефон и оплатит стиральную машину и вернет недостачу. Обойти эти законы нереально Поэтому, чтобы не попадаться в эту ловушку, при условии что без долга или кредита никак не обойтись (всякое бывает) - долги возвращать нужно, иначе будет вкалывать и даже при условии что заработаете миллион, не забывайте, что это не Ваш чистый миллион он уже "поделен" на долги, не отдадите сами, ну может дом сгореть или авто попадет в аварию, а завтра мужа сократят...В любой притче, легенде о деньгах всегда есть посыл важный о возврате...Притча о талантах, истории о долгах и наследстве...


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.03.2023, 08:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Если долги не отдавать или растягивать. Это в продолжение к предыдущей мысли
Ну а как Вы сами думаете? Вот некий парень, он работает физически , но он должен много кому. Да, он рад отдать, но не выходит сразу и всем. Время идет, долги копятся, нервы шалят, все заработанное , ну раз долги копятся уходит на долги, и как итог работа на долги, нет радости от полученных денег, ведь отдавать надо. Помните ? "Занимаем - чужое, отдаем - свое". И какая же радость от жизни молодой и трудовой? "Как у латыша - х.. да душа"

Можно ли магией убрать кредиты? Люблю этот вопрос как и вопрос "можно ли рунами нарастить х.. хотя бы на 5 см....?.....Послушайте, мы все взрослые люди. СМ. предыдущий пункт. Допустим, я поставил на Петра ритуалы на приумножение денег через работу. Будет Петр завален работой по самые .....не 7 часов, а к примеру 10..заработает, похудев немного..заработает то, что нужно отдать. Поэтому такие ритуалы полезны, чтобы отдать деньги, а не "простить" и придется реально работать и поверьте, осознание того, что заработанное надо отдать..многих не обрадует....Но это лучше чем копить долги и проблемы, лучше поработать до поздна и отдать, чем потом проснуться и понять что уже не 100 рублей должен , а 000000...

из сети


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 16.03.2023, 10:47 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Больная тема. Да это все правда.

Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 16.03.2023, 10:47
 
БагираДата: Четверг, 16.03.2023, 12:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Свое отношение к кредитам я много раз озвучивала на форуме. Берешь чужое, на время, отдаешь свое навсегда. Проще соотносить свои потребности и свои возможности, чем вешать на себя черную дыру кредитной воронки. Ведь отдаете вы намного больше, чем взятая в долг сумма...

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Магия кредитов (Автор: Минский Алексей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика