Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Что блокирует денежную энергию?
Что блокирует денежную энергию?
БагираДата: Среда, 22.03.2023, 19:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Уже все давно знают, что деньги - это энергия. Но мало, кто вдумывается в это слово - а ведь, за этим очень многое кроется. В действительности, если взять поток энергии и сжать, она перестанет расти, и начнёт угасать. Именно это и происходит с заблокированным денежным каналом каждого человека, только мы сами в жизни своими действиями его блокируем, даже этого, не подозревая.

Реальные причины сужения вашего денежного потока:
◉ Страхи, фобии, навязчивые мысли (не обязательно касательно денег, любая фобия сковывает вас), а значит и вашу энергию, вы сдавливаете. От своих страхов, вам тесно, а там где тесно - масштабной денежной энергии делать нечего.

◉ Нерешённые вопросы прошлого. Когда Ваша энергия находится в прошлом (долги, обиды, неприятные ситуации, человек, которого не можете отпустить), - это застраивание в прошлом. А значит, ваша энергия в прошлом - и в ваше прошлое деньги не придут.

◉ Закрытость от мира. Невзрачный вид, страх, что о тебе подумают, имидж «серой мышки», боязнь заявить о себе, с неохотой или стыдом рассказываете, чем вы занимаетесь, - всё это признак того, что Вселенная вас не видит, а значит и денежной энергии до вас, как до Китая пешком. Вы сами себя от неё закрываетесь.

◉ Сложные отношения. Абьюз, жертвенность (жизнь, ради кого-то), постоянное напряжение в отношениях с партнером, собой и с Миром. Вы постоянно или часто сливаете энергию на негативные мысли, а значит, вы не энергоресурсны - и денежной энергии до вас нет дела.

◉ Жадность. Когда думаешь, как отдать поменьше, а не побольше. Желание "урвать на халяву", покупать по скидкам, ждать скидки и акции, переживать за то, что переплатил или жалеть о том, что купил и т.д. Если не нравится за что-то платить, неохотно расстаётесь с деньгами, всё это вам транслирует Вселенная в обратку, и не собирается в ответ тратиться на вас. Деньги также будут приходить тяжело, точно так, как и вы с ними расстаётесь.

Этими действиями, вы блокируете свой денежный поток, не давая деньгам прийти в вашу жизнь.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Что блокирует денежную энергию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика