Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Опасные привычки, которые незаметно делают женщину бедной
Опасные привычки, которые незаметно делают женщину бедной
БагираДата: Четверг, 30.03.2023, 09:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Избавьтесь от них, чтобы найти в своем бюджете “свободные” деньги (до 150 тыс. в год).

Важно! Это не имеет ничего общего с психологией, прокачкой мышления и аффирмациями на полную Луну.

Это самые обычные действия на автомате, к которым привыкли 78% женщин в России.

1. Тратить всё до последней копейки.

Опасная привычка, которая не делает вас богаче и ставит в уязвимое положение. Сломалась стиралка, разболелся зуб, машина требует ремонта – любое ЧП сразу же толкает вас в кредит или долги.

2. Совершать импульсивные покупки.

Например, еще одну розовую кофточку в гардероб. Или вон ту обалденную черную сумочку, в которую еле влезает носовой платок. Или 10-ый шампунь и 5-ю сковороду по акции. Ну и что, что столько не нужно – зато дешево!

3. Жить не по средствам.

Очень хочется в Турцию и новенький айфон, но денег нет? Ничего, открою кредитку, возьму в долг или влезу в кредит! Ну и что, что потом на целый год придется “затянуть пояса”, зато сейчас я счастлива!

4. Упускать возможности.

Оформить налоговый вычет? Ой, это долго, да и что мне с этих 30 тыщ.
Открыть карту с кэшбэком? Да ну, это всё надо выбирать и настраивать.
Воспользоваться господдержкой? Это только для многодетных и малоимущих, еще и бумажек столько собрать надо.

5. Не вести учет доходов и расходов.

авт. Татьяна Волкова


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Опасные привычки, которые незаметно делают женщину бедной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика