Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Сибирский купеческий заговор (обряды от Бернандоса)
Сибирский купеческий заговор
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
По преданию заговор этот знали купцы древности. Тот, кто его знал, у того всегда деньги водились – не переводились. Делают это раз в три месяца, обязательно 13 числа. Идут на кладбище, находят перекресток, стоя в центре перекрестка надо сказать следующее:
«Во веки вечные царствование твое великое,
Погоста сила неумолимая.
Как не счесть покойников, тебе принадлежащих,
Как не счесть слез, горьких пролитых,
Так не счесть денег, карманы мои полнящих.
За каждого, тело земле предавшего,
За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,
Златами, серебрами.
Аминь не скажу.
Крестом не осенюсь.
Моя правда. Да исполнится».
И уходят не оборачиваясь.
Корнями этот метод уходит в весьма далекое прошлое. Он лучше работает, если у того кто его проводит, имеется бизнес или свое дело.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FinnaДата: Суббота, 18.06.2011, 00:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А расскажите, пожалуйста, почему именно на кладбище нужно идти? Вообще заговор интересный. Сегодня бизнесом занимаются многие, а это очень тонкое дело, где важен психологический фактор, и есть много всяких нюансов. Поэтому немало людей бросают или разоряются.
 
МегаДата: Суббота, 18.06.2011, 09:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В том то и дело, что своим делом заниматься у нас не просто. А есть такие люди, которым удивительно везёт. Кто-то говорит об интуиции. А я думаю, что они что-то подобное знают. ведь все процессы как-то взаимосвязаны на энергетическом уровне. И в нём могут регулироваться.
 
ДядяФёдорДата: Вторник, 12.07.2011, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ест люди, которые заговорами пользуются, а интуитов меньше. А кто-то инт\туитивно приходит к тому, что нужно что-то прочитать перед делом. Обычно люди такие очень суеверны, если это касается торговли, например. Так или иначе, все такие вещи нужны потому, что люди не знают, что их ждёт и что от чего зависит, как правильно сказала Мега.
 
БагираДата: Среда, 13.07.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Я бы откуп отнесла щедрый на кладбище, если проводить этот обряд. Сегодня 13 число.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Суббота, 16.07.2011, 22:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится этот заговор с кладбищем. Я считаю не нами такое придумано и не нам чего-то судить. Люди в старину были, более разумные даже считаю.
 
katrenuchaДата: Среда, 03.08.2011, 19:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Багира, Я живу с Стамбуле . Дела с кладбищами здесь более проблематичны . Как Вы думаете если здесь на кладбище обратиться к тайным силам буду ли я услышана? и сами мусульмане здесь практически не пьющие ,что могло бы пойти в качесве откупа ?то что лубит большинство лудей здесь живущих ?
 
БагираДата: Среда, 03.08.2011, 19:40 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Я бы не рискнула просить денег на мусульманском кладбище, причем женщинам туда нельзя заходить, кроме нескольких дней в году. Попробуйте бесовские обряды, Мансура на Зеркало с кровью, на кусок серебра, на черную свечу с пятаками. Все эти обряды рабочие, и не требуют сложного исполнения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
katrenuchaДата: Четверг, 04.08.2011, 13:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Багира, На зеркало с кровью (Мансур)- ''Хлеб и соль отнести на кладбище,оставить на могиле где покойник с таким же именем как у Вас лежит.''- можно ли как то этот участок работы заменить в связи с пребыванием в Турции ?
 
БагираДата: Четверг, 04.08.2011, 18:15 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
я относила на перекресток, и так же советовали на форуме у Патронессы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.01.2015, 18:15 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Хороший заговор, и без последствий.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Сибирский купеческий заговор (обряды от Бернандоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика