Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряды на деньги через кладбище (подборка)
Обряды на деньги через кладбище
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
1). Надо ходить по кладбищу и попытаться найти деньги. Бывает такое. Но нельзя брать деньги, если они на могиле лежат. Просто прогуливайтесь, заметили денежку - подберите ее со словами:
«Из земли слезной покойник не уйдет, из гроба не встанет, так и у меня, (имя), денежка не пропадет, и водиться никогда не перестанет».
Спрячьте эту монету там, где храните деньги.
2). На свежей могиле закопать 3 яйца. Сказать:
«Землей усыпан, прах к праху, а мне деньги».
Уходить не оборачиваясь.
3). На безымянной могиле закопать 13 монет любого достоинства. Делается это на полнолуние. Закопали, скажите:
«Могила безымянная, дух забытый, земля окаянная, а моя жизнь деньгами увенчена, золотом избыточным мощена. Все сказано!»
И уходим не оборачиваясь.
4). Ночью пойти на кладбище. Найти там перекресток. В центре перекрестка осиновой палкой нарисовать квадрат. Внутри квадрата звезду. Воткнуть в центр этой звезды осиновую палку и сказать:
«Как в земле хоронят и хоронить будут, как слезы по покойникам льют и лить будут, так и у меня всегда деньги будут. Сколько слез здесь пролито, столько и путей, чтобы деньги меня найти могли! Истинно».
И уходим не оборачиваясь.
5). Ночью на кладбищенском перекрестке зарезать курицу. Кинуть тело курицы через левое плечо и сказать:
«Вам, духи, полудухи, бродячие, безвестники, порочники, жертва, а мне деньги и богатство. Истинно. Неделимо».
Загадываем свое желание и уходим не оборачиваясь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.04.2018, 14:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Какие условия следует соблюдать, приходя на кладбище?

    Приготовьте горсть мелочи, при выходе с кладбища, после совершения ритуала, киньте ее через левое плечо и скажите: «Откупаюсь!». Уходите, не оглядываясь, по дороге старайтесь ни с кем не разговаривать, пока не дойдете до дома. Делается это с целью отвлечь от себя блудных духов, которых вы можете «подцепить» и привести к себе в дом.
    Соблюдайте тишину, будьте спокойны, чтобы не происходило. Живых стоит опасаться, а не мертвых, если вы пришли с должным уважением.
    При входе на кладбище, попросите у Хозяйки погоста позволения совершить обряды на деньги на кладбище. Если вдруг почувствуете себя плохо – отложите действие на следующий раз.
    Всегда берите с собой откуп: алкоголь, печень или сердце животного, сладости.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.04.2018, 14:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Как проводить кладбищенские обряды на деньги?   

Перед Родительским днем возьмите с собой то, что потребуется для ухода за могилкой (тряпочки, перчатки, откупы, цветы). Не забудьте про помин (кутья, блины, крашеные яйца и т. д.).

Придя на кладбище, поздоровайтесь. Найдите неухоженную, заброшенную могилку. Для мужчин – мужскую, для женщин – женскую. Приберитесь на могилке, выкопайте сорняки, по возможности окрасьте оградку.

Пока занимаетесь работой, рассказывайте вслух о своих проблемах, обращаясь к покойном по имени. Можно посадить цветы или принести с собой. Положите часть помина на убранную могилку, остальное съешьте сами.

После всего скажите:

    «Царствия Небесного Рабу (имя покойника) желаю.»,

 

а уходя произнесите:

    «Раб Господень (имя умершего), я тебе беды поведал, так помяни их и рядом с собой положи, сам лежишь и мои проблемы сторожишь. Аминь».

После того, как вы завершили обряд, отправляйтесь в церковь и поставьте заупокойную свечу по имени умершего.

Ставя свечку, скажите:

    «Царствия небесного рабу (имя) и моим бедам.».

 Еще один действенный обряд на деньги на кладбище. В ночь после новолуния идите к задним воротам погоста, перед входом положите себе в ботинок пятак под левую пятку.

Как зайдете, говорите:

    «Чур-чур покойников от меня, ваше место святое, а мое – богатое. Вам, мертвякам, сна вечного да крепкого, а мне (имя) золота, серебра, да всякого добра. Чур, покойники, ваше место святое, а в моем доме житье богатое»

Повернитесь вокруг себя против часовой стрелки и уйдите, не оглядываясь.

Многим такие обряды на деньги на кладбище покажутся опасными, но помните, кто с добром к покойным ходит – того и они оберегают, да кладбищенские хранители – Хозяин и Хозяйка. Если вы все сделали верно – результат будет ощутимым уже в течение 2-ух недель. Иногда это единственный способ избавиться от денежного невезения.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.11.2018, 21:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
В ночь между пятницей и субботой пойти на кладбище и встать на колени перед одноимённой могилой. Зачерпнуть горсть земли и прочитать : " Шел
по полю костяному чёрт турецкий , Бес Салтан. Всё деньгами поигрывал да
монетки подбрасывал. Как у беса турецкого много денег,  так бы и мне
,рабу (имя) , досыта было. Ходить мне паном год без забот. В чет царём, а
в нечет купцом, а всегда с рублём. Слово моё крепко как кости
волошские. Аминь. Аминь. Аминь."
после этого необходимо высыпать себе в карманы землю, проговорив при этом : " Расти злато в палатах богатых."
 После уходить молча прочь. Одежду , в карманы которой насыпали землю, никогда не стирайте, не вытирайте и не выбрасывайте.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.11.2018, 21:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
обряд взят из журнала"Чернокнижник".
На кладбище найти поминальный хлеб. обычно этим хлебом накрывают водку и оставляют на могиле.
заместо хлеба оставляют деньгу(желательно не мелкую) сказав при этом
"Беру хлеб у мертвеца на сытые года.мертвецу монетку а мне пуд добра разного.
ключ. замок. язык.
Хлеб нужно съесть.
есть ли отзывы об этом обряде? почему то он меня очень привлек-хочу провести.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.11.2018, 21:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вечером принести на кладбище живого петуха. В безлюдном месте расстелить на земле красную материю, положить семь пятаков и лавровый лист. Затем над тканью зарезать петуха и пока кровь с него стекает, читать заговор :

"Бес Бесович! Сатана Сатанович! Иуда Иудич!
Вот тебе красна птица да семь пятаков,
Дай мне злата на семьдесят семь годков.
Век бы не переводилось, не мельчилось.
Как петух умер, так и нищета померла.
Как пятак от крови красен, так и я злату мил и прекрасен.
Как солнце взойдет, так мой навет в рост пойдет. Аминь!"

Материю, пропитанную кровью, вместе с пятаками и петухом нужно зарыть на том же кладбище со словами :

"Вот тебе жертва и кровь, дай рабу (имя) злата".

Можно делать не только себе, но и членам своей семьи, а также клиентам.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.05.2023, 10:42 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3383955.jpg (143.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.05.2023, 10:45 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Приманка для удачи
Обряд подходит бизнесменам и людям, работающим за сдельную оплату. Чтобы привлечь удачу, проводящий ритуал должен в пятницу прийти на могилу своего тезки, оставить на ней сладости и повторить 3 раза:

«(ИМЯ УМЕРШЕГО), ТЫ В МЕРТВОМ ГОРОДЕ ЖИВЕШЬ, НЕ ЕШЬ, НЕ ПЬЕШЬ. НИ В ЧЕМ ТЫ НЕ НУЖДАЕШЬСЯ, НИ С КЕМ НЕ ЗНАЕШЬСЯ. ОТДАЙ СВОЮ УДАЧУ ЖИВОМУ (ЖИВОЙ) (СВОЕ ИМЯ). ТЕБЕ В МОГИЛЕ ДО СУДНОГО ДНЯ ЛЕЖАТЬ, А (СВОЕ ИМЯ) ГОРЕСТЕЙ НЕ ЗНАТЬ. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ».

Уходить нужно не оглядываясь. Обряд желательно проводить в период растущей луны.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.05.2023, 10:46 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Приток денег

Проводить ритуал необходимо на растущей луне или в полнолуние. Требуется принести на кладбище мелкие (металлические) деньги, завернутые в кусок красной ткани. Следует найти захоронение мужчины старше 70 лет. На могиле нужно зажечь 2 свечи, купленные в церкви в день проведения обряда. Сверток с деньгами нужно положить в изголовье захоронения и сказать:

«ЛЕЖИТ (ИМЯ УСОПШЕГО) В МЕРТВОМ ЦАРСТВЕ, ХОЛОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ. КТО К НЕМУ ПРИДЕТ, ЕГО МОГИЛЕ ПОКЛОНИТСЯ, ЗА ЕГО ДУШУ ПОМОЛИТСЯ, ТОМУ БОГАТАЯ СУДЬБА ОТКРОЕТСЯ. (ИМЯ УСОПШЕГО) ЗА (СВОЕ ИМЯ) СЛОВО ЗАМОЛВИТ ПЕРЕД ГОСПОДОМ, СВЯТЫМИ УГОДНИКАМИ И ВСЕМИ АРХАНГЕЛАМИ. СКОЛЬКО НОЧЕЙ (ИМЯ УСОПШЕГО) В МОГИЛЕ БЫТЬ, СТОЛЬКО ДНЕЙ (СВОЕ ИМЯ) БОГАТЫМ (БОГАТОЙ) ЖИТЬ. АМИНЬ».

Свечи следует погасить и забрать с собой, так же как и деньги. Монеты нужно раздать нищим. Свечи необходимо поставить «за упокой» человеку, на могиле которого проведен ритуал. Сделать это следует в двух разных церквях.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.05.2023, 10:48 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд на деньги через безымянника(Мансур)

Откупы: Хозяину по канону, помины безымяннику обязательно.

Реквизит:
- 3 пятирублевые монеты
- кошелек (я беру новый и хороший всегда, важно наличие отделения с молнией)
- носовой платок или какая-то ткань для заворачивания монетки и травы

Луна: Растущая

ОБРЯД

Находим на кладбище могилу безымянную и активную.
На могилу - три пятака, на пятаки кошель.
Три раза хорошенько топчете левой ногой по земле и говорите:

Что смертью закрыто, то мной открыто.
Ежели именем не названо, то мною на дело заклинаемо.
То стуком трижды в могилу молнией,
То мертвеца на дело зазываю,
Не молитвой христовой, а книгой черной,
Не псалтырником, а богохульником.
Тако я здесь над могилой восстаю,
Да сего безымянного заклинаю:
Есть хоромы царские, есть купцовые, есть мертвяковые,
Да в тех мертвяковых хоромах мертвецы восседают,
Кумекают, да про меж собой мертвяцким говором.
Да средь них сей безымянник,
Да мною закланный, да черным говором придавленный.
Тако его средь всех мертвецов отбираю,
Его ведальником, да мертвым почивальником,
Иже при жизни деньгами заведовал, да не один единственный,
А весь род смертью омытый,
Весь народ мертвяцкий при жизни деньгам счет ведший.
Тако вы все счетом пересчитывали, да кошели свои деньгой набивали,
Там и пятачины медные, там и монетины златные,
Там холеные, правленые, царем скаленные,
Да средь кунд и знатных чеканю ставленые.
Тако всеми деньгами вы, мертвые, заведовали,
Торгом сходились, да деньгой сводились,
Мерой одно мерили, другой отдавали,
Да все с собой в могильное царствие
Опочивальниками, да прибранниками.
Тако ходом пусть все сойдется,
Да в одно сольется, тако спехом золотым,
Да монетин дождиной, да мертвой стезиной,
Так из кошелей мертвяцких, да в кошелину одну,
На пятачине, что стоем, да моей кладью.
Что мертвые при жизни счетом сводили, тем мой кошель отмыли,
Тако деньга туда скатится из могил да прямиком,
Зашевелится, да вороньим криком,
Да черным крылом.
Все через безымянника делаю,
Да через него деньгу забираю.
Яко не счесть без имени оставленных, яко мертвяцких душ не свести,
Да счетом прямым, да счетом кривым, счесть не пересчесть,
Тако денег моих не пересчитать.
Как погостина мертвецами полнится, тако через безымянную
Да мой кошель деньгой освятится.
Тако заповедь хранима.
Аминь

Затем рвете немного травы, кладете ее в кошель, затем берете щепотку мертвой земли и тоже кладете в кошель и отчитываете:

Тако плодило, народило, да все могильницей уходило,
тако безымянником заповедовано, да мне на богатство,
на деньгу великую, то землицей, да жухлем.
Безымяннику творить, да мне в деньгах, да кошелем полным. Аминь

Кошель закрываете, кладете в карман. Затем поднимаете два пятака и следом за кошелем кладете в тот же карман со словами:

Два мне ходом, да один безымяннику платой. Аминь

Внимание - вот тут время оставить помин безымяннику, да получше.
Уходите с кладбища не оборачиваясь.

Дома достаете из кошеля траву и щепотку земли, один из пятаков и заворачиваете в новый носовой платок или кусок ткани. Узелок прячете дома или там, где торгуете.
Второй пятак кладете в кошелек в отделение с молнией


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.05.2023, 10:49 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9336217.jpg (91.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.06.2023, 15:15 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд на деньги

В полнолуние идут на кладбище ,находят безымянную могилу, прибираются, кладут на могилу 2 яйца, 2 булочки, 2 конфеты, перекреститься, поклониться, закопать на могиле 13 монет со словами: "Могила безымянная, дух забытый, земля окаянная, а моя жизнь деньгами увенчана, золотом избыточным мощена. Все сказано."
Уходят не оборачиваясь, закуп хозяевам обязателен.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.07.2023, 16:28 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8338976.jpg (104.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряды на деньги через кладбище (подборка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика