Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Простые обряды на приход денег
Простые обряды на приход денег
БагираДата: Вторник, 19.02.2013, 23:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять луковицу и пятирублёвую монету. Положить монету в чашечку, посадить в неё луковицу и залить водой наговорив: «Как этот лук вырастет, так и богатство моё расти станет. Да будет так!». Поливать постоянно лук, как вырастет максимально его нужно съесть, а монету всегда носит при себе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2013, 23:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
На приход денег
Разложите на полу в центре вашего дома кусок белой толстой веревки так, чтобы она образовала круг. Зажгите четыре свечи и поставьте их по четырем сторонам круга. Встаньте в круг. Представьте над собой огромную космическую трубу (рог изобилия), из которой на вас падают огромные суммы денег, различные чеки, кредитки и другие формы богатства. Не бойтесь оказаться чересчур жадным, но не повторяйте ошибок наказанного золотой антилопой индийского падишаха, не останавливайте падение денег в вашем воображении до тех пор, пока не покинете пределов круга. Заканчивая ритуал, выйдите из круга, задуйте свечи и прекратите бесконечное падение денег. Проводите такую визуализацию по возможности чаще для того, чтобы воображаемое изобилие стало частью вашей реальной жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2013, 23:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтоб жить в достатке.

Взять зелёную свечу, стакан воды, соль, маленький кусочек черного хлеба. Зажечь свечу. На хлеб насыпаем соль и трижды наговариваем: «Вы хлеб-соль вкусны, сделайте так, чтобы жить мне сыто и богато. Да будет так!». После этого вы смотрите на пламя свечи и медленно едите хлеб, тщательно пережевывая. В пламени свечи максимально ярко видите себя богатым и счастливым. Потом над стаканом воды наговариваете: «Ты вода свежа и вкусна, хлеб, соль и вода не подведут никогда. Да будет так!». После этого выпить воду. Свеча пусть догорит до конца, а вы смотрите на неё и представляете себя счастливым и богатым.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2013, 23:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы денежки приумножались
Вечером в одиночестве закройте все окна и двери, занавесьте зеркала. Зажгите две толстые красные свечи. Возьмите большой новый кошелёк(или портмоне), два маленьких зеркальца и три монеты по десять рублей. Установите зеркала друг против друга, что бы получился зеркальный коридор. Монеты положите так, что бы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются в друг друге. Получится денежный зеркальный коридор. Прочтите наговор:
"От зеркала к зеркалу по дороженьке. Ходить мне рабу(бе)(своё имя), ходить собирать денежки, десяточки, да сотенки, пятисотенки, да тысячи. Денежки собирать, в кошелёк покладать и нужды не знать. Да будет так!"
После этого положите оба зеркальца в приготовленный кошелёк, а монеты между ними. Кошелёк всегда носите с собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
мяликДата: Суббота, 09.03.2013, 13:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





скажите Багира,а это и правда поможет?
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Простые обряды на приход денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика