Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Порча на деньги
Порча на деньги
taniazuzДата: Четверг, 14.03.2013, 14:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день! Подскажите как можно узнать есть ли на мне денежная порча или сглаз на деньги? И как это исправить?

Деньги перестали водиться,влезли в долги большие, работы нет,хотела заработать в интернете,но как внесу деньги обязательно что-то случается, но вообще не везёт и всё. Раньше такого не было. Пробовала читать заговоры на деньги , выходит на оборот и очень болит голова или давит голову.
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 15:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
taniazuz, у Вас по фото не порча на деньги, на Вас сильное кладбищенское воздействие. Деньги идут как знак неблагополучия, как симптом, Вы настолько "черная" энергетически по фото, что я бы советовала не о деньгах думать, а бежать куда-то и порчу снимать. В крайнем случае можете попробовать снять сами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 15:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Сглаз это если ребенок спать перестал и плачет часто. Или когда сделка сорвалась, если кому-то проболтались раньше времени. Деньги вообще уходят при порче первыми. и это я считаю оправданно, потому что человек жив, относительно здоров. и как-то может ситуацию исправить. так же ситуация с деньгами хорошо описана в книге Александра Свияша под названием "ежик событий". Это когда человек сетует на жизнь. что у него нет 10 тысяч рублей. а есть всего тысяча. В этом случае, при накоплении негативной кармы отнимут и последнюю тысячу.
и еще. Как человек, чья юность пришлась на середину 90х, я знаю цену деньгам, и что такое плохо. Поэтому никогда не отказываюсь:
1. повышать свою квалификацию даже в хенд-мейде
2. приобретать новые специальности в любой сфере услуг
3. довольствоваться малым и не делать долгов никогда и ни при каких обстоятельствах.
4. работать минимум по 5 разным специальностям, несмотря на то что я опытный маг.
Поскольку живем мы в непростое время,и в очень сложной стране. Хотя и в Европе безработица уже выросла настолько. что лучше бы они вместе с СССР социализм строили лет 20 назад, а не дверь прорубали в западный мир.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 15:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу долгов. Хочется написать на лбу у тех кто их делает - берете чужое а отдавать придется свое. Проще прожить без машины или квартиры. но деньги можно только заработать. И к великому разочарованию тех, кто в теме долгов - пишу - сначала надо долги отдать. и только потом пойдут доходы. Магией долги устранить практически невозможно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 15:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Хорошо платят и всех берут на должность сиделок и нянь. Не готовы - значит еще не упали.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
taniazuzДата: Четверг, 14.03.2013, 16:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вы пишете -"Вы настолько "черная" энергетически по фото"

Вы можете примерно сказать когда мне сделали порчу на кладбище? Снимать надо на ущерб, у меня есть время при готовиться. А как можно снять порчу в моем случае?
 
БагираДата: Пятница, 15.03.2013, 10:19 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
taniazuz, подробно я смотрю и отливаю воском только при оплаченной диагностике. Оплата от клиента это повод вмешаться в его жизнь даже на уровне глубокого просмотра, у меня по крайней мере так.
Снимать порчу можно многими способами, лучше всего снимать через кладбище,есть Мстиславовский перекид на вещь, есть переклад на серебро. Нарастущей луне можно почиститься рунами, или сходить в церковь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FrancheskoДата: Пятница, 15.03.2013, 16:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Здравствуйте,Багира, сейчас как раз растущая луна, как можно почиститься рунами или подскажите,где найти такую информацию? Спасибо.

Добавлено (15.03.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте,Багира, сейчас как раз растущая луна, как можно почиститься рунами или подскажите,где найти такую информацию? Спасибо.

 
БагираДата: Пятница, 15.03.2013, 16:49 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
чуть позже в этой теме я размещу ставы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Порча на деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика