Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Выбор - обряд на приход больших денег, или крадник?
Выбор - обряд на приход больших денег, или крадник?
БагираДата: Пятница, 05.04.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Два вида обрядов в настоящее время пользуются повышенным спросом и у клиентов, и у тех, кто пытается сам повысить свое финансовое положение при помощи магии.

Обряды на приход больших денег( я не имею в виду православные "считалочки" "Во имя...", поскольку широко распространенный лозунг нашей православной церкви - "Блаженны нищие духом"...) делают или через бесов, или на кладбище. На кладбище страшно - деньги придут, а вдруг кто-то из близких, дорогих людей умрет?

Через бесов тоже страшновато. что они запросят взамен?
И люди толпами идут и делают крадники, воруют друг у друга и у близких друзей, считая, что это более безопасно.
Давайте вместе подумаем, чем может закончится подобное воровство.

Несколько слов о карме. Я не люблю это слово, но будем считать. что "карма" это то место во Вселенной, которое мы заслужили. все вместе. и по отдельности. То есть это наша роль, и вместе с этим - наши ошибки. которые "списывают" с нашего жизненного счета условные баллы - здоровье, или деньги, счастье, или любовь.

Работать, трудиться, хотеть, желать, стремиться - все это одобряется Высшими Силами, в какой традиции бы не жил(или не практиковал) человек.
А вот воровать(см. предавать) то есть - брать чужое? Это как? Что человеку(магу) за подобное действие пошлют в ответ?

Я не стану убеждать кого-то в чем бы то ни было. Но никогда и никто из ВОРОВ не стал счастливым. Никогда. Кто-то сел, кто-то заболел. кто-то денежки и положение в обществе - потерял. Причем потерял в то время. когда уже привык и к уровню жизни, и решению всех своих жизненных проблем ТОЛЬКО через деньги, и никак иначе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.04.2013, 22:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь еще пару слов, когда можно делать крадник, или перетяг, и не бояться последствий. По моему мнению только тогда, когда тот, с кого тянете - чем-то перед вами виноват. То есть он первый украл вашу судьбу, любовь, или здоровье. Или напал на вас безо всякой причины. Взял то. что ему не могло принадлежать по праву, причем - обманом, введя вас в заблуждение.

Вот тогда, в качестве наказания врагу, можно делать или крадник, или перетяг. И еще не факт, что вам потом будет сладко.
Даю в этой теме ссылку на книгу. мне очень понравилась, и в общем, мне помогла, я сталкиваюсь систематически с недоплатой тех, с кем я работаю, особенно если поддаюсь на уговоры и работаю в кредит. Люди получив результат, быстро забывают про свои обещания. а я тащу на канале то что сделала, до тех пор, пока мне не надоест, и я уже снимаю работу и закрываю канал. Но веры в людей и оптимизма мне это, конечно, не прибавляет.

Так вот - книгу рекомендую всем. написанная простым и доступным языком, она поможет вам снять блоки и открыть денежные потоки в вашу жизнь. без всегда презираемого(во все времена и эпохи!) воровства.

http://www.andreevalexandr.com/files/openflow.pdf


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 08:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот что могу сказать про крадники, пользуюсь ими, хотя и редко. Я всегда тяну, сопутствующие моменты, как не оговариваю дополнительно. Причем тяну качества характера, иногда поведение, помню "сожрала" какую-то малолетку, два дня ходила под кайфом, дите видимо что-то жрало, типа стимуляторов. Конечно, когда голодный, сойдет и непривычная пища, но все-таки имеет смысл решать проблему с деньгами во-первых, разобравшись в причине бедности. Во-вторых, решая проблему "от причины". А то лет через несколько можно такого отгрести...За крадник-то.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.02.2018, 15:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
А то лет через несколько можно такого отгрести...За крадник-то.
 Чтобы было понятнее. Представьте, что вы строите дом. И в фундамент кладете чужой кирпич. А потом, лет этак через 20, а иногда и больше, кто-то, в уже ставший вашим родным и привычным дом, приходит за "своим кирпичом". И вытаскивает его из фундамента. И дом, в котором вы живете, к которому вы привыкли, начинает трещать и разрушаться...
При этом, для желающих мне заморочить мозги, что после вытаскивания кирпича, у них должен быть в руках не кирпич, а ...дом, причем чужой, я скажу отдельно - ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Вернуть свое можно, но не чужое, построенное на этом "своем". деньги-то воруют редко, воруют идеи, перспективу роста, талант...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 11:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/kradnik

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 21:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
выбор однозначный, развивать себя, свое мышление, свои финансовые потоки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 11:28 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Сначала надо делать чистки. Потом обряды на позитив. Если первое и второе не работает, в нужной мере, надо искать крадники, или "отъемы"(не так давно выложила чужую статью, где пишется, что позитив человек может отдавать и сам, жалея "бедных родственников"). Жалеть, конечно, надо, только вот помощь другим никогда(и по моему немаленькому опыту в практиках) не возвращается деньгами.

Причину бедности надо искать в себе, и на личном уровне убирать блоки, мешающие благополучию. Или какие-то другие ошибки в мышлении.
По поводу крадников, напишу так, как с долгом - берешь чужое, а потом придется отдавать свое. Да еще, в самое неподходящее, для этого, время.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Выбор - обряд на приход больших денег, или крадник?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика