Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Визуализация желаний (методика Бориса Арановича)
Визуализация желаний
БагираДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Образы обладают огромной воздействующей силой. Чтобы мы ни намеревались сделать, сначала должны представить себе образ результата. Образ, заряженный энергией, - это та программа, которую мы создаем сами для себя и потом реализуем в жизни. Только часто эти программы бывают негативными. А потом мы удивляемся, что с нами происходят разные неприятности. Но в наших силах изменить ситуацию, потому что мы можем создавать положительные образы, которые нам помогут строить счастливую и здоровую жизнь.

С помощью визуализации по методу известного российского специалиста в области альтернативной медицины Бориса Арановича вы можете изменить жизненные ситуации, избавиться от негативных эмоций, наладить отношения с людьми, исполнить свою мечту.

Суть методики проста. Вы должны как можно ярче представить себе желаемое состояние. Правда, сделать это не всегда оказывается просто. Действуйте постепенно и поэтапно, и у вас все получится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Задайте себе вопрос: чего я хочу в жизни? Возьмите листок бумаги и запишите ответы. Пишите все, что вам приходит в голову, отключите вообще своего внутреннего критика. Сейчас ваша цель - проявить свои желания, которые не всегда хорошо осознанны. Многие из них хранятся в подсознании, потому что мы их не допускаем в сознание, зная, что они несбыточны. Но и эти желания также влияют на нашу жизнь, порождая чувство неудовлетворенности, причину которой нам иногда сложно понять. Закончите эту работу только тогда, когда поймете, что больше вам ничего не хочется и осуществление этих желаний привело бы вас в состояние полного и безграничного счастья.

2. Прочитайте свои записи. Сначала разделите все желания на две группы - то, чего вы можете добиться сами, и то, чего вы хотите от других . Если во второй группе желаний оказывается больше, значит, вы подсознательно считаете, что ваши счастье и благополучие зависит не от вас самих, а определяется другими людьми.

Попробуйте переформулировать желания так, чтобы их исполнение зависело от вас самих. Например, вместо «Я хочу, чтобы мой сын перестал мне хамить» - можно написать: «Я хочу наладить теплые и дружеские отношения с сыном». Выпишите на отдельный листок только те желания, которые зависят от вас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Теперь проанализируйте то, что написано на листке. Представьте себе, что это не вы читаете, а какой-то другой, мудрый и спокойный человек, который может трезво смотреть на жизнь и давать правильные оценки всему на свете. Какие из этих желаний реалистичны, а какие - плод безудержной фантазии? Подумайте. Чего вам действительно не хватает для счастья? Какие желания на самом деле не ваши, а впечатаны в ваше подсознание другими людьми? (Моя мама хотела бы, чтобы я...) Чего вам хочется больше всего? Какие из желаний самые важные? Выберите пять своих собственных, реалистичных и самых сильных желаний. Выпишите их на отдельный листок.

4. Работать надо с каждым желанием по очереди. Выберите одно желание - самое милое вашему сердцу. Представьте себе, что оно уже осуществилось. Это очень важно. Нарисуйте себе яркую, красочную картинку.
5. С созданным образом нужно работать ежедневно. Отведите себе какое-то время на визуализацию - сразу после пробуждения или, наоборот, перед сном, когда подсознание особенно восприимчиво и открыто влияниям.

6. Для того, чтобы желание воплотилось, обычно хватает 5-10 минут ежедневной работы в течение месяца. Иногда это происходит и значительно быстрее. Но здесь, конечно, все зависит от характера желания. Если вы захотите слетать на Луну, то вряд ли в течение месяца вам это удастся добиться. Если вы задумываете желание на далекое будущее, работайте с ним реже, например 2-3 раза в неделю. Но важна регулярность занятий. Этим вы постоянно подпитываете энергией ваш мысленный образ, приближая его воплощение.

7. Лучше, если вы будете работать с образами последовательно. Добившись исполнения одного желания, можно переходить к следующему. В крайнем случае, можно совмещать два образа, один из которых нацелен в далекое будущее, а другой ориентирован на ближайший период. В этом случае нужно устраивать себе по нескольку сеансов визуализации в день и на каждом из них работать только с одним образом.

Визуализация - это проявление великой силы мысли. Мысль - это энергия. Создавая мысленный образ, мы творим энергетическую форму, некий энергетический каркас. Энергия мысли резонирует со сходной энергией Вселенной, притягивает ее и заполняет эту форму, воплощая ее в физическом проявлении.

http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=1981


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Визуализация желаний (методика Бориса Арановича)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика