Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Выиграть в лотерею (на новолуние)
Выиграть в лотерею
БагираДата: Вторник, 07.05.2013, 14:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На новолуние или в течении 3 дней сделать генеральную уборку дома. Вымыть каждый уголок, стены, шкафы, перестирать всё и перегладить, можно даже ремонт мелкий сделать. Перестирать шторы, покрывала, скатерти, всё, вплоть до коврика перед дверью.

Потом на стол выставить в большое блюдо конфеты в блестящей бумаге, апельсины, и жёлтые монеты.

На след.день с утра пораньше. встать, не умываясь и не говоря ни слова, одеть старую поношеную одежду, но не рваньё, но и не парадно-выходное. и молча идти и купить лотерею. Если есть любимые или счастливые цифры, то чтобы в билете они были.

И молча придти домой, съесть апельсин и конфету, кожурки положить в салфетку и туда же 1 из монеток. и носить это при себе (в сумке, кармане), остальное раздать и угостить.

Условие-что лотерея должна быть не мгновенная и не на след. день. Оптимальный вариант-когда под праздники выпускают тиражи.

И ещё, не делать это "из под палки", уборку делать с душой, а не как по приказу


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.05.2018, 16:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговоры на лотерейный билет

Заговоры на выигрыш в лотерею будут работать намного эффективнее, если проводить их в среду.

Заговоры на лотерейный билет

Ведь как показала многолетняя практика, именно в этот день недели, денежная магия работает наиболее продуктивнее.

Особое внимание в таких ритуалах нужно уделить выбору лотерейного билета. Ведь, как правило, чтобы участвовать в самых распространенных лотереях, нужно для начала приобрести лотерейный билет.

Определитесь с той лотереей, в которой собираетесь поучаствовать и приобретите лотерейный билет. Билетов можно купить несколько, в этом случае, на каждый билет нужно будет читать отдельный заговор. Дождитесь середины недели и можно приступать к выполнению обряда.
Заговор на купюру

Этот обряд выполняется в три этапа:

    для первого этапа понадобится купюра среднего достоинства;
    на втором этапе – лотерейный билет, купленный за заговоренные деньги;
    на третьем этапе нужно будет заговорить билет при свете зеленой свечи.

В самом начале обряда возьмите купюру, которой хватит на покупку лотерейного билета. На нее прочтите следующий заговор на выигрыш в лотерею:

    «Деньгу одну отдам, получу много!».

Повторите эти слова семь раз. И сразу же отправляйтесь за лотерейным билетом, расплатиться за который нужно будет заговоренной купюрой. Билет берите первый, на который упадет глаз. После покупки – отправляйтесь домой, чтобы завершить ритуал.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.05.2018, 16:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Проверенный заговор на выигрыш в лотерее через кладбище

Магический обряд на желание. А желания у людей какими угодно, могут быть. В том числе, чтоб в лотерее много денег получить, куш хороший взять. Желание обогатиться вполне естественно для любого человека, но знайте свою меру, а она у всех разная. На растущей луне нужно самостоятельно колдовать. На утренней заре на могиле с покошенным крестом читать надо заговор на удачу в лотерее:
«Крестна твердь коса солнышко по небу ходна, душа мертвая словом говорена, душа мертвая говором придолена. То погостная земля молом замолена да сия сотворина верной творена. Сильной делана, да душа мне в слуги хождена, да душа мне в пособники пригождена. То первым днем творения, то последним днем воскрешения, то средним днем разделения. То годом черным, то годом белым, то годом высокосным. Путем прямым, путем кривым, крестом господним, крестом окаянным, крестом косым, крестом кривым, говорено, молено, сотворено. Аминь».

Читать магический заговор трижды надо, да после пятак на могилу положить, сказать:
«Утренница колдуница солнышко, посильница, моя вольница. Да тако пусть исполнится (произносите желание, чего хотите, просите у мертвого). Да мертвым то слыхано, утром делано, пятаком уплачено. Аминь».

Загаданное в ходе луны исполнится. Это – эффективный заговор, просите мертвого, чтоб помог вам в выборе выигрышного лотерейного билета в лотереи. Как желание сбудется, так на могилу ту сходите, благодарите покойника, помин хороший оставьте. На могиле приберитесь. Мертвые это любят. Хозяину кладбища подношение сделайте. Да и закуп перед магическим ритуалом на лотерейный выигрыш, тоже нужен.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.01.2020, 09:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 
только кровная жертва пойдет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Выиграть в лотерею (на новолуние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика