Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Ритуал - Как быстро обогатиться с помощью азартной игры. (Кто знаком с этим ритуалом выскажитесь)
Ритуал - Как быстро обогатиться с помощью азартной игры.
DoverusДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





> > Этот метод можно использовать один раз.
> > В чем суть - если в ваши планы не входит стать впоследствии игроманом, а нужна сию минутут определенная сумма. Значит делайте вот что:

> > Накануне, перед днем игры - вы покупаете или делаете самостоятельно - кости игровые. Желательно из круглых маленьких косточек ягненка (можно купить бедро, там всяко разно 2 косточки найдете) либо из деревянных кубиков (маленьких). Шьете для комплекта тканевый мешочек темного цвета (ЛЮБОГО)
> > Также вам понадобится пустой пузырек с крышечкой.
> > Покупаете вина красного, берете закуску (мясо, рыба нарезки, сыр - вообщем ЗАКУСКУ и идете на перекресток проселочных дорог неасфальтированный (для жителей мегаполисов - лучше выехать подальше в пригород).
> > Время исполнения - 1 час ночи.
> > Да, кстати, возьмите подстилочку себе под пятую точку, т.к. придется сидеть.
> > Итак, вы приехали, выбрали место, расстилайте подстилочку и садитесь на нее.
> > Разложите дары, откупорьте  вино, разложите закуски (лучше взять скатерочку).
> > Поставьте среди даров пузырек пустой с открытой крышкой.
> > Оберните себя кругом веревкой, чтобы вы в круг помещались, концы веревки скрепите ритуальным ножом.
> > Можете зажечь черную свечу, а лучше бы развести небольшой костерочек.
> > Сначала бросайте кости,потом  читайте зазыв  бесам.
> > Заклинаю я (имярек) беса перекрестного Азыма, беса столбового Рахима, на разживу скорую,
> > подай мне бес перекрестный Азым, бес  столбовой Рахим, своего меньшего брата в напарники.
> > Злато - серебра  взыщу, меньшего брата отпущу, сроку прошу един день. Так тому и быть.
> > Как произнесли, вставайте, берите пузырек и произносите:
> > Садись меньшой брат...
> > Закрывайте пузырек пробкой, разрывайте круг. Тушите костер и молча до дома.
> > Идете играть в тот час дня КОТОРЫЙ ВЫПАЛ ВАМ КОГДА ВЫ БРОСАЛИ КОСТИ
> > Как пойдете играть, пузырек с собой берите. Открывайте его выпускайте беса и читайте:
> > Мети меньшой, мешок злата большой..
> >
> > Как закончили игру. Говорите над пузырьком: Меньшой, езжай домой...
> > Закрывайте пузырек. Далее, сразу езжайте на то место где взяли беса и открыв пузырек оставьте его там.
> > Скажите: Кого взял, того вернул.
> > И домой.

Добавлено (10.06.2013, 21:44)
---------------------------------------------
Уважаемые! Выскажите свое мнение, срабатывает ли данный обряд,может кто-то его ЛИЧНО проводил и может поделиться впечатлениями..

 
LexxxДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Можно обогатиться путем азартной игры с применением магии, НО, не удастся это сделать за один раз. Необходимо играть систематически, вырабатывая систему, подход к игре. Однако это может делать только человек имеющий во-первых на это деньги, во-вторых иммунитет на азартные игры, т. е. относящийся к этому, как к работе.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Вторник, 11.06.2013, 07:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не знаю ни беса Азыма, ни беса Рахима. Но ритуал простой, так почему не попробовать?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.06.2013, 08:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА УДАЧНУЮ ИГРУ

Заговаривать нужно то, что вы носите на руках: можно кольцо (но не обручальное и не серебряное), можно браслет или часы. Да можно просто перчатку заговорить, если вы все время носите ее! За три дня до игры возьмите нужный предмет, обвяжите вокруг него белую ленточку, завяжите ее бантиком и скажите:

Дарю я себе (назвать вещь),

Да не простую, а счастливую.

Сколько мне ее носить,

Столько мне будет везти,

От раза к разу,

От дурного глазу,

От чертовых уловок,

От глупых присловок,

От невезухи

И от серой скуки!

Хорошо мне играть,

Никогда не горевать,

Денежки собирать,

Призы получать!

Крепко, лепко, точно, надежно!

Аминь!

Положите вещь на свой стол, а перед тем как идти играть, разверните бант и наденьте на правую руку. Только надо, чтобы в тот день вы не ели ничего красного, а то не сработает!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Ритуал - Как быстро обогатиться с помощью азартной игры. (Кто знаком с этим ритуалом выскажитесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика