Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряды на деньги и удачу на Ивана Купалу
Обряды на деньги и удачу на Ивана Купалу
БагираДата: Суббота, 06.07.2013, 12:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Заговор Н. Степановой на счастье и удачу на Ивана Купала

Для этого зайдите в реку или озеро и, брызгая на себя водой, читайте такой заговор:

Первое дерево- Ильин, Второе дерево - купорее.

Третье - притворное. Господу Богу покорное.

Так чтобы Счастье покорилось мне (имя).

Под деревом притворным. Господу Богу покорным, Сизый папоротник растет.

Под тем сизым Папоротником Великое счастье живет.

Оно растет, оно подрастает К моему телу белу Припадает.

Кто Иванов заговор знает, Девять раз под Иванов день читает,

К тому, как эта вода, Счастье и удача прилипают.

Слова свои закрываю, Дела свои замыкаю.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Так же в проточной воде можно заговорить себя на славу и удачу средь людей и на богатство.

В старину читали на Ивана Купалу заговор на славу Среди людей (этот заговор хорошо помогает певцам, актерам, людям публичных профессий). Для этого войдите в реку (озеро не подойдет, так как вода обязательно должна быть проточная) и, обливая себя водой, читайте такой заговор:

Как утром солнце На небо поднимается, Закат алый Огнем разгорается.

В светлую вышину. Широкую ширину. Как Бог высоко, Так будь моя слава далеко.

И как на Христовым Праздник колокол В храме звенит,

Так пусть обо мне, Рабе Божьей (имя), Вокруг весь Народ говорит.

Господь Бог На Престоле высоко, А слава обо мне, Божьей рабе (имя), Будь далеко.

Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно И во веки веков.

Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.07.2013, 12:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Денежные ритуала на Ивана Купала

Если вы хотите заговорить себя на богатство, то на Иван; Купалу умойтесь с серебряных монет и скажите:

Как люди Злато-серебро любят,

Так пусть деньги мой Кошель не забудут.

Ко мне идут, Липнут и пристают.

Во имя Отца и Сына И Святого Духа.

Ныне и присно И во веки веков.

Аминь.
Современные:

Из современных обрядов и ритуалов, самым действенным на наш взгляд является купальский денежный ритуал. Считается, что в ночь на Ивана Купала можно «заказать» себе денег на год вперед, считается, что это особая ночь, именно денежная.

Для того, чтобы осуществить «заказ», нужно перед сном положить под подушку все имеющиеся в доме деньги, а утром, проснувшись, достать их оттуда и быстро быстро махать ими перед глазами, создавая ощущение, что их очень и очень много. В отличие от поиска цветка папоротника вполне доступный для любого человека ритуал.
Денежный заговор на Ивана Купала

Этот заговор нужно читать в полночь с 6 на 7 июля, когда наступает Иванов день. Приготовьте для заговора на Ивана Купала три горсти земли, горсть монет и немного воды. Ровно в полночь высыпьте землю и монеты в таз, разбавьте водой до состояния густой грязи. Начинайте вымешивать землю и говорите такой заговор на Ивана Купала:

Иванскою ночкой не сплю, не почиваю, золоты ключи беру, землю отмыкаю, росу отпускаю, злато прибавляю.

После заговора, вымойте руки и выставьте таз на восточное окно. Окно должно быть открыто (можно вынести на балкон, если он выходит на восток). Оставьте таз на сутки, после чего (тоже ночью) вынесите таз на улицу и вытряхните землю с монетами на перекресток. Кто так сделает, тому весь год (до следующего Иванова дня) будет везти с деньгами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.07.2022, 17:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/21-720-1#135471

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряды на деньги и удачу на Ивана Купалу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика