Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Еще раз про... ИП
Еще раз про... ИП
БагираДата: Вторник, 23.07.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Сколько таких писем приходит ко мне. У человека не ладится с работой и он, чтобы заработать денег ....открывает ИП.
То есть инженер, менеджер или строитель из него не получился - и мы смело идем торговать!
Законодательную базу - не зная, тонкости работы, начисления налогов и продажи товаров без НДС - тем более.
Ну конечно, государство сейчас дает подъемные ИПшникам, аж 58 тысяч рублей! За которые потом надо отчитываться, в случае, если списание не устроит Центр Занятости, все взыщут обратно, через суд...
Кто виноват в этом? Государство? Чиновники? Нет. Так же как с повальной закредитованностью населения - виновато само население.
Не надо рассчитывать на сыр который стоит дешево, или не стоит ничего. Потому что такой сыр бывает только в мышеловке. Ну или в помойке, что тоже - не гуд.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.07.2013, 14:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Всем, у кого ложности с работой, советую почитать Валерия Синельникова путь к богатству.
В этой книге он четко расписывает, все люди - разные, и путь к богатству у каждого человека - свой.
Кто-то может торговать, а кому-то надо преподавать, или сдавать недвижимость в аренду.
Невозможно, дорого. скажет кто-то. А это совсем не так. Волею Судьбы я стала хозяйкой маленькой квартирки в общежитии. И стала ее сдавать, через некоторое время я посмотрела и удивилась - насколько изменил мою личную ситуацию этот маленький. ничтожный в общем-то ручеек денег с "другой стороны": я везде и всем тратила, а тут ...мне приходили деньги, постоянно и понемногу капали по чуть-чуть...
Смешно, но когда я читала в первый раз Синельникова. мне понравился именно тот вариант заработка - сдавать недвижимость. и получать ренту, я еще посмеялась - ну такого со мной не случится! никогда!
Случилось! И кардинально поменяло мою финансовую ситуацию.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.07.2013, 14:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Когда-то, лет 15 назад приглашенная мной в нашу с мужем фирму, моя знакомая, психолог мне сказала, что я не могу решит вопросы связанные с кадрами, потому что бегаю по кругу - в своих оценках и действиях.
Я тогда не просто ее не поняла, а даже обиделась. А сейчас, когда я читаю чужие письма с просьбой о помощи, я четко понимаю, как она тогда была права!
Надо просто поменять жизненную орбиту, сойти с привычного круга нерешенных проблем. Человек всегда может изменить свою ситуацию тем. что развернется, и пойдет в другую сторону.
Пробуйте!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.03.2015, 10:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Кстати, об ИП. Иногда текст учредительных документов ИП можно использовать вместо привязок к человеку. Для сильной порчи.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.08.2022, 08:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Кстати, об ИП. Иногда текст учредительных документов ИП можно использовать вместо привязок к человеку. Для сильной порчи.
 так же, как и ИНН.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Еще раз про... ИП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика