Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Что я хочу получить от приворота?
Что я хочу получить от приворота?
БагираДата: Суббота, 14.09.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Самый главный вопрос, который надо себе задать перед тем, как сделать или заказать магу приворот - а что я хочу добиться при помощи приворота?
Причем, поскольку все люди взрослые, то вариант "чтобы он меня любил" или "чтобы мы жили долго и счастливо" - не прокатит.
Потому что все и всегда, решаясь на приворот, уже получили отказ в отношениях по какой-то причине. И отсутствие любви - это только следствие после несовместимости психологической, физической, социальной, поведенческой и пр.
Пытаясь объяснить возникновение любви только "даром свыше" многие подходят однобоко к оценке отношений, и не получают результата. даже заказав магу приворот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.09.2013, 21:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Почитала я тут списки магов-шарлатанов на Беоне. И что характерно, группа обличающих магов "приворотчиков" и "приворотчиц" обращается только за приворотом, видимо считая его панацеей от всех личных проблем в отношениях. Столько денег люди отдают, чтобы приворожить мужчину! да за эти деньги можно эмигрировать в другую страну. или сделать себе  кучу пластических операций. и попробовать после этого найти того, кто просто полюбит, без принуждения, без магии, без эмоционального надрыва.
Приворот это всего лишь усиление эмоциональной или сексуальной связи между людьми. И поскольку практически всегда привороты заказывают на людей не просто социальных, а и в подавляющем большинстве успешных, то надо при заказе приворота учесть все моменты, которые мешают отношениям - кроме самой любви.
На желание человека создать семью влияет не только сама любовь, но и отношение семьи привораживаемого, одинаковое направление в своем социальном  развитии у обоих, модель отношений в самой семье.
За последние несколько месяцев у меня было три или четыре заказа, в  которых причиной не желания построить отношения были проблемы совсем не любовного плана. В одном случае женщина не нравилась родственникам мужчины, в другом родня мужчины была против женщины, во всех отношениях положительной, но мамы двух маленьких детей от первого мужа. Еще в одном случае я пыталась убедить клиентку, что мужчина ее любит, но не хочет жить той жизнью, которая устроила бы ее - он еще не нагулялся, не хочет заводить семью, не хочет оплачивать ее ипотеку, рожать от нее детей, а хочет праздника жизни - попутешествовать, проявить себя, посмотреть мир. И поэтому я всегда объясняю людям до начала работы по заказу, что они получат в итоге, если не учтут все обстоятельства, существующие на данный момент.
Приворот ляжет, в любом случае,(если конечно фото и имя объекта с ним будут совпадать в реальности и такие случаи у меня были). Но вот сопротивление с"той стороны"тоже надо учитывать обязательно. Приворожили маменькиного сынка, а мама побежала по магам его чистить, да еще  и порчу "на мерзавку" может заказать. Поэтому я еще и еще раз пишу - не смешивайте отношения с материальной стороной вопроса, с социальным аспектом жизни, в каждой сфере нужны свои воздействия, если маг или клиент не хочет допустить перекоса в ситуации, которая будет пребывать в состоянии неустойчивого равновесия, пока или кто-то участвующих не подстроится, или, извините, не получит по башке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.09.2013, 21:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь простейший метод, как это определить.
Пишите на листке бумаги - ХОЧУ ПРИВОРОЖИТЬ ВАСЮ.
Дальше строкой ниже пишете вопрос - ЗАЧЕМ?
Написали? теперь подробно пишите "зачем". Поскольку делаете это в одиночестве, то и ничего не скрываете, пишите все как есть.
Пример - ЧТОБЫ ВАСЯ НА МНЕ ЖЕНИЛСЯ, МЫ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО И НАРОЖАЛИ ДЕТЕЙ.
Теперь расписываете все препятствия: "Вася не женится на мне потому что против его мама".
"Мы не сможем жить вместе, потому что нам негде жить. Снимать квартиру дорого, надо или жить с Васиной родней, брать ипотеку".
Принцип понятен? Только в этом случае перед заказом приворота вы сможете выделить все аспекты проблемы в отношениях, над которыми придется работать магически. Или не магически, можно заработать на квартиру самой, свозить Васину маму на Гоа, то есть доказать будущей родне, что вы - выгодная для Васи партия. Я уверена. что после такого, родственники Васи не будут против. А вот нужен ли вам будет Вася после этого - спорный вопрос.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
И все равно, как могу всегда при обращении за приворотом, стараюсь человека убедить, что счастье приходит не при помощи магии, что разбитую чашку, как говорят в народе - не склеить...Тот, кому суждено остаться рядом, останется, тот, кому суждено уйти - уйдет. Ну пусть не сейчас, года через два, или через пять, когда уже будет особенно больно расставаться...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Что я хочу получить от приворота?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика