Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот старой веры на девку (мансур)
Приворот старой веры на девку
БагираДата: Пятница, 29.11.2013, 14:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Кольдевка приглянулась, да ты ей не мил, то делай следуще. Сама встречи будет
искать, сама ляжет, труда не будет и уговоров. Волос ее достанешь или вещь ее
ношену.Ту вещь или волос на тряпку белую положь. Руку поверх ладони порежь свою
да чтоб кровь капала на вещь ту и на тряпку белую. Пока кровь капает под нос
себе бубнить надобно: «Шла Матрена да не прошла - легла подолзадралаПодол задрала - Я мужикова спесь - войдуи не разТак и ты (имя девки) ляжешь - сама подолподнимешьЛоже мое, да твое - нашенскоеТо нам ярилкой, свентяром -заповедованноА коль заповедовано - то святоМать земля, Алатырь, ЯРИЛКА». Затемтряпку с вещью или волосом складывают надвое. Идут в лес, слушают, коль заскрипит
дерево то путь к нему держати надо. Под деревом, что скрип издает надобно
тряпицу ту прикопать, а коль прикопана она будет, то сказать: «Деревище скрипит, душеньку свою ждет,дожидаетсяТак сердце (имя девки) по мне скрипитдень - ночьСкрипит сердце, душенька, а тело страстюгоритДа женска плоть течет, меня дожидаетсяТо Ярилки дело, моего придела,Ярилкой». Иуходють не оборачиваясь. Коль обернешься то ихнего духа увидишь. Сильно спугнутся
можно. Заикатся начати. Так Евпатий сказывал.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот старой веры на девку (мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика