Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Уход мужа (Муж ушел из семьи изначально по общей глупости)
Уход мужа
Veroni4kaДата: Суббота, 07.12.2013, 19:39 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, муж ушел в апреле (Артем 18.09.1989) изначально просто после ссоры, как сказал что поехал просто к брату в другой город, тому нужна была моральная поддержка, а с тем братом живет их бабка, которая всегда мечтала,чтоб ее внуки которых она с детства растила жили с ней рядом. Так вот потом муж встретил там молодую девушку, но недолго был с ней, а теперь живет с женщиной у которой от первых двух браков двое детей (Елена 21 июля, год не помню, но ей или 31 или 32 года). Мы с мужем не разведены до сих пор, у нас есть дочурка, и мы периодически созваниваемся, но разговоры то просто дружеские, то на негативе, возвращаться он то не хочет, то боится (говорит так - боюсь увидев тебя вспыхнут чувства и останусь,а я не хочу), двоякое такое рассуждение. А я ради дочери, из-за любви, и привязанности к нему, все-таки 3 года были вместе готова и это снова простить, лишь бы был смысл в сохранении семьи и знать бы что он вернется все таки не поздно и осознает что не может без нас. Вопрос соответственно такой: помогите понять как быть в этой ситуации, вернется в итоге он ко мне или нет, да и есть ли смысл его возвращения ждать, может просто нам не судьба уже быть вместе. я запуталась и незнаю как правильно сформулировать свой вопрос, чтоб было понятнее.  Мои данные Вера 27.01.1987

Моё тело тебе в награду, а характер в наказание...
 
БагираДата: Суббота, 07.12.2013, 22:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
По судьбе или не по судьбе - этот идиотизм "от белых бабушек" я уже устала объяснять. По судьбе может быть и зек, и алкоголик - только вот какая будет судьба с ним? Все в голове.
У Вас как у любой женщины, от которой ушел мужчина, есть два пути - пытаться вернуть его магически, и второе, забыть его и жить дальше.
Если пытаться на него работать то: чистки+гармонизация отношений+рассорки с бабкой и женщиной с которой он живет. Если будет мало для устойчивого желание вернуться, то сильный приворот(лучше иметь привязки) и защита на отношения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:58 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЕРА,возвращаться он не хочет (сказал же). Значит не любит.Конечно, можно вернуть мужа с помощью магии. Но стоит ли?Чтобы он был как зомби? Вам такой нужен?Нужно чтобы человек вас искренне любил. Сейчас кроме любви в вас сидит ещё и чувство собственности. Как же так-он же мой! у вас вся жизнь впереди,вы ещё будете счастливы!
 
LexxxДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Если бабка там колдует на него и за ней стоит реальная сила, то в этом случае надо будет еще настраиваться на постоянную борьбу с ней. Вы его чистите, она на него новую оморочку, вы - ему приворот, а она - его чистит... Это может продолжаться очень долго, победит тот, кто упертее и сильнее.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Veroni4kaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:38 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы, значит чтобы ему не навредить всем этим то лучше всего отпустить, одно радует, что с дочкой он хотя бы хочет общаться и видеться в одноклассниках по видеосвязи и в гости к ней приехать не против, просто увидеть дочь. Но я ее и не настраиваю против него, не она себе отца выбирала. Вот только действительно очень сложно отпустить человека. Хотя за это время я уже так привыкла к "одиночеству" вдвоем с дочкой, что никого рядом с собой не представляю. Хотя он уже однажды уходил к другой, но приехав за вещами, увидев дочь, меня не смог уехать к ней, просил прощения и остался. И все-таки мысленно я понимаю, что его надо отпустить, не думать и не надеяться на его возвращение и жить как и живем все эти месяцы, просто наверное еще обида есть, а пройдет обида и легче станет. Я смогу. Спасибо Вам.

Моё тело тебе в награду, а характер в наказание...
 
LexxxДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:43 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Veroni4ka ()
Хотя он уже однажды уходил к другой


Не, ну тут однозначный выбор: или пошел он далеко и на долго, или жесточайший приворот. И то, такие не успокаиваются никогда.
К тому же, это сейчас вы готовы простить и забыть. Но пройдут годы, а обида останется. Вы не сможете стерилизовать свою память.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2013, 12:45 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще всегда и все в магии следует начинать с подробной диагностики ситуации. Но почему-то люди упрямо хотят получить помощь или совет без подробного вникания в ситуацию со стороны мага. Особенно мне "нравятся" рассуждения типа "ради ребенка", "пусть у ребенка будет отец". Человек вас предал, уехал в другой город, дважды поменял женщин, с  которыми живет  - и такой отец нужен ребенку? Как только начинаешь все подробно выяснять, оказывается, что "приходящий" отец еще и у мамы денег "стреляет" регулярно. Вместо того, чтобы помогать жить.
Неужели не жалко себя? Вот это мне непонятно. Или все эти рассказы  горе-отцах и мученицах-матерях все таки принадлежат перу одного человека?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АНИТАДата: Среда, 11.12.2013, 16:47 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! помогите не знаю что и делать куда только ни ходила.в прошлом году  у меня любовница увела с помощью магии мужа.я снимаю она опять на меня и на него делает. не знаю что делать подскажите

anna-malysheva
 
БагираДата: Среда, 11.12.2013, 18:30 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Если любовница знает, что делать, а Вы не знаете, то скорее всего муж останется с ней.
Вообще по опыту, в любовном треугольнике, подкрепленном магической поддержкой с обоих сторон побеждает та сторона, которая не жалеет денег своему магу и имеет больше терпения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Уход мужа (Муж ушел из семьи изначально по общей глупости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика