Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на мужа в день Пасхи.
Приворот на мужа в день Пасхи.
ВластелинДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Выкиньте из своего шкафа красивые платья, пересчитайте их и прочитайте приворотный заговор. Вместо цифры 12, указанной в заговоре, говорите то число, сколько у вас нарядов.
(12) моих платьев, все красивые.
Я в (12) платьях всех красивее.
Как люди не могут ходить без платьев,
так и ты (имя) не сможешь быть без меня.
Читают этот приворот на Пасху.
 
БагираДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:59 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на Пасху очень силен, однако, для того, чтобы он был успешным, требуется полная сосредоточенность и страстное желание добиться своего. При этом важно иметь исключительно добрые намерения в отношении того кого вы собираетесь приворожить. Если вы в этом уверены, то встав рано утром в Страстную субботу, посмотрите в зеркало и скажите:
«Как Пасха святая светла, так и душа моя добра и чиста. 
Все, что ни помыслю сегодня — на благо, 
все, что ни сделаю — на добро».
 
В тот же день, замешивая тесто для праздничных куличей, возьмите в руку горсточку изюма:
«В Великую субботу я тесто замешу, 
в то тесто изюм положу, с тем изюмом кулич испеку. 
В Пасху святую я кулич освящу, (имя избранника) угощу. 
Станет (имя избранника) тот кулич поедать, 
станет сердцем ко мне прикипать. 
Ты ему как хороша я расскажи, 
навсегда его ко мне приворожи. 
И как будет святая Пасха всегда, 
так и мы с ним вместе будем навсегда. Аминь».
 
Положите заговоренный изюм в тесто, испеките кулич и угостите им своего избранника. Чем больше он съест вместе с куличом заговоренного изюма, тем сильнее будет ваш приворот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой популярный приворот на Пасху связан с использованием традиционных пасхальных яиц. Для того чтобы совершить такой приворот в пасхальное воскресенье возьмите два окрашенных и освященных яйца. Поставьте перед собой освященную церковную свечу, зажгите ее, возьмите яйца в руки и проговорите:
«Эти два яйца как две половинки, как небо и земля, 
как день и ночь, как река и берег. 
Неразрывны они и неразлучны. 
Благослови же, святая Пасха, нашу с любовь, 
чтоб и мы с ним были неразлучны на веки вечные. Аминь».
 
Одним из этих яиц угостите своего любимого, а другое съешьте сами. С этих пор между вашими сердцами установится прочная духовная связь. Важно понимать, что этот приворот действует не только на него, но и на вас.Если самостоятельно бороться с проблемой нет сил,
обратитесь за помощью к профессиональному магу


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один Вам понадобятся семь крашеных и освящённых яиц, что бы совершить приворот на пасхальное яйцо. Поцелуйте каждое яйцо и начитайте на него следующий заговор:Пойду, благословясь, за порог, перекрестясь. Пойду в царство дальнее, в том царстве сидит на золоченом троне Пресвятая Богородица, очами своими зрит на Святого Иосифа. Так бы и на меня рабу Божью (имя) зрел, налюбоваться не мог раб Божий (имя). Как народ православный Светлой Пасхи ждет, так бы и раб (имя) меня ждал, тосковал, ночами не спал. Ключ моим словам. Аминь.
Закопайте яйца на могилах семи людей с таким же именем, как и у вашего избранника. Не забудьте переписать имена и фамилии людей, на могилах которых вы всё закопали. Далее вы этим людям заказываете сорокоусты за упокой в церкви и там же ставите им свечи, тоже за упокой.

Read more: Приворот на Пасху http://privorotiki.ru/vidi-pr....rgdZPUK

 http://privorotiki.ru/vidi-pr....rgQCCLF


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на мужа в день Пасхи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика