Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты на подарок
Привороты на подарок
БагираДата: Четверг, 13.02.2014, 12:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Ворожба на подарок - не самая сильная, зато сравнительно безобидная. Трагических последствий после неё, как правило, не бывает. Единственный риск, на который вы идёте, касается выбора сюрприза.Очень важно, чтобы ваш любимый действительно стал пользоваться вручённой вещью и не захотел выбросить либо уничтожить её.Если он слишком быстро избавится от заговорённого дара, энергия магии окажется высвобожденной.В таком случае ворожба может дать откат, который выразится для вас в кратковременном ухудшении самочувствия и головокружении.Требования к предмету, предназначенному для зачарования:
  • новизна (никогда не применяйте в магии вещи, которыми владел кто-то посторонний!);
  • длительный срок службы;
  • достаточно высокая ценность.
    Существуют несколько вариантов. Первый, максимально лёгкий - просто спрятать в предмете свой волосок или нарисовать на вещи решёточку своей слюной.Более сложный способ. Поглаживая подарок, наговорите на него следующие слова:"Помни меня, зови меня, ищи меня! Как любый тебя в руки возьмёт, так обо мне затоскует, слезами горькими заплачет. Я приду, слёзы утру, лаской утешу. Слово моё крепко и лепко".Затем трижды прочертите пальцем по поверхности вещи так, будто пишете свои инициалы.Чем быстрее будет преподнесён подарок, тем лучше.Источник: http://lubovny-privorot.ru/privoro....BhCkcSs
    Наговорить на какой-нибудь подарок или вещь, которая потом будет у него. Слова домашнего приворота такие:

    Вещь от меня берешь, мне свой покой отдаешь.Не средь дня, не средь ночи не было б тебебез рабы (имя жены) покоя и мочи.Аминь.

    Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
  •  
    БагираДата: Четверг, 13.02.2014, 12:08 | Сообщение # 2
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 121240
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Купите милому рубаху или то, что он будет носить на себе. Положите подарок на стул и сядьте на него сверху. Перекреститесь и говорите такой приворот:Мой дар на твоих телесах.Как ты эту вещь надевать станешь,Так с любовью мое имя помянешь.Будь я тебе милей белого света,Чистой воды, вкусной еды,Матери, отца, подруги, доброго молодца,Седых бабок, стариков, племянниковИ всех свояков, сестер, братьев, снох и зятьев,Добрых тетушек, малых детушек.Скучай по мне, по Божией рабе (имя).Слово мое в слово, дело мое в дело,Чтобы у раба Божия (имя) по мне, (имя), сердце болело.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь.

    Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Четверг, 13.02.2014, 12:11 | Сообщение # 3
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 121240
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Прочитайте особый приворот над подарком и на Рождество преподнесите его полюбившемуся мужчине – он всегда будет с вами. Приворотные слова такие:Как люди не могут быть без воды,Как они не проживут без еды,Как тяготятся быть на миру,Без креста и рубахи,Без головного платка и папахи,Как не выйдет вовек голым в мир‑пир человек,Как не сможет ни одна тварьБез телесной нужды,Так бы чтобы и ты,Раб Божий (имя),Не смог без меня жить и быть,По Божьему белому свету ходить.Отныне, на века, на светлые времена.Аминь. Аминь. Аминь.

    Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Четверг, 13.02.2014, 12:12 | Сообщение # 4
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 121240
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Стоят со свечой в церкви и остаток (огарок) свечи приносят домой. Зажигают его и читают приворот над водой, около подарка:Святой огарок, подделай мой подарок.
    Кто этот подарок возьмет, тот свое сердце мне отдает.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь.Затем умойтесь этой водой, а подарок отдайте тому, кому он предназначен. Чтобы все было крепко, нужно так сделать три раза.Еще приворот на подарокГоворят приворот на подарок, положив на него левую руку: Возьми мой дар,а мне твое сердце отдай.Аминь.

    Внимание! Привороты на подарок - только дополнение к основному приворотному воздействию, действуют они как легкие присушки. И только в случае, если есть хоть какой-то исходный уровень отношений(хотя бы симпатия).


    Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты на подарок
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Яндекс.Метрика