Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Снять влияние матери на сына (как снять поддел матери на сына, снять окорм)
Снять влияние матери на сына
БагираДата: Четверг, 02.09.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень часто в своей практике я сталкиваюсь с подчинами - обрядами на подчинение, которые делают матери на своих сыновей. Как любая неволя, подчин заставляет человека сопротивляться, часто - пить. Я даю несложные обряды для такого случая.
1. Снять материнский поддел на сына:
Постирать его исподнюю рубаху (то, что касается кожи), после того, как он вспотеет. Прежде чем стирать, заговорить воду на отмыв материнского поддела. После стирки воду слить на дорогу. Заговаривают так:
В Иерусалиме святом, в храме золотом, на золотом столбе золотая икона висит. Эта икона глазами на людей зрит, губами с людьми говорит. Ой ты, икона, на меня глядящая, со мной материным голосом говорящая, молю тебя, на раба Божия (имя) зри, рабу Божиему (имя) говори. Пусть он встряхнется, встрепенется, на тебя, Матерь Божия, обернется. Сними с него всякую подделанную напасть, сними с него всю материнскую власть. Господь путь укажет, икона говорящая прикажет. Век от веку, отныне и до веку. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.07.2013, 11:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Разрыв кровных связей между родителями и детьми я давала в другой теме.
Вкратце это выглядит так: или по фото отливаете две отливки, или делаеете из материнской отливки, и отливки того родственника. с кем отите поля разъеинить, вольты, крестите их. нарекаете, связываете ниткой-пуповиной, нагреваете нож на свече и разрезаете "пуповину". Говорить можно своими словами "Отрезаю кровную связь матери...такой-то и сына...такого-то", или используете любой подходящий по тексту заговор рассорки или отворота. Вольты после этого действа я 1. заворачиваю в фото, 2. закапываю или по разным берегам одной реки, или в разные, но одноименные могилы. 3. Можно закопать вольты на двух разных кладбищах, если боитесь копать могилы.
Но. Связи, прежде всего ментальные, люди восстанавливают при общении. Это в бОльшей степени касается того, кто цепляется за родственника, обычно это родители.
Поэтому подкрепляйте это действо рассоркой, чтобы люди больше не общались. А то обряд придется делать несчитанное количество раз.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.01.2014, 11:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Для тех, кому охота доказывать свое авторство на обряды. Второй выложенный в этой теме обряд - мой. Вернее, моей Наставницы. Она делала его с нитками трех цветов, без отливок и только по фото с паспорта. Я стала лить отливки и делать из них вольты. Заменила нитки одной красной, обозначающей родовую, кровную связь. Выложила еще у Чернокнижника(как Багира) в 2009 или 2010 году. Так растащили по форумам, переделали уже на отсечение от Рода. Сижу и улыбаюсь, я не жадная. Пусть люди пользуются, меняют свою жизнь. Какая разница, чей собственно обряд? Может моей Наставнице кто-то тоже его показал. Мы затем и делимся информацией, чтобы улучшить жизнь людей. Без дополнительной за это оплаты. Как говорится - "что с возу (в интернет) попало, не вырубить топором!"

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу дополнить по теме. Наши бабушки, которые уже умерли, это совсем не те бабушки, которые наши свекрови. Я не знаю, что делали с людьми 1930-1945 годов рождения, но получились если не зомби, но люди страшненькие. Себя ставит только на первые роли, и еще готовы подожрать своих детей, чтобы подольше прожить. Любой ценой прожить лишние несколько лет, не чураются ни скидов на детей и внуков, ни крадников откровенных. Такое поколение. И этих отрезай - не отрезай, только разрывать общение, и не давать манипулировать, поскольку давят они на чувство обязательности и вины, то есть на ментал. А чтобы вычистить у мебя ментальные привязки,м агии мало, надо быть волевым человеком, и представлять четко, роль родителей в собственных проблемах. Поэтому все перечисленные обряды имеют место быть, но главное, что надо - это понимание того, чего присосавшиеся родители хотят от сына или дочери. И эту работу над собой может сделать только сам человек. Кровь вообще сложно изолировать от себя, родовую кровь. Поэтому кроме вышеперечисленного на таких стариков можно делать еще обряды по отрезанию ИХ от Рода, и по возможности - их ускорять(не портить!), только ускорять.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Происходит это по многим причинам, первая из которых - близких людей легче жрать. Манипулировать, получать от скандалов и реакции на упреки энергию. Кстати, подобные старики "хавают" даже некротику, им по фиг что жрать. Такие вот "совковые зомбяшки".

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:41 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Печать Хель с Альгизами. Кроме приворотного действия("пусть смерть разлучит нас") хорошо закрывает энергетику. Наносить на фото, потом в холодильник, фото цветное.
Прикрепления: 1911146.jpg (1.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:42 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline

Разрыв связей от Синаис. есть на форуме описание, есть в сети.
Прикрепления: 9611321.jpg (254.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:44 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline


Став "Томагавк" отсечение от привязок родни. От Багирки. Описание можно прочитать в сети.
Прикрепления: 2247947.jpg (39.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:46 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline

Став "Сжигаем мосты" можно делать не только и не столько на родню, сколько на любых людей. Хорошо убирает ментальные привязки, и каналы. На общее фото наносить, Квеорт между людьми.
Прикрепления: 8747107.jpg (92.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГамаюнДата: Пятница, 30.09.2022, 09:21 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
на таких стариков можно делать еще обряды по отрезанию ИХ от Рода, и по возможности - их ускорять(не портить!), только ускорять.
Объясните мне, пожалуйста, как происходит процесс отсечения старшего родственника (для примера, моя бабка- вампирша) без того, чтобы не отсечь мою мать и меня вместе с ней? Желание выходить с рода у меня нет, но бабка жить не даёт, колдячит, ставит крадники энергии, отчего я и мои дети болеем. Защиты не особо помогают: колдовство по крови. Обряды на отсечение каналов помогают на несколько дней, потом каналы опять восстанавливаются. Портить бабку тоже не сильно получается- всё равно, что плевать против ветра, на мать и меня возвращается весь негатив. Идеи все закончились. Буду очень признательна любому совету.


Дорогу осилит идущий.
 
БагираДата: Пятница, 30.09.2022, 09:26 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
отсекать с воском или куклами-вольтами пробовали? Или только рунами работали? Вариантов масса. Берете два камня по разным берегам реки, один кладете на фото бабки, второй на свое, связываете камни веревкой, потом с заговором веревку разрезаете, или пережигаете. Камни, можно с фото бабки, можно без, закапываете на одноименных могилах. Свое фото лучше не закапывать, а сжечь над могилой, с соответствующим пожеланием, а бабкино фото с камнем можете закопать, делать до результата, хоть 20 раз. В чем проблема-то?
Или кто-то думает, что руны на фотках нарисовал, и Паразиту Рода конец? я так не думаю.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.09.2022, 09:32 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
если есть доступ к вещам, не стиранным, можете разорвать связи, используя вещи. смысл обрядов один, рвется канал, человек с его эманациями блокируется.
а отрезание от Рода это нож обоюдоострый, у кого-то это проходит нормально, кто-то потом жалеет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.09.2022, 09:50 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один важный момент. Если родственник достает, это практически в 100% случаев сильное подселение. И работать с подселами надо парарлелльно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГамаюнДата: Пятница, 30.09.2022, 11:39 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
отсекать с воском или куклами-вольтами пробовали? Или только рунами работали?
Да, пробовала, и с вольтами, и с рунами. Канал восстанавливается через неделю. Здесь как-то надо рвать кровные связи, а вот как рвать-не пойму. Здесь бы отсечь её от рода, так получается, что вместе с ней и я окажусь вне рода, и мои дети. Потому что она мой прямой старший родственник. А можно ли как бы "скальпелем" вырезать её одну из рода?

И ещё важный момент, сильная откачка энергии от неё идёт с регулярностью по определённым дням недели (четверг-пятница), вы с таким встречались?

С уважением.


Дорогу осилит идущий.
 
БагираДата: Пятница, 30.09.2022, 21:16 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Откачка энергии идет в подавляющем большинстве случаев в сторону Паразита Рода. вы попробуйте с камнями с разных берегов реки и с фото. Нитку лучше брать шерстяную, или полушерстяную, нитку можно пропитать своей кровью, в том месте, где отсекать будете. Дополните разрыв связей Ластиком, или любым аналогичным ставом. Некоторые упоротые любители поживиться чужим так сразу в день разрыва звонили, чтобы канал восстановить. Отучила только встречными действиями. Хотя не факт, что опять не полезут. Уберите бабку с ментала, своего. И постарайтесь о ней не думать.
Отрезать ее от Рода можно ставом Изгнанник.

Прикрепления: 3522222.png (19.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Снять влияние матери на сына (как снять поддел матери на сына, снять окорм)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика