Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Порча на отношения между любовниками (Марьяна)
Порча на отношения между любовниками
БагираДата: Четверг, 24.04.2014, 21:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Собрать по горсти сосновых и еловых игл, завязать их в две тряпицы: еловые – в черную, сосновые – в белую. Крепок завязать каждую тряпицу: черную – белой ниткой, белую – черной ниткой. В полночь прочитать один раз заговор над черной тряпицей (белую держать в укромном месте), под утро прочитать заговор над белой тряпицей (предварительно спрятав черную). Перед тем, как идти к дому супругов, положить два узелка перед собой, ни в коем случае не соединяя их, и снова прочитать заговор. Нести содержимое тряпиц к дому данной семьи, держа черную тряпицу в левой руке, а белую – в правой. Иглы из черного узелка подбросить под порог, иглы из белого узелка подбросить в дом. Нитки, которыми были завязаны тряпицы, и сами куски материи сжечь дома и на третий день после совершенных действий вновь подсыпать супругам под порог.
«Игла-игла, ты зелена, колешься колко, живешь долго. В доме рабы Божьей (имя) и раба Божьего (имя) живи, в сердце каждого коли, причиняй муку горькую, не давай дышать грудью полною,  разделяй, разводи полюбовников, посей раздор, войну вечную. Пусть все больше злятся да бесятся, лютой злобой наполняются, в постели не соединяются, в любви не сопрягаются. 
Иглы с годами сгниют да в землю уйдут, а посеянный раздор не помрет, не уйдет, только сильней распалится, адовым огнем обернется, все пожжет, испепелит, доброе в прах превратит.
Как вечным деревам стоять да стоять, так и слово заговорное колдуну назад не забрать! Замок замыкаю, ключ в глухое озеро под тину да ил бросаю.» (Три раза повернуться вокруг своей оси и плюнуть через левое плечо).Из книги Марьяны.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Порча на отношения между любовниками (Марьяна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика