Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Опой месячными как приворот, или секс-привязка
Опой месячными как приворот, или секс-привязка
БагираДата: Четверг, 10.07.2014, 22:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Привороты на месячной крови женщины считаются в магии самыми "низкочастотными", "грязными". Вообще употребление в питье или пищу чужой крови в магии связано с тем, что в крови заложена информация о будущих событиях, в том числе, и следовательно, кровь способна менять в какой-то степени будущее другого человека. Месячная кровь считается сильным приворотным средством сама по себе. Не надо думать, что наговоры типа "Кровь моя к тебе отошла, тебя ко мне привела" или "мою кровь пьешь, мне свое сердце отдаешь" несут хоть какую-то магическую нагрузку, эти слова используются скорее для самонастройки при опое.
Но привороты на месячной крови хорошо диагностируются, если добавлять мужчине в еду или питье кровь из пальца, то генетическая и энергетическая программа в этом тоже будет присутствовать, только вот менструальной кровью - захочет ли напоить мужчину любящая его женщина? Большой вопрос.
Вообще добавление крови, так же как и других своих выделений, например, пота в еду мужчины - старо, как мир. Приворот+подчин, изложенный у Степановой - подержать булочку или пирог под мышкой во время службы в церкви, а потом скормить ее избраннику,в  обще-то тоже сильный приворот. Правда, я таким всегда брезговала. Ну а кому-то может быть и понравится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.07.2014, 22:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
История приворота на месячной крови идет от животного начала в человеке: особи в живой природе, те же собаки спариваются только во время течки женской особи. Заниматься сексом во время "критических дней" захочет далеко не каждый мужчина. И именно в этом ответ на вопрос, хорош, или нет приворот на месячной крови.
Прикорм, или опой месячной кровью с одной стороны, усиливает тягу к сексу, с другой энергетически изматывает мужчину, заставляет его сильно ревновать. Агрессия может доходить в этом случае до мордобития.
С другой стороны, опой месячной кровью сложно магическими методами снимать. А энергетически работать с этой проблемой(да простят меня господа энергеты!) - все равно что по причинному месту ладошкой стучать. Только разозлить можно.
К сожалению, уровень умственного и душевного развития наших дам и девушек далек от идеала, говорить, что приворт на месячной крови это не гуд - можно до бесконечности. Все равно делали, и будут делать. Доступно, не дорого. и всегда под рукой.
Увы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.07.2014, 01:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот как раз для желающих выложили на другом ресурсе

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18251.0/topicseen.html

Свою месячную кровь добавить  в воду, на этой воде замесить тесто, испечь пирог. 
Все это время – пока подмешивается кровь, пока замешивается тесто и пирог печется, наговаривать: 

«Как раб(имя его) крови моей вкусит, так ко мне и зачастит, будет меня любить да в жены манить. 
Так тому и быть!»
 

Пирог скормить объекту.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.07.2014, 01:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Мое прим. Гадость какая...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Опой месячными как приворот, или секс-привязка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика