Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Что может тормозить результат работы по разводу пары?
Что может тормозить результат работы по разводу пары?
БагираДата: Пятница, 11.07.2014, 17:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Быт. Краткое, но емкое слово. Всегда и во всем при разводе пары результат тормозит именно общий быт.
Я понимаю стремление манипулировать магом в таком вопросе, как отворотный комплекс на развод пары. Я понимаю все. Но я хочу, чтобы женщины и мужчины вспомнили, а сколько они принимали решение развестись, разойтись? Сколько по времени пришлось ждать,и  думать, кому и как сообщить, что муж ушел? Сколько по времени надо было самому, самой решиться на окончательный разрыв, развод? Особенно, когда в семье есть общие дети?
Решение в области чувств является базой или для начала, завязывания отношений. Или для решения окончательно отношения эти разорвать. Но между первой мыслью о разводе, и последней точкой в отношениях всегда лежит определенный срок, и для каждого человека он - свой. При этом подавляющее большинство мужчин, имеющих любовницу, на стороне, уходят из семьи только принудительно будучи "выставленными" своей женой, которой надоело терпеть измену мужа.
При этом, если эта самая жена, вдруг решит отношения с мужем вернуть, она начисто забывает "свой срок", и требует получение результата..за месяц.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.07.2014, 17:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не люблю работать по теме личных проблем, отношений. И не только потому, что считаю, что люди должны сами разобраться в себе, сойтись, или окончательно расстаться. Не в этом дело. Работа по отношениям, как бы весело и непринужденно она не начиналась,и  как бы не обговаривалась по срокам в итоге - всегда сваливается к ситуации, когда у клиентки типа закончилось терпение. И она, забыв начисто, про все, что я объясняла и расписывала на диагностике, и перед началом отворотной работы по разбивке чужого брака, по какой-то странной случайности, теряет память, то есть - забывает ВСЕ, о чем мы первоначально с ней договаривались.
А ситуацию-то держит - быт. С таким трудом налаженные в новой семье быт, и связи.
И необходимость снова объяснять друзьям и коллегам, что с той, к которой мужчина ушел от жены, не получилось лучше, получилось хуже...
На самом деле, никому не пожелаю оказаться в подобной ситуации самому.
"То сходимся, то расходимся". А мужчины не любят выглядеть смешными, многие, не получив желаемого в новой паре, в новом браке, решают "идти до конца". То есть, нести свой крест, несмотря на магически навязанные из вне истерики новой подруги, или жены. И помочь в этом вопросе - чтобы отворотно-рассорочный комплекс сработал, до результата, чтобы не просто стали ссориться, а чтобы расстались - нужно немалое время.
Впрочем, я всегда говорю, что минимум два, или три месяца с того момента - не когда мне перевели оплату за работу, а с того момента, когда моя работа легла - вот с этого срока человек должен "зреть" и принимать решение уйти уже из новых отношений. И если уход мужчины, или женщины из семьи, решается в обратном порядке меньшим сроком, за неделю, или за месяц, тут, извините, для возвращения в семью никак не нужен маг. Тут все само по себе образуется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.07.2014, 17:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом, на моей памяти не было ни одной распавшейся пары, в которой жена старалась бы удержать мужчину до конца. Как правило все поголовно брошенные жены или ставили перед мужчиной необходимость выбора типа "она или я - выбирай!". И мужчина уходил, хотя, прояви женщина терпение, он мог бы нагуляться за какой-т срок, да и грамотно сделанная именно в этот период, до разрыва отношений, до развода, магическая работа, могла легко решить проблему сохранения семьи. А дальше, еще довеском, как правило, следовали еще года два баталий, и борьбы за деньги для брошенных в браке детей.
Есть в отношениях двух людей так называемая "черта невозврата", это когда сказано и сделано столько, что отношения между двумя людьми безвозвратно потеряны, именно из-за количества негатива, выплеснутого друг на друга. Надо ли говорить, что когда человек подал на развод, получил этот развод и в другом браке родил другого ребенка, процесс осознания "как он был неправ" будет идти еще дольше? То есть нужен период "переобдумывания" ситуации. И этот период не может быть сроком в месяц, или два.
Причину подобных манипуляций на уровне мага я не понимаю, поскольку всегда стараюсь реально все расписать, всегда предлагаю брошенной женщине обряд на новые отношения. Практически всегда эта женщина соглашается с тем, что ей говорится и пишется. и как только появляются первые результаты - тут же терпение кончается, идут истерические письма "как там все?!" и мне начинают намекать, что в  общем-то за работу уплачена довольно большая сумма денег...
Это для меня является сигналом к тому, что с той ситуацией и с этой клиенткой надо работу сворачивать. По причине явного непонимания ситуации, в чем я уже ника не могу и не смогу человеку дальше помогать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.07.2014, 17:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Мои Наставницы, все были довольно простыми в социальном плане женщинам, я много раз присутствовала при общении их с теми, кто обратился за помощью Помощь в разбивке пары,если уже мужчина в новом браке, если в этом браке есть уже другие дети - ювелирная работа, и ее мои учительницы старались никогда не брать. так же как и я стараюсь не брать, и все-таки иногда, уступаю клиентке, которая очень просит ей помочь. И с каждым разом я убеждаюсь в итоге, и в том, что вина была и у брошенной женщины жены, перед ее мужчиной, вина, нетерпение, скандалы, упреки, все то, что обычно разрушает брак. Поскольку мужчина хочет спокойствия дома, кем бы он не был, кем бы не работал,и  с кем бы не жил. Спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. И когда я обговариваю с клиенткой сроки, а она, извините, начинает меня "гнать", требовать просмотров, результатов, просить посмотреть "как у них там сейчас?" - я понимаю, что совершенно напрасно кого-то пожалела и взяла еще раз подобный заказ.
И лишний раз это мое наблюдение подтверждает лишь старую истину, что каждый человек в этой жизни получает то, что заслуживает. Маг становится таким же "стрелочником",в  итоге, как и бросивший женщину муж.
Поэтому, скорее всего, я подобных заказов в работу больше просто не возьму. А тем, кто заказал подобную работу, словами Ходжи Насреддина посоветую "убрать ковер своего нетерпения в сундук ожидания". Только тогда, без нервов, удастся получить желаемый результат.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.03.2024, 16:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Не только быт, но и разум. Это когда люди остаются вместе без любви, по каким-то другим мотивациям. Общие цели, одинаковое материальное или социальное положение. Общий бизнес. Во всех этих случаях приворотная и рассорочная магия встает тяжело, и в комплекс надо обязательно добавлять внушалки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Что может тормозить результат работы по разводу пары?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика